Мужчина и Женщина

Сообщество

На этом форуме мы рассказываем весело и серьёзно о флирте, любви, сексе и психологии отношений между мужчиной и женщиной. Пропогандируем гетеросексуальный секс, клеймим и стебаемся над " гомозиготным". Делимся опытом семейных взаимоотношений.
Создать тему
29 июня 2014

Машины , внимание на которые обращают девушки..))

..

Замуж за универсалаАвтомобили, на которые обращают внимание девушки

Фотография: iStockphoto

28.06.2014, 13:59 | Алина Распопова

Спорткары, премиальные джипы и классические ретромобили — многие девушки почти всегда обращают внимание на мужчин именно в этих машинах. Пикапы у них ассоциируются с фермами, над пожилыми водителями кабриолетов тихо посмеиваются, а тюнингованные отечественные автомобили просто презирают. «Газета.Ru» выяснила, как девушки по одному взгляду на автомобиль вычисляют приличных семьянинов, скучных клерков и ловеласов.

В поисках идеального мужа девушки обращают внимание на универсалы и дорогие джипы. Они не любят пикапы, интересуются ретрокарами и опасаются владельцев тюнингованных автомобилей. «Газета.Ru» поговорила с представительницами прекрасного пола и выяснила, на какую машину они обязательно обратят внимание, а в чью сторону не посмотрят никогда.

Спортивные, но со вкусом

Главный редактор журнала Discovery Наталия Штаева уверена, что серьезных девушек могут привлечь водители на спортивных автомобилях.

«Мне больше кажутся адекватными молодые люди на спортивных машинах, — говорит Штаева «Газете.Ru». — Чаще всего водители таких автомобилей оказываются действительно людьми, без ярко выраженных комплексов.

Хорошее впечатление производят обладатели спортивных Mercedes-Benz. Мужчины на Porsche Cayenne также могут привлечь к себе внимание, и большинство владельцев— тоже совершенно нормальные, состоятельные люди.

«Газета.Ru» узнала главные женские ошибки за рулемЖенские ошибки за рулем, о которых вы не знали

Собачки на соседнем сиденье, высокие каблуки, болтовня по телефону и полное неведение, как включать обогрев и навигацию. Все это относится к... →

Самой мне очень нравится BMW X6, и обычно предпочтение этой модели отдают приятные молодые люди, которые ценят дизайн и при этом любят машины со спортивным характером. За рулем X6, если отбросить молодых водителей, которым эти машины просто подарили родители, можно встретить людей с достатком выше среднего, например, преуспевающих банковских работников».

Наталия уверена, что девушкам стоит обратить внимание на обладателя Jaguar F-Type, спортивного Porsche, или Mercedes SLS AMG и желательно, чтоб это был не основной автомобиль, а для души, так как в городе возможности разогнаться немного . Избегать рекомендую владельцев огромных тюнингованных джипов и пикапов (чаще всего это люди с большими комплексами),только если они не живут в сельской местности.

Создается впечатление, что на кабриолетах ездят мужчины, которые только-только выбились в какие-нибудь менеджеры среднего звена и единственное, чего ему не хватает на дороге для привлечения внимания, это закопченного сажей лица! Все-таки климат России не приспособлен для использования этой «красоты».

И неким отголоском 90-х являются владельцы прокаченных в тюнинговых ателье огромных, квадратных авто, складывается ощущение, что в них сидят бандиты!»

Семьянины с прицепами

Радиоведущая Анастасия Оношко утверждает, что девушке, которая хочет создать семью, стоит обратить внимание на владельцев универсалов и автомобилей с большими багажниками.

«Я слышала, что девушки, которые нацелены на поиск мужа, обращают внимание на владельцев автомобилей среднего класса, – говорит Оношко. – Это универсалы, автомобили с большими багажниками и прицепами.

Если строить семью, то уж точно не с мальчиком на Porsche Cayenne.

