Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
2 июня 2009

В Москве черная Волга разбила Ferrari

Вечером в понедельник у патриарших прудов черная «Волга» повредила красный Ferrari. Инцидент произошел на повороте Ермолаевского переулка на Малую Бронную улицу. Повреждения оказались не сильными, но судя по всему недешевыми.  В данном районе такого рода аварии  не редкость. Дело том, что около Патриарших прудов, Малой Бронной, Спиридоньевского переулка недавно открылось свыше десятка элитных ресторанов и кафе. Именно поэтому из-за обилия припаркованных суперкаров, проехать по улочкам иногда бывает затруднительно.

2105 просмотров
Комментарии 98
был 3 дня назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 2 июня 2009 в 19:05
Бедный мужик на волге :))) Интересно что он подумал когда это случилось...
0
kenobit
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 2 июня 2009 в 20:27
Он подумал, что его ОСАГО хватит только на фару от Ферарри! Жаль мужика, просто реально жаль...
0
2 июня 2009 в 20:24
Это видать Венскорп от зависти ее своей зацепил...
0
федор смирной
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 2 июня 2009 в 22:51
Сочувствую я этому мужику на Волге. Он теперь бедолага чёрт знает сколько будет на ремонт этой Ферари работать!
0
s_k_i_p
2 июня 2009 в 22:57
Не факт!
0
алладин
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 2 июня 2009 в 22:59
Это почему?
0
s_k_i_p
2 июня 2009 в 23:02
Да потому! Пока суть да дело - у мужика ничего нету, все на тещу оформлено. Официально он нигде не работает и т.п. И что дальше? Феррари страховая по Каско восстановит.
Какие перспективы?
0
алладин
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 2 июня 2009 в 23:05
ТОже верно...)))
0
алладин
был 3 дня назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 2 июня 2009 в 23:09
Главное, чтобы теперь крутой папик/муженек/еще х.з. кто не дое@лся
0
kenobit
2 июня 2009 в 23:12
А оно ему нужно? Я же сказал машину на 99,99% восстановят по КАСКО!
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 2 июня 2009 в 23:33
Страховая компания, которая Ферарри восстановит, потом вчинит иск этому владельцу Волги. Потом суд, а если у мужика ничего нет и денег тоже, то приставы придут и опишут то, что есть. Возможен даже переезд из квартиры в комнату в коммуналке. Вот такие перспективы...
0
galax
2 июня 2009 в 23:35
Если у мужика ничего нету, он успел все это скинуть к примеру на тещу!
Что описывать? Нет имущества! Официально зарплаты нет! Нет и возмещения долга.
Перспектив ноль!!!
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 2 июня 2009 в 23:39
Хотите сказать, что он все это успел скинуть во вторник утром? А вообще, есть такая статья в УК как нанесение крупного материального ущерба. Как вы думаете, раздолбаная Ферарри подходит под это определение? И хватит этого для кичмана?
0
galax
2 июня 2009 в 23:45
УК???? Причем здесь УК??? Разве были жертвы????
Крупный ущерб???? Это весчь относительная!!!
Состава нет (про жертв ДТП я не знаю были или нет)!!!
Какой кичман???)))))
Скинуть и за день все можно! У водителя Волги будет несколько месяцев чтобы этим заняться, если не дурак конечно.
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 3 июня 2009 в 00:25
Подождите, хотите сказать, что если у дяди с Волги ничего нет, то и с него взятки гладки? Виновник аварии установлен, страховая делает машину пострадавшему, потом выставляет через суд счет виновнику, а он им говорит-я беден, как церковная мышь! В страховой вздыхают и уходят... По-моему ерунда, вам не кажется... Если человек не сможет, к примеру, заплатит 600 000 по иску, то вполне вероятен определенный срок на нарах.
0
galax
3 июня 2009 в 00:37
?????????????????????????????????????????????????
Какой срок???????????????????????????????
У нас бы пол страны сидело!!!)))))))))))))
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 3 июня 2009 в 00:44
По-моему, мы друг-друга не понимаем... Мне просто интересно, если по решению суда человек не сможет возместить ущерб он пойдет гулять дальше или как? Вот так просто сказать-нет у меня ничего, ну просто совсем! А вам в ответ-ну ладно, милок, что же делать, ступай дальше долбить Ферарри... Так что ли...
0
galax
3 июня 2009 в 00:48
Примерно так!!! )))) Третьего не дано! Тока мужичку официально в собственности желательно ничего теперь не иметь и нигде официально не работать, ну и соответственно за границу ни ни. Исполнительный листочек у приставов поболтается некоторое время и всё - "привет жене"))))))
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 3 июня 2009 в 00:52
Сомневаюсь я, что так все просто с рук сойдет.. Ну да ладно, главное самим в такие ситуёвины не попадать...
0
galax
3 июня 2009 в 00:55
Сомневаюсь не сомневаюсь, но это факт!!!)))) Так сказать суровые будни!!!))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 3 июня 2009 в 08:20
ерунда наивная.
0
alex0271
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 июня 2009 в 09:50
Не наивная. Действительно так. Причём если у человека и его жены суммарный Официальный доход выйдет меньше прожиточного минимума (с учётом несовершеннолетних детей) то он ничего не заплатит. Максимум, что могут сделать - это приставы могут арестовать имущество, но это только если это его имущество. Проходил. узнавал, выяснял.

