Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
9 апреля 2009

Показан японский вариант BMW X6

На автосалоне в Нью-Йорке Acura представила свой новый концепт под названием ZDX. Этот автомобиль уже успели прозвать японским ответом BMW X6, ведь ZDX сделан по тому же самому рецепту – объединить купе с кроссовером.Пока Acura ZDX считается концептом, но японцы не скрывают того, что такой автомобиль пойдет в серию уже в этом году. Причем, внешний вид кроссовера останется практически без изменений – сохранится необычная «рубленная» передняя часть и красивая ниспадающая линия крыши, останутся даже «спрятанные» ручки открывания задних дверей, из-за которых ZDX действительно очень похож на огромное купе.Стоит отметить, что ZDX оказался даже чуть крупнее BMW X6. Acura имеет в длину 4887 мм, что на 12 мм больше, чем у Х6. В салоне машины будет четыре кресла, но при этом еще останется довольно много места в багажнике.

-ЯПОНЦЫ ВООБЩЕ МОЛОДЧИКИ!!!

1913 просмотров
Комментарии 19
9 апреля 2009 в 22:14
Мускулистых пропорций не улавливаю... Как-то низковата вроде... Или клюф длинноват... Нет?...
+1
апрель
На Porsche Cayenne 10 апреля 2009 в 10:56
Так не определишь, живьем надо смотреть.
А по стоимости выше чем Х6 это ваще жесть, как новая моделька, так цена заоблачная. Лучше бы сделали машинку по цене более доступной для простого люда.
0
bobiking
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 10 апреля 2009 в 11:01
а где цену нашел?
+1
klimat
На Porsche Cayenne 10 апреля 2009 в 12:40
В тексте написано - "Стоит отметить, что ZDX оказался даже чуть крупнее BMW X6."
+1
bobiking
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 апреля 2009 в 02:22
На 12мм!!!:-))))))))
+1
ego
14 апреля 2009 в 12:52
Ужос!))))))))))))))))))))
+1
был час назад
На Skoda Octavia 9 апреля 2009 в 22:21
Может у меня паранойя, но мне эта машина напоминает переработанный новый RX! Особенно мордой и боковинами... А так, симпотичный автомобильчик, но думается, лукавят "япы", вряд ли он такой пойдет в серию, "мордашку" обязательно прилижут...
+1
На Subaru Legacy, Honda Inspire 9 апреля 2009 в 22:33
Выглядит поинтересней чем Х6,а сбоку напоминает цивика.
+1
андрей-асфшник
9 апреля 2009 в 22:38

Выглядит поинтересней чем Х6

Мне так не кажется... Категорически... Хотя на фкус и цвет... Да и фотки тема вопчем-то мутная... Живьём вернее... Посмотрим...

+2
апрель
На Subaru Legacy, Honda Inspire 9 апреля 2009 в 22:45
Х6 выглядит как-то неуклюже-как кит какой-то,вижу и думаю,чем заставили его купить?Х5-вот это да,круче на дороге нет(имхо)
А этот более агресивный,не кит,а акула.
+1
андрей-асфшник
9 апреля 2009 в 22:51
Мне новый Х5 внешне не нравится... Сначала вродь нормально... Потом как отрезало... Чем дальше тем меньше... Первый был цельнее, хпризматичнее...

Графитовая Шестёрка на правильных катках - 100% моё...
+1
апрель
был 6 дней назад
9 апреля 2009 в 22:57
Пока черний т.е. черний и с отделкой серебром не всретил, тож не нравился))
А серых, полно...что за напасть такая...одни серые, безобразие.
0
александр
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 9 апреля 2009 в 22:59
А я наоборот одни бордовые встречаю.
0
александр
9 апреля 2009 в 23:00
Меня прежняя пятёрка на синем клинила)))... Просто восторг... Сам себе удивлялся)))...
0
александр
На Subaru Legacy, Honda Inspire 9 апреля 2009 в 23:04
У нас почти все бумеры(не только Х5 и Х6) черные,серебристых мало.
0
был месяц назад
10 апреля 2009 в 10:31
имхо причем сдесь Х6, если на санг енг поставить приличные калеса, то смотреться будет очень даже ничего, баварцы также содрали формы кузова как и япы у корейцев

имхо мне лично не нравится х6 потому что чемодан таких размеров как то слабо в моем понимании ассоциируется с понятием спортивного автомобиля та ишо и че то про купе там буровили

п.с. есть бесплатная идея для тех кто еще не знает чем заинтерисовать зажравшисхя пиндосов
- сделать кабриолет на базе таета секвойя ... а ишо круче кабрио из Ку7 с десяткой от ламбо, та нафиг деятку, можна все 12 ваткнуть.... (кватротурбооллроудкабриоспайдер Q777)
+2
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 13 апреля 2009 в 18:20
Ну нет, Х6 немецкий лучше выглядит. Это породия...
+2
s_k_i_p
был 6 дней назад
13 апреля 2009 в 22:10
Естестно, так в рекламе же и говорят...родоначальник класса)
+1
s_k_i_p
14 апреля 2009 в 12:56

Ну нет, Х6 немецкий лучше выглядит.

Ниразу не возражаю)))

Это породия

Почему ж сразу  "породия"? Законы жанра (коренная общность концепции) и породия - эт четыре отдельные песни)))

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™