Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
16 марта 2009

У безработной девушки отобрали Mercedes-Benz ML

14 марта в милицию обратилась 33-х летняя неработающая москвичка, заявившая о том, что в 20.00 у дома 62 по Ленинградскому проспекту, когда она паркjвала свой Mercedes-Benz ML, к ней подошли трое незнакомцев, один из которых имел азиатскую внешность. Преступники, угражая девушке, заставлили ее доехать до дома 35 по Ленинградскому шоссе, после чего насильно высадили из машины.

Кроме того, у пострадавшей была отобрана дамская сумочка с 50 тысячами рублей. Потерпевшая оценила свой ущерб в 5 миллионов рублей.

Ведется поиск нападавших, объявлен план "Перехват".

2314 просмотров
Комментарии 68
был 2 месяца назад
16 марта 2009 в 21:19

всем бы безработным так жыть....smile

+4
xomua11
был 5 дней назад
16 марта 2009 в 21:20
Каааак, без меренседса????
+3
александр
был 2 месяца назад
16 марта 2009 в 23:04

да не!- я имел ввиду ездить на таких мерсах-может она и заслужыла его тяжким трудом-ето уже не моё дело-я чужые деньги не считаюsmile

+3
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 16 марта 2009 в 21:23
Откуда вы знаете, что она не заслужила его "тяжким трудом"?!!!
+1
16 марта 2009 в 21:24
А чего здесь такого?
+3
wersa
был 5 дней назад
изменен 16 марта 2009 в 21:39

Кризис, купит таз на мелочь, а ну как пораниться об него... Жаалка, так на работу и не устроится и бюллетень не оплатят((( Этож нааша безрабоотная, переживаем....не то что буржуйский салон в женеве)) http://www.worldcarfans.com/3090309.001/2009-geneva-motor-show-photo-album

какие это Новости автомира)))