Зы человека реально жаль.
Зыы. Но ферраре - не майбах. Помнится была авария старенький гольф майбах припаркованный задел. Никто не знает чем там кончилось.
0
halex
был день назад
На Audi A4 3 июня 2009 в 10:08
Как скажете...)
Про майбах... - Небезосновательно подозреваю, что дело кончилось либо полным возмещением ущерба и ещё чего-нить сверх того, либо тихими скромными похоронами гольфиста...)))
0
galax
был месяц назад
На Audi A6 3 июня 2009 в 10:13
Если он официально безработный, то может выплачивать хоть по 300 рублей в месяц. Неважно, сколько он должен всего
0
pavars
был день назад
На Audi A4 изменен 3 июня 2009 в 10:52
Немного очень коротко "простым" языком по этому вопросу: - Если виновник успеет избавиться от своего имущества после своего "косяка" и до наложения обременения, - все эти сделки легко могут быть отменены как "фиктивные" (совершённые с определёнными умыслом и целью). Не так легко ему "остаться нипричём", если у него и изначально ничего нет. Кроме всего прочего - такие его действия (умышленный уход от ответственности или возмещения) - тоже наказуемы. И ещё много всякой фигни на эту тему бывает. Дальше не полезем в законы. Долго и отдельно для каждого конкретного случая в таких делах нужно разбираться.
0
alex0271
3 июня 2009 в 12:16
Какой наивный!!! Ты где жил последнее время???)))))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 3 июня 2009 в 12:24
В суде
0
alex0271
3 июня 2009 в 12:35
Насмешил))))) Вернись в действительность))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 изменен 3 июня 2009 в 14:30
Вечером вернусь в действительность. Хорошо? Днём не могу, - ещё один процесс скоро.
0
alex0271
3 июня 2009 в 14:11
Процессируй!!!)))) До вечера!))))
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 3 июня 2009 в 15:29

Исполнительный листочек у приставов поболтается некоторое время и всё - "привет жене"))))))

это смотря - как с приставами общаться...

0
суровый
3 июня 2009 в 15:34
???????????
Падать в ноги с купюрой в зубах и умолять сделать свою работу???))))
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 3 июня 2009 в 16:03
не - ну если тебе так удобней...
0
суровый
3 июня 2009 в 16:05
Мне так ваще не удобно!)))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 изменен 3 июня 2009 в 18:44

Падать в ноги с купюрой в зубах и умолять сделать свою работу???

Зачем же так театрально и несолидно? Навскидку не думая, могу пару других вариантов предложить: - Например ты - важный пристав, который решил "затерять" у себя в столе на "несколько месяцев" моё исполнительное производство, а я - скромный гражданин - организую тебе за это - тихо и скромно по УК - год за "халатность", или скажем 2 года за "неисполнение суд.решения" + запрет на 5 лет работать в этих органах и, соответственно - крах карьеры. Думаешь не смогу? 