Можно встретить принца за 50 и на кабриолете, но нужно понимать, что у него будут дети, в лучшем случае бывшая жена. Но лично у меня пожилые мужчины в кабриолетах вызывают ироничную улыбку. Мол, пришел тот возраст, когда пора наверстывать упущенное, пора купить кабриолет. Нездоровое любопытство вызывают мужчины на белых тонированных «десятках» со срезанными амортизаторами. Радуют водители ретроавтомобилей – «Волги», «Чайки», разные «Запорожцы», старые BMW с открывающимися «глазками». С ними всегда интересно познакомиться, поговорить о том, как они собирают эти автомобили».

Как определить хвастуна

Вера Ситнина, обозреватель ИД «Коммерсантъ» уверена, что на российских дорогах сплошные опасности.

«Большие черные джипы кричат о том, что у хозяина страшные комплексы, а милые маленькие машинки намекают, что внутри мужчина, которому нравятся другие мужчины, — рассуждает Ситнина.

Главные мужские ошибки за рулемКак узнать мужчину за рулем

Желание выделиться, превышение скорости, обгон по обочине, преклонение перед более дорогими автомобилями и отсутствие уважения к маленьким машинкам... →

— На красных спорткарах разъезжают богатые бездельники, бедных хвастунов выдают надписи «Победитель ралли Сибирь-Дакар 1991 года» и «Ко мне не придет никакая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа», приклеенные на заднее стекло китайского джипа.

Бюджетные универсалы пугают ассоциациями с дачными грядками, куда так удобно подвозить удобрения в большом багажнике, а популярные седаны рапортуют о грядущих годах выплаты автокредита. А еще детские автокресла, прокуренные салоны и «спасибо деду за победу»… Лучше знакомиться с девушкой на велосипеде!»

Статус и ретромобили

Многократная участница и победительница ретроралли Лариса Алексеева обращает внимание на крупные и необычные автомобили.

«Всегда интересно строить предположения, кто же за рулем, а потом проверять свои догадки, — говорит Алексеева. – Можно обратить внимание как на «миник», потому что его может купить нестандартный интересный человек.

Также внимания заслуживает и Range Rover: это премиальный статусный автомобиль, и вряд ли его купят мальчики для понтов.

Такие автомобили предпочитают статусные, деловые, адекватные люди. Конечно, взгляд притягивают и редкие красивые автомобили, например двухцветный Rolls-Royсe, — просто потому, что их редко видишь на дороге. Но в них чаще всего ездят какие-нибудь звезды, и выяснять, кто же там внутри, совсем неинтересно.

Конечно, девушка обратит внимание на гоночный спортивный автомобиль, но он не должен быть переделанным. Обычно такие представители очень сильно газуют на светофорах и у прекрасных дам вызывают больше раздражения, чем восхищения. Чаще там сидит какой-нибудь 18-летний парень в полусогнутом состоянии и ждет, когда же загорится зеленый свет. Стоит обращать внимание на ретромобили: их владельцы – это люди с определенным вкусом и особым отношением к миру».

По мнению Алексеевой, сложно придется владельцам «убитых» отечественных автомобилей и пикапов, которые напоминают девушкам о фермах, поездках на рыбалку и перевозке бытовой техники.

Завлечь цветом

Главный редактор журнала «Кузов» Татьяна Акимова уверена, что представительниц прекрасного пола можно заставить обратить на себя внимание ярким цветом автомобиля.

«Мужчина в автомобиле яркого цвета, например зеленого, привлекает к себе внимание, — уверена Акимова. — Это наводит на мысли о том, что он или эксцентрик, или, наоборот, что ему неважно, на какой машине ездить.

В Международный женский день «Газета.Ru» рассказывает о любимых автомобилях известных женщинКрасота в автомобиле

Элегантные, строгие и сексуальные – культовые актрисы выбирали автомобили, полностью соответствующие их характеру. В честь начала весны... →

Пресный клерк выберет Volvo, казанова ездит на чем-то в духе красного Audi, а мужчина, живущий под гнетом семьи, – на Renault или Skoda Yeti».