+3
александр
16 марта 2009 в 21:38
у меня жена тоже безработная и как то не страдает особо.
+4
wersa
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 16 марта 2009 в 21:41
Дык поди из машины ещё не выкидывали???!!!-))))))) Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!
+4
ego
16 марта 2009 в 21:45
Один раз была фигня такая...
Ну что поделать есть люди, а есть сучье.
+5
wersa
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 16 марта 2009 в 21:45
Жуть какая........
+3
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 08:11
Зря ирония по поводу безработной((( Очень многие женщины не работают,а красивые и хорошие машины им покупают мужья,которые пашут с утра до ночи! Если у вас,уважаемые мужчины-пока нет такой возможности,чтобы ваша женщина была дома и воспитывала ваших же детей-есть к чему стремиться!!!
+4
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 17 марта 2009 в 09:46
А я не хочу, чтобы моя жена сидела дома, да и она не особо страдает тем фактом, что работает! Человеку хочется себя реализовать-я такое всегда приветствую. А дома сидеть и тупеть от монотонной работы-ума много не надо! Пусть этим занимаются прирожденные блондинки. Да и потом, все мы под одним богом ходим: сегодня хорошо зарабатывающий муж жив, а завтра немножко мертвый. Да и просто к молодой старлетке свалить может... И как тогда себя содержать будет "почетная домохозяйка"? Давать объявы в разделе -досуг?
А детки должны с малолетства в коллективе быть, то есть-в саду.
+2
galax
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 10:02
Так деток в сад из сада тоже кому-то забирать надо))) Трудовая-не показатель занятости! Можно не работать-а стаж идет и наоборот...
+4
все ок
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 марта 2009 в 12:54
Кто-то уже говорил гле-то недавно, что женщина должна иметь возможность выбора: хочет, пусть идёт и работает, хочет пусть дома сидит и занимается чем угодно! Кстати это не обязательно приводит к отупению и деградации, как показывает жизненный опыт. Всё индивидуально, и каждая семья (если есть возможность) выбирает приемлемый для всех вариант. Вот лично мне много времени пришлось провести дома в связи с проблемными беременностями и доведением детей до детсадовского возраста. Что мне теперь застрелиться или на пороге пятого десятка пытаться начать делать карьеру? Да и школьники мои не больно-то без кнута учиться рвутся.......
+6
ego
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 13:02
Эго,полностью поддерживаю! Или как Шахматист сказал-надо создать женщине условия для ее развития,и она будет счастлива!
+3
все ок
17 марта 2009 в 14:36
Снайперски))) В самое яблочко!)))
+3
ego
был час назад
На Skoda Octavia 17 марта 2009 в 16:35
Понимаете, ведь это дело личное каждой женщины-сидеть дома с детьми или нет. Моя жена, просидев дама год и два месяца, заявила, что устала от рутины и чувствует что мозги набекрень становятся. Я её понимаю, сам пару раз с мелким полноценно на день оставался-трудно это, не всякая сможет посвятить себя этому делу. Сначала по родственному с няней обходились, а потом в платный сад отдали. Государевы сады сами знаете как работают, а этот-хоть на ночь оставляй, только предупреди... Главное, его там большему научат, чем мы сами. Очень приятственно, когда ребенок, в 3,5 года стихи на аглицком читает))) Просто иногда убивает тупой мужской шовинизм, типа-сиди дома, я сам мамонта таскать буду! Если бы все мамонтом измерялось, тогда было бы проще...)))
+4
galax
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 16:45
Мы тут все не так рассуждаем-что сиди дома.я так решил,а именно-если женщина хочет-она работает и ровно стольок сколько ей необходимо для поддержания себя психологически! Мой муж хочет.чтобы я работала-не потому.что он не в состоянии обеспечить семью.а чтобы я навыков не теряла (жизнь такая штука жестокая),но не на износ,а именно для поддержания навыков! А сейчас мой ребенок еще мал,да и не хочу я его в детсад пока отдавать-она со мной совсем неплохо развивается,мы ходим на занятия,общаемся,ездим в гости к другим малышам...при всем при этом она-мамина доча и отдавание в детсад без ее желания крепко травмирует ее психику! Если жизнь прижмет-найдем выход.отдадим с сад или отправим свекрови и я выйду на работу...а пока...мне замечательно дома.причем я не тупо сижу.а делаю кучу полезных дел для семьи...и где-то даже для общества))) Со всем уважением.
+2
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 17 марта 2009 в 20:37
Все Ок, а ваша дочка вряд ли проявит желание пойти в сад, так уж они дети устроены... Куда легче с мамой быть, чем там, где ты одна из многих и преференций нет никаких. Да и нет тут никакой травмы психики, если вы ребенка в сад отдадите, через это все проходят... А школа тогда как же? 6 и 7 лет не сильно большая разница...))) Да и вообще, работать женщине или нет-это её сугубо личное мнение. Нравится вам в таком режиме-ради бога, а то получается, что вы плюсики сидения дома расписываете))). А если честно, то мое мнение: нужно либо работать, либо полноценно дома сидеть, а то мне не совсем понятно, как это-работать для навыка? Я бы понял фрезеровщика, который раз в неделю дверные ручки вытачивает, чтобы навык не потерять, но вы то, думаю, не фрезеровщик...)))
+3
galax
был 2 месяца назад
изменен 18 марта 2009 в 10:16
Работа для навыка? Это не забыть как надо договариваться с людьми,как оформлять документы и следить за производством и движением товара))) Очень просто!

А дочь свою я собираюсь отдать в сад,но в 4-5 лет. Когда окрепнет иммунитет и она не будет вечно с соплями и кашлем из-за сада,куда разных детей приводят нерадивые родители. А к школе-это уже почти взрослый человек-сравнивать не приходится)))

Я не описываю плюсы сидения дома-хотя это называется-я воспитываю ребенка-это тоже работа! Я не собираюсь превращаться без надобности в женщину,которая все тащит на себе-дети,муж,дом,работа! Просто ВЫ написали,что женщина тупеет дома и для этого мозгов много не надо-вот я Вам и отписалась)))

Зная многих мужчин,скажу,что не из-за мужского шовинизма,они хотят,чтобы их женщины были дома-
во-первых,она не разрывается между домом и работой,
во-вторых,дети на глазах (даже если и в саду.а если заболел,да не раз в году-кто мать будет держать???),
в-третьих-ужин всегда есть и дома чисто,продукты и необходимое из промтоваров-закуплено в магазине,
в -четвертых.женщина может следить за собой без отрыва от основной деятельности,а не тратить полвыходного для похода в салон))),
в-пятых-есть много неотложных дел,которые муж просто физически не успевает сделать (и это в каждой семье)-ему есть возможность помочь)))
а если есть еще и работа для души-на несколько часов дней и в свободном графике-то это просто мечта,
а еще одно-моему мужу спокойнее,когда я дома-нервы мои бережет)))!!!

