Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
20 октября 2008

В Москве опять горят автомобили!

За минувшую ночь в разных районах столицы сгорело семь автомобилей!Представители милиции говорят, что велика вероятность того, что они были подожжены. «Во всех случаях милиционеры и пожарные обнаружили на местах пожарищ следы возможных и явных поджогов», - передает слова источника в милиции агентство «РИА-Новости».

920 просмотров
Комментарии 7
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 20 октября 2008 в 18:01
давайте копировать это во всеми форумы и завтра еще куча дебилов выйдут с канистрами и начнут палить. мне кажется такую информацию не надо размещать. в чем смысл?
у кого есть каско - им пофигу.
у кого нет каско - жили летом и помнят как пачками машины горели
у кого есть гараж - вдвойне пофиг
у кого нет машин - вообще за радость такие новости.
+1
aptem
На Ford Mondeo изменен 20 октября 2008 в 18:04
Я думаю кто поджигает машины, у него самого нет машины, не выдали справку на права.
+1
eujen
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 20 октября 2008 в 18:08
я думаю по другому. есть такой эффект, называется стадный эффект, или эффект толпы. вообщем, как действуют данные технологии.
1 ) Выбирается объект , у нас это автомобиль
2 ) Поджигают несколько автомобилей несколько дней подряд
3 ) Появляются новости. В новостях пишут об этом. Новости читают десятки миллионов людей. Среди каждого десятка миллионов находится десятка дебилов,которые начинают подражать.
4) Дебилы начинают подражать и по стране идут массовые поджоги.
Организаторы уходят на второй план, а ловят в основном малолеток-дебилов и душевнобольных людей. Организаторы добиваются своих целей и "умывают" руки.

+1
aptem
На Ford Mondeo изменен 20 октября 2008 в 18:12
Суть в том что машины то всё равно горят, и тут без разнице кто их поджигает
+1
eujen
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 20 октября 2008 в 18:18
суть в том, что если они горят и об этом говорят много и везде, то они будут гореть еще больше. вот в чем суть.
+1
изменен 20 октября 2008 в 18:55
Осень
+1
На ВАЗ 21099 изменен 20 октября 2008 в 23:17
Это пришло к нам с Запада (с).
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™