Машина как альтер эго

Журналистка Екатерина Винокурова считает, что машина – это альтер эго мужчины, то, каким он хочет себя видеть на самом деле.

«Этому способу распознавать мужчин по машинам научил несколько лет назад один друг, — рассказала Винокурова «Газете.Ru».

— К примеру, семьянин с тремя детьми и лабрадором, гоняющий на спортивной машине, – это явно ситуация «в тихом омуте черти водятся», если, конечно у него не автопарк из десяти автомобилей.

Очень плохо, когда мужчина начинает покупать второй бампер, тройные зеркала и прочее для недорогой разваливающейся машины (вы же не будете покупать единственную дорогую сумку за три зарплаты, если вам нечего есть и нет денег на целые чулки?). Еще странно, если мужчина начинает разукрашивать свой автомобиль, например, смешными мягкими игрушками: был у меня такой знакомый, оказавшийся по жизни персонажем очень творческим, но крайне безответственным.

Чиновники ездят на служебных черных седанах (по дороговизне седана легко вычисляется его статус в вертикали власти), для личного пользования они часто выбирают внедорожник, причем формата «танк» (вне Москвы, впрочем, внедорожник часто вещь скорее необходимая, чем «выпендрежная»).

Отдельно надо разбирать ситуации, когда мужчина покупает машину, по цене явно превышающую его нынешние возможности и потребности. Есть вариант, что это желание пустить пыль в глаза окружающим и что через пару лет он будет рыдать от невозможности платить одновременно по пяти кредитам. Но есть и вариант, что машина берется «на вырост», что она ему нужна как раз, чтобы было куда и к чему стремиться, и что через пару он вырастет

3172 просмотра
Комментарии 115
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 29 июня 2014 в 15:59

бред,главное что б мозги были,и будут бабы)))

0
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 июня 2014 в 17:06

Ойййй...

Я ща пешком, ваще бабы не дают...)

0
вега
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 29 июня 2014 в 17:17

плохо просишь значит)

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 17:36
Надо ведь журналистам о чем-то писать.
0
b_kat
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 17:49

то есть , на самом деле, тебя не привлекают мужчины на маленьких чорных машинках?))

0
alexos66
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 18:29
Слуш, такого заю видела. пятнашка тонированная "не по госту", музон "тынцтынцтынц", треники с лампасами, забуксовал в щебне - молодой-зеленый!)) О чем мне должно думать про такого?
0
b_kat
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 18:51

в смысле , мне поделиццо, что я чувствую при виде такого заю?)))  

0
alexos66
был 4 часа назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 19:31
Может ты знаешь, что об этом пишут.
0
b_kat
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 19:48

У меня тож - чоткая тонировка, музон " тынцтынцтынц"  , штанцы хоть и без лампас, но с броской  надписью " пума" . плюс тачила ваще нигде не буксует - прёт как танк ...тут  и думать не надо - надо сразу делать..)))))

0
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 29 июня 2014 в 18:17

Я помню как то на Кадиллаке стоял на светофоре,и одна девушка мне аж чуть ли не под колеса бросалась,что б я ее в машину свою пустил,и очень сильно познакомиться хотела),типа вот этих)))

0
bmwm3
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 июля 2014 в 06:17

Да это видео не о чём!

Мне вообще в Джилю девушки без лифчика запрыгивали!

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 29 июня 2014 в 21:03

Что-то из фраз похоже что девушки обращают внимание на чужие машины.

Странно. Что, они сами себе не хотят купить то что нравится? Может то про безработных девушек, что на мели?

0
lexeich
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 21:16

открою секрет : многие девушки присматривают себе обеспеченные партии..а автомобиль - косвенный признак финансового благополучия..))