Галакс,я не в коей мере не умаляю достоинств Вашей супруги и не призываю всех женщин сидеть дома,каждая семья находит для себя оптимальный вариант,просто не думайте,что все,сидящие дома девчонки-тупые или несостоявшиеся;)
+1
все ок
был 3 часа назад
На Opel Vectra 18 марта 2009 в 08:54
многа букав...
есть же обзацы)))
Вот так из темы про мерседес - мы перешли к проблемам семьи))) Ура товарищи!
+3
суровый
был 2 месяца назад
18 марта 2009 в 10:17
Специально для Сурового))) разделила на абзацы!
+2
все ок
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 18 марта 2009 в 12:54
Пошли в тусовку уже или все ок, новости же!!!
+3
все ок
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 18 марта 2009 в 13:31
Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова..."
+5
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 18 марта 2009 в 20:53
ИМХО, бессмысленный спор...Хотя из вашего повествования следует, что женщина больше домработница!))) Знаю некоторые семьи, где к сидящей дома жене приходят тетки, которые готовят еду и убираются в квартире... А детям уже за 20 годков... Наверное, просто привычка-дома сидеть...)))
+4
galax
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 18 марта 2009 в 21:32
Да всё это индивидуально, ясен перец!!!-)))
+4
galax
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 марта 2009 в 16:47
Так в том-то и дело, что речь идёт не о шовинизме! Все против того, чтобы женщине в ультимативной форме навязывался тот или иной образ жизни: у одних это "сиди дома, а я за мамонтом", у других - "чё уселась на моей шее, иди за мамонтом!" Все за то, чтобы каждая женщина имела возможность жить так, как ей и её семье лучше!!!
+3
ego
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 16:48
Даешь женщине свободу выбора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
+2
все ок
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 марта 2009 в 16:50
Да!!!!-))))))
+3
все ок
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 17 марта 2009 в 18:02
Когда идем на митинг?))
+3
андрей74
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 18:04
Ты за кого?)))
+1
все ок
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 17 марта 2009 в 18:07

За тебя!!! А ты сумневалась?undecided

+3
андрей74
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 18:10
Нет! Это я спросила,чтобы другим понятно было)))
+1
ego
изменен 17 марта 2009 в 22:55

Все за то, чтобы каждая женщина имела возможность жить так, как ей и её семье лучше!!!

Не, не все)))... Я частично не согласен и имею, такскать, мало-мало попридираться)))...  Нет,к cамим приоритетам))), к каждому в отдельности, возражений нет, тут всё оч в точку, не прибавить, не убавить... Есть замечания к их, приоритетов))), очередности...  На мой либерально домостроевский))) взгляд, так --->>

Все за то, чтобы каждая женщина имела возможность жить так, как её семье и ей лучше!!!

будет значительно правильнее... Всё-таки семья, эт сначала обязанности (разумно безоговорочные - в том числе) во имя общих интересов и ток затем уже права, желания, капризы))) и тд...

+3
апрель
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 марта 2009 в 23:05
Ты просто придираешься к словам! У любой нормальной женщины приоритеты именно таким образом и расставлены, тем более у наших соотечественниц! Менталитет такой, самопожертвование в крови (не считая бомжих и алкашек каких-нибудь, конечно)....Правда в последнее время стало увеличиваться количество особей, преследующих только свои эгоистические цели. Но это уже издержки воспитания и следствие изменений в социуме......Поколение next! Они росли на других идеалах и ценностях уже.......
+4
ego
17 марта 2009 в 23:09

Ты просто придираешься к словам!

