Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
3 ноября 2008

Лжепарковщики продолжают грабить москвичей!

Московская милиция регулярно проводит рейды по пресечению деятельности незаконных парковщиков. Но, несмотря на это, кое-где они все же остались. Например, на Курском вокзале двое молодых людей подошли к оперативной машине и потребовали 100 рублей за стоянку. После передачи денег парковщики были задержаны.  Напомним, что в том случае, если незаконный парковщик пойман с поличным первый раз, то ему грозит штраф от 1000 рублей, а за повторный эпизод можно попасть под арест на 10 суток.

977 просмотров
Комментарии 4
был 5 месяцев назад
изменен 3 ноября 2008 в 01:07
Знаете, я плачу и буду платить. Оцените ситуацию. 5 утра, я встречаю на Казанском вокзале бабушку, подъезжаю к вокзалу, стоит парень машет куда ехать, смотрит чтоб никого не задел. Я отдал 150 р и спокойно пошел на вокзал, зная что мне никто не проколит колеса, или поцарапает машину. Прихожу, парень подбегает, и помогает выехать останавливая машины.
0
navaraman
На Daewoo Nexia изменен 3 ноября 2008 в 15:59
В том-то и причина.. Люди платят из-за страха, что машину повредят. Все думают лучше заплатить 100 рублей, чем потом закрашивать царапину на двери или менять проколотые колёса. Ну может ещё плюс того паренька в том, что помогал въехать и выехать, но в большинстве случаев, они просто подходят и требуют денег, не оказывая никаких "услуг".
0
rain_max
был 5 месяцев назад
изменен 3 ноября 2008 в 16:04
Так в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ подъезжаешь на паркинг перед их крепостью. выходишь к тебе подходит мордоворот и спрашивет на счет парковки? что лучше уйти и думать что там с машиной или отдать 100р и идти спокойно, причем эти парни стоят под крышей милиции. Больше всего меня поразила фраза парковщика "за отдельную плату можем помыть" представляю как бы наша милиция отреагировала на мытье машины возле кремля, а тут машина ппс стояла в 50 метрах от моей.
0
rain_max
был 5 месяцев назад
изменен 3 ноября 2008 в 16:06
Я платил не только из за страха повреждения, а еще из за нетраты времени на поиск места и помощь выезда со стоянки.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™