0
alexos66
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 29 июня 2014 в 21:31

Дахера таких которые присматривают себе кавалеров по достатку. Только. Процентов 99 потом остаются одни на всю жизнь, максимум прижив от этого обеспеченного ребёночка. Хоть какое то утешение на старости лет. Как правило все нормальные и обеспеченные уже имеют крепкую семью с которой и добились успеха в жизни.  Те кто смотрят и ждут принца на крутой машине, максимум могут получить временный секс и не более того. Это суровая правда жизни. Имел и имею таких знакомых девушек много, они красивые конечно, но очень глупые.

0
lov006
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 29 июня 2014 в 22:12
эт те самые девушки на премиум-классе,которым Слепаков посвятил свою нетленку???)))
0
sergey-93
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 июня 2014 в 09:57
открою секрет : многие девушки присматривают себе обеспеченные партии..а автомобиль - косвенный признак финансового благополучия..))

Понятно. Девушки из мусульманского средневековья, те что сами по себе самостоятельно достойно жить не могут и не догадыаются. )

Девушки, русские из моих знакомых, после университета находили сначала престижную работу, потом неоднократно меняли на более престижную.  Потом у одной к примеру, в Москве собственная фирма, ставшая процветающей, с самым высоким уровенем общения с правительством и магнатами. Служебный престижный автомобиль, себе купила для души что хотела. Потом на неё наехали, фирму предложили продать. После чего она купила дом у озера в Австрии. Там к своему автомобилю прикупила Джип, который исключительно для гостей, чтобы им было на чём ездить, но не гонять.

Пока потом, ещё одна девушка, к другому примеру, после университета и опыта работы получила перевод в представительство в АОЭ с высокой зарплатой. Где там и вышла замуж за коллегу-британца. Не уверен позволили ли ей там арабские власти водить автомобиль.) Но уж точно что своему мужу-дипломату она могла позволить подарить дорогой автомобиль.

0
lexeich
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 30 июня 2014 в 10:31

Вот и знакомая госдеповская пропаганда  пошла.. Лексеич, фсетаки шпиён..))  раз бизнес в Москве - значит отжали, а если Арабия - так там даж водить автомобиль нельзя. Мораль - езжайте фсе в Канаду и ЮэСэЙ..)))))

0
lexeich
был 5 часов назад
На Nissan X-Trail 30 июня 2014 в 10:39

Судя по постам некоторых отписывающихся, назревает тема: а кто ж эти девушки, которые ездють на [разных] машинах?

0
pit skv
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 июля 2014 в 04:32

Те кто вдоль дороги из аэропорта голосуют на [разные] машины. 

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 29 июня 2014 в 21:12

Не одна нормальная девушка/женщина не смотрит на машину, а смотрит в первую очередь на мужчину.  Девушки конечно разные бывают я согласен, но я за нормальных. 

0
lov006
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 29 июня 2014 в 22:10

такие девушки долгими годами  сидят на сайтах знакомств .........

как то десяток таких встретил недавно там, тогда им было 25 - сейчас уже 37..................... и все ищут, ищут)))

богатых, белозубых, надежных, красивых, спортивных, с дорогой машиной , со своим домом, чтоб денег давал, на курорты возил..............и т.п.))

только есть мудрое изречение : " удивительная тенденция у женщин сложилась в последнее время : иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п*зды" (c)

0
lov006
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 08:56
Ежели лтношения начинать: а какой у парня тел, какая тачка, нах такая боевая подруга(((((
Тенденция однако((((((
0
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 29 июня 2014 в 23:07

Мне нравятся мущщины на чёрных жипах!

0
был 5 часов назад
На Nissan X-Trail изменен 29 июня 2014 в 23:14

Что-то про прадо ничего не написано вроде .. Или пропустил. Так-то тож завидный жених от ))

зы: А, не, пардон.