Ну извени если чё)))... Хотя мне так не показалось... Я ж там даже уточнил...

+3
апрель
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 17 марта 2009 в 23:30
Да я не против, если чё)))
+4
ego
17 марта 2009 в 23:39
Консенсус налицо)))...
+4
был месяц назад
18 марта 2009 в 10:36

злые вы все в натуре, я вот реально на седняшний день безработный у меня мл, и жена безработная у нее тоже мерседес, ну и што ....хотя конечно есть если люди которые от этого кайфуют, на таких такие темы и рассчитаны .... как говорил цыкало в новогоднем огоньке: дедушко мароз сделай штоб в этом году всем было плохо и тогда нам всем будет хорошо!

+2
дачник
был 2 месяца назад
18 марта 2009 в 11:36
Вискас,вот мы про то и говорим,что нефиг злорадствовать! Что безработный официально может быть миллионером-и в этом нет ничего зазорного!
+1
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 18 марта 2009 в 20:48
Непонятна мне фраза-официально безработный и может быть миллионером... Это как? Бабло с неба упало? Ведь даже если нигде не работать, то для того, чтобы денюжки завелись, нужно все ж подвигать попой. А именно поработать...)))
+3
galax
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 07:38
Так именно об этом я и веду речь! Кто вам сказал,что она попой не двигала (не в пошлом смысле)!
+1
все ок
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 марта 2009 в 11:10

Мне кажется что в названии и  тексте сознательно подменены понятия безработный и не работающий.

БЕЗРАБОТНЫЙ - человек в трудоспособном возрасте, умеющий и желающий работать, но не имеющий работы и трудового дохода по независящим от него причинам, а не работающий - который может позволить себе не иметь трудового дохода в данный момент...

+1
был 2 месяца назад
изменен 18 марта 2009 в 21:20
официально безработный-ето же не значет что всю жызнь на работал...или как строители работают на часников-по бумагам они тоже официально безработные чтоб не платить налоги...или своё дело какое нибуть есть но по бумагам числитса за женой или есчё кемто если человек свититса не жылает а сам официально безработный...или человек заработал свой милион и решыл что ему хватит и болт забил на работу...)))
+3
xomua11
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 10:01
Я бы таких дельцов на 25 годков к медведям в гости, чтобы не повадно было от налогов уклоняться. В нормальных странах уклонение от налогов-очень страшное преступление и загреметь можно надолго. Пример, гонщик в серии NASCAR, бразилец вроде, обвинен в уклонении в уплате с 5 "лямов". Теперь есть шанс отдохнуть на нарах 7 лет... И потом, что-то меня берут сомнения, что человек, заработв свой миллион, "забьет болт" и будет просто жить... А как же исполнение разных желаний, ведь чем больше денег, тем больше хочется. А миллион-это не та сумма, которая может дать безбедное существование...)))
+1
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 19 марта 2009 в 07:02
Прочитал новость, - всё просто, понятно,- в жизни как раз такое бывает.
Но вот прочитал отзывы и не понял что в статье вызвало такую обширную и противоречивую реакцию.
Мог бы кто-то покороче объяснить: - что в новости непонятно и о чём спор?
+3
lexeich
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 07:41
В статье,на мой взгляд,делается именно акцент "у безработной"!!! Сейчас очень много таких статеек и везде упоминают дорогие машины и безработных!!! Какая разница??? Они хотят вражду межклассовую развить? Чего этим добиваются? Или хотят,чтоб некоторые ущербные себя возомнили еще более ущербными и вышли на дорогу???
+1
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 10:20
Да никто не разжигает классовую ненависть, она никуда не девалась... Всегда незримо присутствовала рядом.))) Людям, обделенным в возможности и желании заработать, всегда будет завидно, что кто-то живет лучше, ест вкуснее и катается мягче... Зато напишут слово "буржуй" на лакированном крыле,-и сразу легче становится...))) У меня вот только один вопрос: а зачем безработной женщине в принципе нужен ML-класс? Нет, не в том, что она потеряла работу, а вообще не работающей женщине? Разве нельзя возить ребенка, ездить по SPA-салонам, по фитнесс-центрам и просто магазинам, скажем, но новом Санта-Фе... Бросай где хочешь, никто не напишет матерное слово на боковине и тем более-никто из машины не выкинет... И ладно бы был этот ML хорошей машиной, так ведь нет, окромя шильдика-это сплошной гимор, а не машина... Ведь по сути машина-это средство передвижения, неужели Санта-Фе настолько хуже Мерседеса... Я где-то читал, что россияне, за времена коммунистического "счастья" настолько были обделены частной собственностью, что теперь никак не могут набраться вволю. Отсюда преклонения перед машинами премиум-брендов, шмотками с известными лейбаками, и если уж загородный дом строить, то никак не меньше трех этажей... ИМХО, Мерседесы нужны тем, кому действительно нужно подчеркнуть свой статус, а покупка такой машины домохозяйке-это просто понты дешевые...
+1
galax
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 10:28
Ну вот не нравится ей Санта ФЕ! Или ей обеспеченный мужчина подарил,сам выбрал...
0
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 10:53
Разумеется не нравится...Это же Хундай, а то МЕРСЕДЕС!!! Сделаем "ку" два раза... И какая разница-обеспеченный подарил или сам выбрал. Зачем в нашей стране искать на свою задницу проблем? Помните, пару лет назад был эпизод с выбросом девушки из Порше Кайен в Марьино? Она еще при падении ударилась головой о бордюр и скончалась... Грустная история, еще писали, что она мечтала о такой машине... Я просто фигею, как можно мечтать о каком-то куске железа, из-за которого ты попрощался с жизнью. Я бы никогда не купил своей жене Мерседес, зная где мы живем. Зачем искушать судьбу? Хорошо, что просто выбросили, а не "пустили по кругу" в пригороде и голышом не выкинули на дорогу... Просто мужчины плохо ведут разъяснительную беседу с женами и подругами, о вреде "крутых" машин...)))
+1
был 5 месяцев назад
19 марта 2009 в 08:13
Очередной автограбеж произошел в Москве. На этот раз крупной денежной суммы лишилась сотрудница армянского посольства.

