Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
13 апреля 2009

Милиционеров уволили за езду на джипе по Красной площади

Троих московских милиционеров уволили со службы за то, что они в пьяном виде выехали на Красную площадь на джипе. Об этом 13 апреля сообщает РИА Новости. Старшие сержанты милиции Дмитрий Широков, Александр Зайцев и Алексей Парфирьев выехали на джипе "Хонда" на Красную площадь ранним утром 10 апреля. Милиционеры были одеты в форму, хотя не находились при исполнении. По информации газеты "Комсомольская Правда", милиционеры проехались перед ГУМом и собирались скрыться, но их задержали сотрудники Федеральной службы охраны и ОВД "Китай-город". В машине, как сообщает "КП", находились лишь 22-летний водитель Парфирьев и Зайцев, сидевший на пассажирском сиденье. Широков был задержан вместе с ними потому, что пришел на место происшествия и начал в грубой форме заступаться за товарищей. Как сообщает РИА "Новости", по факту происшествия была проведена служебная проверка. За управление машиной в нетрезвом виде, выезд на Красную площадь без специального разрешения и ношение формы в нерабочее время милиционеров уволили. Глава Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков сказал журналистам, что начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин "в жесткой форме" потребовал, чтобы его подчиненные внимательнее подходили к подбору кадров. Ссылки по теме http://msk.kp.ru/daily/24276/472008/

1851 просмотр
Комментарии 16
На Ford Expedition 13 апреля 2009 в 21:41
Сопляки, форму только получили и давай выеживаться.
Каждый сверчок - знай свой шесток.
+3
грекка
На Toyota Camry, Jaguar S-Type 17 апреля 2009 в 21:03
в самую точку!!!!!
+1
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 13 апреля 2009 в 22:02
Так им и надо!
+2
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 13 апреля 2009 в 22:34
А стажёр в Ростове на остановке что сделал?!!!
+2
ego
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 15 апреля 2009 в 20:49
мальчик 4 года скончался в больнице(((
+1
klimat
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 15 апреля 2009 в 20:51
Да ты что? Кошмар.... И всё ограничится как всегда небольшой выволочкой?
+1
ego
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 15 апреля 2009 в 20:57
только что по местным новостям сообщили: виновник аварии из больницы выписан, находится под подпиской о не выезде, совещания администрации по поводу почему остановка без кармана и т.д. 8 человек до сих пор в больнице......свидетелей происшествия просят дать информацию, не думаю что на тормозах спустят, да и речь о стажере
+1
klimat
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 15 апреля 2009 в 21:00
Да уж, был бы хотя бы каким-нибудь офицериком, до посинения защищали бы "честь мундира"......
+2
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 13 апреля 2009 в 22:29
А что вы хотите-гастарбайтеров в милицию набирают! Вы бы видели, какие уникумы в форме со следами интеллекта на лице по городу бродят...
+1
galax
На Ford Expedition 13 апреля 2009 в 23:04
Давесити, понимаешь.....
+1
На Porsche Cayenne 14 апреля 2009 в 10:41
Есть и порядочные сотрудники органов, но в большинстве просто отморозки. А эти получили по заслугам. Еще бы к ВВП в кабинет на джипе заехали и там начали пальцы гнуть.
0
bobiking
На Ford Expedition 15 апреля 2009 в 21:04
"Есть и порядочные сотрудники органов" - одним глазком бы посмотреть.....
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 16 апреля 2009 в 15:19
"Есть и порядочные сотрудники органов" - всегда мечтал таких увидеть, порядочных...
+1
На Porsche Cayenne 17 апреля 2009 в 12:10
НУ есть есть, просто это редкий вид, занесенный в красную книгу )) Они очень пугливые и осторожные. И увидеть их в привычной среде обитания очень и очень тяжело )))
+3
bobiking
На Chery Amulet 17 апреля 2009 в 16:52
их трудно увидеть, они быстро увольняются
+1
На Toyota Camry, Jaguar S-Type изменен 17 апреля 2009 в 21:09
что ни говори ,а когда передо мной стоит какой нибудь рядовой (типа так для усиления поставленный)и начинает крутого начальника включать -то меня это бесит и раздражает и я не могу с ним нормально разговаривать -даже жена замечала -мол чего ты наезжаешь на гаишника????а я не могу -не получается -стоит пацан неоперившийся и прям наслаждается своим положением .Ну я и не сдерживаюсь -никогда......
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™