В поисках идеального мужа девушки обращают внимание на универсалы и дорогие джипы.
0
был 8 часов назад
29 июня 2014 в 23:22

Полная пурга написана))) Это у лядей уже интервью берут, как они думают. Да они никак не думают, у них думать нечем)))

0
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 23:26

Почему простая девушка и далеко не лядь, а к примеру, девственница)) не может обращать внимание на дорогой джип?? не вижу равенства между предпочтением дорогой машины и блядством. 

Скажу как женщина счас. Внедорожник добавляет брутальности, мужественности. Мужик на такой машине кажется таким сильным... Но на самом деле половина этих жипов взята в кредит или за рулём сидит водитель владельца. Вот она правда жизни(((

0
dryan
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 23:29

Даааа..)))

0
alexos66
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 29 июня 2014 в 23:33

А ишшо есть мненье,што у мужуков на жыпах какой то комплекс чевото там)))

0
sergey-93
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 23:33

Нееееет..)))

0
alexos66
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 23:39

ага, говорят от размера писи зависит. Чем меньше, тем больше джип. А у тебя прадик большой?

0
dryan
был 8 часов назад
29 июня 2014 в 23:43

Прадик у него в масштабе 1:43)))

0
kgj
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 29 июня 2014 в 23:46
Ну знач и все остальное в масштабе соответствущчем)))А у миня Спортик махонькый...
0
sergey-93
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 23:53

и тоже серенький))) и как вы тока помещаетеся там на сиденьях водительских с такими параметрами то...

0
dryan
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 29 июня 2014 в 23:56
Параметрами чего??какбэ поподробней надо...)))
0
dryan
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 29 июня 2014 в 23:47

Ненене, Прадик - среднеразмерный джип.. я б даже сказал - компактный..)) и не чорный - серенький..))

0
alexos66
был 5 часов назад
На Nissan X-Trail 29 июня 2014 в 23:49

Ну если серенький разве што ))

0
alexos66
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 29 июня 2014 в 23:50
Лан,сымай труселя,хвастайся ужо...среднеразмерным)))
0
sergey-93
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo 29 июня 2014 в 23:54

там наебарот должен быть не компактный и не среднеразмерный. Про не компактный, кстати, очень даже интересно)))))))))

0
dryan
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 30 июня 2014 в 00:00

" бабу не омманешь.. она сердцем чует.."  Поняли , пигмеи..)))

0
alexos66
был 5 часов назад
На Volkswagen Polo 30 июня 2014 в 00:40

я про логику))))))))))))) Стаса на вас нету..!

0
dryan
был 8 часов назад
29 июня 2014 в 23:44

Обычно девственницы хорошо в машинах разбираются))) Времени у них куча все равно))) Пусть хоть марки машин учат

0
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:10

не знаю как насчет девушек, но на таху обращают в основном внимание мужчины(((

0
владимир191
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:16
Еле отбиваисси, из последних???)))))
0
вега
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:19

ну-отбиваться не приходится, Слава богу, но мужики часто провожают взглядом машину...

0
владимир191
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:22
Завидуют...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
вега
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:33

хз, что у них в голове))

0
вега
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:36

я когда в Ростове жил, работал в торговом центре м машинастояла на парковке тц, и охранники прикалывались, сколько народу за день подойдет сфоткается, возле него, от мелких пацанов, до взрослых мужиков))

0
владимир191
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:47
У нашего народа в бошке преклонение перед жипами, с 90-ых ещё...))
Даж кроссоверы купят и усё, жизнь удалася!)))))))))))))
0
вега
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:50

есть такое)))

0
вега
был 8 часов назад
30 июня 2014 в 09:57
Кроссовер удобнее в городе, как ни крути. А когда еще дороги разбитые - он вдвойне удобнее..
0
kgj
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:59
Хз...
У нас дороги нормальные, но все понакупили этих легковушек с большими колёсами, переднеприводных и типа кайфуют)))...
0
вега
был 8 часов назад
30 июня 2014 в 10:04
У вас нормальные, у нас не очень. Это я очень мягко сказал)))
Летом ямы, зимой снег пойдет - дороги дня через два почистят. Летом дождь - некоторые улицы как море, в том числе и у нас под домом. Прошлым летом жене пришлось через лужу ехать на 407, под передние фары уровень воды был. Решетка вся мусором была залеплена... Лучше повыше машину.
0
kgj
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 30 июня 2014 в 10:32

Саня давно страдает..))