Накануне вечером, во вторник 17 марта 2009 года, 34-летняя секретарь-референт посольства Армении на служебном Lexus RX-470 перевозила крупную сумму денег. Когда женщина припарковалась у д. №20 на ул. Маршала Катукова неизвестный неожиданно разбил стекло ее иномарки и схватил дипломат, в котором лежали 15 тыс. долларов и 140 тыс. руб. Кому принадлежали похищенные деньги - не сообщается.

Возбуждено уголовное дело
+1
был месяц назад
19 марта 2009 в 10:38
galax писал:Я бы таких дельцов на 25 годков к медведям в гости, чтобы не повадно было от налогов уклоняться.

пистец, здрафствуйте товарищ Берия! интересно кем работаете ? прокуроский или индивидуальный предприниматель? реально маньяк, тут чел 15 таксистов заколбасил и дали ему то ли 7 то ли 9 медвед епт
+2
дачник
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 10:44
Я не Берия и к ментовской системе никакого отношения не имею. Просто считаю, что уклонение от уплаты налогов-это очень плохо. Вы, судя по всему, другого мнения... И я не против, если за убийство даже одного человека, будут присуждать электрический стул или урановые рудники! Ответ за содеянное, должен быть адекватный!
0
galax
был месяц назад
19 марта 2009 в 10:51
вы извините за нескромный вопрос на себя работаете или на хозяина, или может в бюджетной сфере?
+1
дачник
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 10:57
На хозяина, если так можно выразится, в банковской сфере. Упреждая ваши другие вопросы объясняю, что сам по себе плохо отношусь к людям уклоняющихся от уплаты налогов. Хотя понимаю, что в России по-другому, бывает очень трудно вести бизнес. Вот именно по этому бизнесом здесь и не занимаюсь...)))
0
galax
был месяц назад
19 марта 2009 в 11:12
не ну все понятно, прокладки-откаты эта все хозяин сцуко, разруливает все вапросы с местными, и кто вас будит кормить если его на 25 лет закалабоцают?

