Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
2 мая 2007

Начальник ГИБДД призвал сообщать о вымогательстве!

Начальник московского ГИБДД Сергей Казанцев призвал горожан сообщать обо всех фактах вымогательства взяток сотрудниками автоинспекции. В борьбе со служебными злоупотреблениями глава автоинспекторов настроен весьма решительно: "Если я скажу, что фактов поборов и взяточничества среди сотрудников ГИБДД нет, то я совру. Я с ними боролся, и будут бороться". Об этом он заявил на ежегодной встрече автомобилистов, которая прошла в этом году на пересечении Олимпийского проспекта и Садового кольца. Сергей Казанцев призвал автомобилистов «не стесняться и сообщать обо всех фактах поборов сотрудниками ГАИ на дорогах". Чиновник пояснил как именно можно это сделать: "Есть круглосуточный телефон доверия 623-78-92, по которому в любое время дня и ночи автомобилист может позвонить и сообщить о вымогательстве со стороны сотрудников ГИБДД". Начальник ГИБДД заверил, что регулярно силами спецподразделений и собственной безопасности ГАИ проводятся различные проверки, и информация, поступающая от граждан, станет надежным подспорьем в этой борьбе. Кроме того, Казанцев посоветовал каждому автовладельцу купить Кодекс РФ об административных правонарушениях, чтобы иметь представление о том, за какие правонорушения могут быть наложены штрафы и какого они должны быть размера.
618 просмотров
Комментарии

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™