0
alexos66
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 10:33
...с рождения))))
0
kgj
был 10 часов назад
На Peugeot 308 30 июня 2014 в 10:35

Тем, что подвеска жёстче, как правило, и душу вытрясает сильнее?

0
valsinats
был 8 часов назад
30 июня 2014 в 10:38
Сравнивая ЦРВ и 407, могу сказать что у Хонды не жестче подвеска. А чтобы душу сильнее не вытрясало, есть волшебная педаль. Тормоз называется.
0
вега
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 30 июня 2014 в 09:21
мужики смотрят жалеючи,с мыслями,емое этож аакой должен быть махонькый ежли жып такой большой)))а дефки и не смотрят,панимают шо там ловить веще неча
0
sergey-93
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:23
))))))
Нееееее, у владельцев больших жипов, боооольшой!!!!)
0
вега
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 30 июня 2014 в 09:25
Бальшой у владельцев великов)))
0
sergey-93
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 июня 2014 в 09:28
Нееее, у нас сердце тренированное)))
0
sergey-93
был 6 часов назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 30 июня 2014 в 09:34

сцуко))

0
был 3 часа назад

что же мне делать то?

0
mihautkin
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 30 июня 2014 в 10:16
Ну,Миха,так то у тебя твой Крепыш 1898 года сам за себя говорит)))
0
sergey-93
был 8 часов назад
30 июня 2014 в 10:29
Царь-батюшка еще принимал с завода)))
0
был 6 часов назад
На Chevrolet Cruze 30 июня 2014 в 16:46

Тут один момент упущен, с катострафической быстротой женщины\девушки стали обгонять мужикой по наличию авто. При том(этом) большинство из них ездит в бальших машинах, наподобие Прадо. Что можно сказать о них по аналогии с тем, что было сказано о мужиках.

0
rus777mar
был 10 часов назад
На Peugeot 308 30 июня 2014 в 16:50

Всё аналогично, только в их случае маленький размер - это плюс =)

0
valsinats
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 июля 2014 в 04:33

Мужики - на мотоциклы.

0
был 3 месяца назад
9 июля 2014 в 19:09

Не читала,но скажу,что хороший автомобиль добавлчет плюсов к хорошему мужчине))) всяко приятно видеть красивый авто (пусть жип,пусть и не ждип-Мезератти тоже сойдет))а в нем ухоженный мужчина!

0
все ок
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 9 июля 2014 в 20:08

ухоженный - в смысле  не сильно вонючий и с частично  сохранившимися передними бивнями?))

0
alexos66
был 3 месяца назад
9 июля 2014 в 22:21

типа того))

0
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 17:54

А если мне нужен большой рамник,чтобы проезжать туда,куда что-то другое может просто не доехать, у меня комплекс? )))

0
sobol
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 18:35

нет, просто писун 3см

0
gudi_vudi
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 16 октября 2014 в 19:55

ты знал..)

0
alexos66
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 19:57

нудыкепта, у меня самого 4см и чорный жып

0
gudi_vudi
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:33

Спасибо,Зигмунд Яковлевич,успокоили...

А то уж я боялся,что комплексы.

А скажите,профессор,-мне так,чисто из любопытства,-водители фур и карьерных самосвалов тогда как?

0
sobol
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 20:33

педики

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 16 октября 2014 в 20:36

када у мужика скуден внутренний мир, сам он пустышка, то он восполняет пробелы и свои детские комплексы большой машиной, так он чувствует что важен и что-то представляет из себя в этом мире)))))...

0
вега
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 20:37

вылитый Забор

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 16 октября 2014 в 20:39

яяяяяяя???)))))