хатя канешна вы работаете в честном банке, тут платят все налоги, честно побеждают в тендерах и не знают в принципе что такое офф шор или лор счета
+2
дачник
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 11:41
Сейчас, что такое офф шоры вообще мало кто знает...))) И потом, можно подружиться с властями и ненужно будет ничего разруливать и скрываться от налогов, потому как, если раскопают... Кто же тогда его детишек кормить будет? Я то ладно, работу найду, а вот ему развалить дело всей жизни, думаю будет не с руки...)))
0
galax
был месяц назад
19 марта 2009 в 11:59

если подружиться с властями, тогда конечно... ... нафига тогда ваще платить налоги.... ладно разговор в пользу бедных, афигенный бы из вас парторг получился в свое время.... по теме: согласен с климат Мне кажется что в названии и тексте сознательно подменены понятия безработный и не работающий. БЕЗРАБОТНЫЙ - человек в трудоспособном возрасте, умеющий и желающий работать, но не имеющий работы и трудового дохода по независящим от него причинам, а не работающий - который может позволить себе не иметь трудового дохода в данный момент...

умнее его никто тут ниче не сказал

+3
дачник
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 12:43
Согласна.
Только женщинам,которые нигде не числятся по трудовой предлагают на выбор либо безработная,либо домохозяйка (например,при оформлении полиса ОМС)
-1
дачник
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 18:39
Во-первых, парторга из меня не получилось бы, по той простой причине. что я даже в комсомоле не состоял-за ненадобностью. Во-вторых, что такого в том, что мне не нравятся люди скрывающие свой доход и не платящие в полном объеме налогов? Вы балдеете от таких бизнесменов-это ваши проблемы... Такие ухори сейчас пол-Лондона скупили... А вообще, вискас, вы наверное еще молоды, вот и суждения у вас детские... Вам бы пораньше родиться, да в "бригаду" податься, там вы были свой человек...)))
0
galax
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 18:41
Галакс,на мой взгляд,Вы слишком категоричны... Многие,если не все,ведущие бизнес в России,так или иначе уходят от налогов...такова правда жизни...иначе не выжить!
0
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 18:52
Знаете, наверное вы правы... Именно поэтому я в начале 90-х не пошел работать в ГАИ, потому что, на зарплату там прожить нереально, а воровать и обирать я не хочу. Наверное по той же причине я не стал заниматься бизнесом: слишком много "подводных камней" и разного рода дармоедов на шее... А с другой стороны, у нас самая низкая ставка налогообложения, всего 13%. В той же Германии доходит до 45% или в Швеции, там примерно столько же. По вашему, сколько нужно сделать ставку, чтобы все платили-1%,2%... Просто есть еще одно маленькое обстоятельство раша менталитето: все хотят через год-два после начала бизнеса жить как падишахи. Я сам пять лет в такой конторе отработал. Директриса слезы лила, что бабок нет, а сама почти напротив Храма Христа квартиру купила и с налогами шельмовала, а народу копейки за работу платила. И как мне после этого к таким уникумам относится? Целовать их что-ли...
+1
galax
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 19:08
А Вы думаеете в той же Германии не мухлюют с налогами))) Просто у нас действительно много подводных камней и непредвиденных расходов,как Вы заметили...И там уже не 13% пахнет...а чтобы заплатить зарплату,надо еще 50% от этой самой зарлаты иметь,а еще + другие налоги...
+1
все ок
был час назад
На Skoda Octavia 19 марта 2009 в 19:59
Короче, трудно жить в России...)))
+1
galax
был 2 месяца назад
19 марта 2009 в 20:04
Хорошо там,где нас нет)))
0
дачник
был 3 часа назад
На Opel Vectra 24 марта 2009 в 09:02

вискас браво

+1
дачник
На Infiniti EX35 изменен 23 марта 2009 в 17:10
За Берию тысячу очкофф. Я под столом! =)))

А вообще, рассуждения ни о чем. Хочет человек покупать МЛ своей девушке/жене пускай покупает. Каждому свое!
+1
luela
был час назад
На Skoda Octavia 23 марта 2009 в 22:00
Аккуратней из-под стола выбирайтесь...)))
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™