Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
22 мая 2009

Купил иномарку – увольняйся с работы (и их зацепило :))))))))))

Мэр американского городка Уоррен Джим Фоутс, который находится рядом с Детройтом, заявил о том, что чиновники работающие на государство должны покупать себе американские автомобили и поддерживать таким образом местный автопром, передает Newsru. Мало того, Джим Фоутс пригрозил своим подчиненным, что если кто-то из них будет покупать себе машины сделанные не на заводах Ford, General Motors или Chrysler, то их просто-напросто уволят с работы! «Наш долг – поддерживать того, кто поддерживает нас», - заявил мэр. При этом он добавил, что сейчас 15% бюджета города Уоррен составляют налоги с покупки автомобилей компаний Chrysler и General Motors.

Противники Джима Фоутса уже заявили, что подобное требование противоречит конституции, и мэр не имеет никакого права вмешиваться в личную жизнь своих подчиненных. Однако градоначальник пока не отказался от своих угроз.

1379 просмотров
Комментарии 11
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 22 мая 2009 в 18:14

Даааааа, не только у нас приколы с поддержкой автопрома biggrin

+1
kenobit
Новую машину еще не купил?
+2
андрей-асфшник
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 22 мая 2009 в 18:19
Ду лучше уже америкосовскую взять чем на наших Приорах ездить!
+2
s_k_i_p
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 22 мая 2009 в 18:21
Эт точно, одно дело форда или крайслера взять, а другое калину/приору.
+1
kenobit
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 22 мая 2009 в 18:25
Не, ну я бы с удовольствием взял например калину-хэтч, при условии ее нынешней цены и качеством хотя-бы как у корейцев, неужели так это так сложно.
+1
kenobit
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 22 мая 2009 в 18:27
Вот если бы у ВАЗа было качество как у корейцев, то и продажи были бы хорошие. И все довольны. А они не хтят работать нормально, вот и сидят на х..ю!
+2
андрей-асфшник
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 22 мая 2009 в 18:20
Неа, пока квартирой занимаюсь, машину -позже.А у тебя как с сивкой, не продал еще?
+1
kenobit
Не не продал,подожду до осени...склоняюсь под себя его делать.
+2
андрей-асфшник
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 22 мая 2009 в 21:01

Меня тоже такие мысли посещали пока не продавалась. А как продалась, отпустило wink

+1
был час назад
22 мая 2009 в 18:37
Нашедшего выход затаптывают первым! Это я к тому, что принудиловкой ничего хорошего не добиться!!!
+3
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 22 мая 2009 в 22:34
Жаль что этого государство не понимает. Хотя бы наше. Я за америку не говорю.... Мне на неё с высокой калокольни...
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™