0
вега
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 20:44

ты - по электричкам баб в толкучке жамкаешь

0
gudi_vudi
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 16 октября 2014 в 21:42

Ну дык это для здоровья полезно)))

0
bmwm3
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 23:06

только если баба без мужа едет

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 16 октября 2014 в 23:15

ежли с мужем -  бег развивается)))

0
gudi_vudi
был 3 часа назад
На Ford Mondeo 17 октября 2014 в 00:14

Ну может Бабе наш Вега больше понравится)))

0
bmwm3
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2014 в 08:03

"Может"?????))))

Думай что говоришь))))...

0
вега
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 17 октября 2014 в 08:52

Вега давно НЕ МОЖЕТ?

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2014 в 09:13

I am sex mashine!!!!!)

0
вега
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 17 октября 2014 в 09:33

..просто ТО давно не делали и движок сдох....

0
вега
был 10 часов назад
На Peugeot 308 17 октября 2014 в 09:45

Артикль забыл =)

0
valsinats
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2014 в 10:00

Неопределённый то?)

Да фак на правила!!!!!)

0
вега
был 10 часов назад
На Peugeot 308 17 октября 2014 в 10:33

ага и machine неправильно написал =)

Я к  этим артиклям сам никак не привыкну =) Придумали фигню какую-то =)

0
valsinats
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2014 в 10:35

Ну вот виж, хорошо что ты всё прально))))))

Практики нет ни хера))))

Тупею(

0
вега
был 10 часов назад
На Peugeot 308 17 октября 2014 в 10:40

Меня, блин, как в спецназ готовят =)

Я думал, что на этом тесте будут проверять как я английский знаю. Но это только цветочки. Ещё нужно, чтоб всё было чётко, в соответствии с нормами написания эссэ, с литературной точки зрения красиво...

Жесть...

Ну написать так я смогу, допустим. Эссе - это пока самое лучшее, что у меня получается =) Но и к устному рассказу, который надо сгенерировать за минуту, ну тобишь с ходу практически - те же требования...

Пока что не верю, что так смогу когда-то =)

0
valsinats
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 25 октября 2014 в 09:32

Эссе - это постоянно задают с младших классов в Канаде. Зато таблицу умножения не обязательно учить.

0
вега
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:42

Бедные водители Коматсу....

0
gudi_vudi
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:38

То есть регулярные "затиры" маленьких машин на развязках с последующими разборами- это флирт и прелюдия?...я догадывался,что это не просто так!

А как же тогда с мигалками,они тогда кто?

0
sobol
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 20:42

Ты чертовски догадлив!....(или просто гадлИв?......)))))

ответ - ицилопы. Три раза ку

0
gudi_vudi
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:48

Короче, кю они все...и жизнь у них кю...

А я по ходу начинаю хотеть салатовую Микру...а лучше красный Смарт!

0
sobol
был 9 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 16 октября 2014 в 20:50

а я чет Сиквою хочу...

И вроде 36... Нонсенс...)

0
вега
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado 16 октября 2014 в 20:52

дерево штоль?))

0
alexos66
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 21:01

Не,эт на форум лесорубов...канадских

0
вега
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg 16 октября 2014 в 20:53

где-то лжешь, собака!

0
вега
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:53

Усыхает, видимо - вот и потянуло на Секвойю)))

Тебе сейчас профессор всё объяснит))

0
sobol
был 6 часов назад
На Volkswagen Touareg изменен 16 октября 2014 в 20:56

тут и обьяснять нечего. На лицо явные признаки прогрессирующего расстройства личности с потерей связи с реальностью

0
gudi_vudi
был 3 месяца назад
На Москвич 401, Nissan Primastar 16 октября 2014 в 20:59

Короче,мы его теряем)))

0
gudi_vudi
был 3 дня назад
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 16 октября 2014 в 20:43

Педики

прям с языка снял..))

0