Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
18 сентября 2008

В Москве отменены «пластиковые права»!

Московская автомобильная инспекция больше не выдает пластиковые водительские удостоверения – вместо них владельцы автомобилей будут получать бумажные права старого образца.
Руководство столичного ГАИ было вынуждено пойти на такую меру из-за критики средствами массовой информации незаконного взимания 350-500 рублей за выдачу пластиковых карточек.
«После публикаций в СМИ и выступлений правозащитников против оплаты стоимости изготовления пластиковой карточки коммерсантам начальство решило прекратить выдачу этих прав», – сказал сотрудник пресс-службы автоинспекции.

4698 просмотров
Комментарии 11
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 22 сентября 2008 в 00:46
По моему мнению, пластиковые права цивильней.
+1
На Land Rover Range Rover изменен 22 сентября 2008 в 01:51
Согласен... и раньше вроде было на выбор.
0
На Chevrolet Epica изменен 23 сентября 2008 в 17:27
да и может бог с ними с 200 рублями!! я за пластик!!
0
арбузов
На Suzuki Jimny, ВАЗ 2121 изменен 24 сентября 2008 в 23:03
У меня все оптреплется через месяц. А пластиковые на бумажные принудительно заставять менять или нет?
0
изменен 2 октября 2008 в 18:49
просто когда права будешь менять в следующий раз-тебе и дадут обычные(не пластиковые),у меня знакомый когда менял-ему место пластиковых обычные дали!
0
был 4 часа назад
На Nissan Qashqai изменен 3 октября 2008 в 17:27
Блин, мне в феврале менять.
Какую фотку нести теперь - цветную или ч/б ?
0
романов
изменен 4 октября 2008 в 19:08
ЦВЕТНУЮ!
0
22 февраля 2009 в 11:34
Самое интересное, что потраченные деньги на эти права уже никто не возвращает, а просто выдают старые права
0
был день назад
На Opel Vectra изменен 24 февраля 2009 в 09:54
правозащитники долбо@бы....лишний раз убеждаюсь...
у нас в городе из - за таких баранов - отменили четыре автобуса утром - которые везут рабочих на завод. Видите ли мешали правозащитникам.
0
суровый
На Kia Mohave, Nissan Note 24 февраля 2009 в 10:20
От безделья всё. Помнится, на военной кафедре один подполковник нам говорил: "Если поеннослужащему нечего делать, он должен сидеть на берегу и дощечкой воду от берега отгонять". Либо, как вариант, чистить сапоги, чтобы в них отражалось небо. Иначе он начинает искать себе развлечение. А это уже туши свет. Так и здесь. В пендосии косо посмотрел - на тебя в суд подали. А у нас борятся с чем нибудь. Без разницы, с чем - лишь бы бороться!
0
был день назад
На Opel Vectra 24 февраля 2009 в 09:53
а за рубежом такие права действительны?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™