0
alex0271
3 июня 2009 в 23:24
"""и, соответственно - крах карьеры.""" У приставов крах карьеры!!!! Не смешите!!!)))))) И бы ваши заработки!!!)))) Вот тада дааааа!!!))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 изменен 4 июня 2009 в 10:28
Запрет распространяется на занимание многих гос.должностей и любых юридических должностей в любых сферах. А у пристава - юридическое образование...
Вы наивны и уже становитесь не интересны. Извиняюсь за откровенность. Удачи.
0
alex0271
4 июня 2009 в 10:38
Спасибо раскрыли глаза, просветили!
Вы наверное очень очень опытный юрист - адвокат.
Мона я за консультациями буду обращаться! Деньги есть, я заплачу. За ранее спасибо!!!
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 4 июня 2009 в 14:07
вот молодец
0
суровый
4 июня 2009 в 14:34
А то!
0
alex0271
был час назад
На Opel Vectra 4 июня 2009 в 14:08

alex0271 мущина алладин  не хочет слушать на кой говорить

0
суровый
4 июня 2009 в 14:40
Чё слушать то? Как все у нас карашо!
alex0271 на сколько я понял вы есть адвокат! Я описал позицию мужичка из Волги а вы приняли сторону разбитой Феррари ну это и понятно, там покормиться можно лучше! Но тока на 99% у вас буит исполнительный лист, а самого исполнения ни буит!!!)))))))))))
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 4 июня 2009 в 16:57

ну раз у тя такое компитентнае мнение...то канешна не будет... ну а описал ты Исполнительный листочек у приставов поболтается некоторое время и всё - "привет жене")))))) мягко говоря чушь некомпитентную. Если бы я считал нужным - то вкратце бы написал методы для достижения результата - имея на руках исполнительный лист. Даже для физ. лица без особых связей - это реально.

0
суровый
4 июня 2009 в 17:26
суровый я еще раз уточняю вводную - у хозяина Волги нет НИЧЕГО (ни имущества, ни зарплаты). Твои действия? ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВЗЫСКИВАТЬ????????????????????????
Ты будешь бесконечно звонить, приезжать к приставам, будете кататься в адрес к должнику. Ну если нечего изъять и реализовать, что ты изымешь??????????????
У мужичка у этого вариант "Жить по доверенности"!!! И он будет этим пользоваться!!! А через пару годков накроется эта страховая компания и всё ""Привет жене")))))

"""Если бы я считал нужным - то вкратце бы написал методы для достижения результата - имея на руках исполнительный лист. Даже для физ. лица без особых связей - это реально.""" НАПИШИ!!! Я свою точку зрения тебе высказал, а тебе по всей видимости нечего сказать!

""""Исполнительный листочек у приставов поболтается некоторое время и всё - "привет жене"))))))"""
Могут перефразировать: "Исполнительный листочек у приставов долго будет болтаться, а результат тот же "привет жене"))))))

Ладно допустим вариант Мужичек шоб приставы не надоедали пойдет работать и заработная плата у него буит 5000 рублей. А он параллельно возьми да и разведись с той же самой женой у которой от него 3 детей. И вот на эти 5000рублев и алименты и исполнительный лист. А в исполнительном листе сумма эквивалент 100 000 евро.
Мне просто интересно через скока годков страховая денюжку свою отобьет???
Ну а если ты суровый решил в бандитов поиграть и захочешь утюжок на животик мужичку положить и тем самым сподвигнуть его к более стремительному расчет с тобой, то это уже не очень актуально и не совсем красиво. Посадють нафиг!!!))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 4 июня 2009 в 19:06
вы приняли сторону разбитой Феррари ну это и понятно, там покормиться можно лучше!

И тут наивно. В предложенном Вами же сценарии (если виноват водитель Волги) - "кормёжку" адвокатам куда щедрее будет оплачивать именно водитель Волги... Чтобы его отмазывали всеми способами...

Зачем столько много букав написали Суровому? Написали бы коротко: - Если ты бомж, - смело ходи по городу, круши всё, что захочешь и тебе за это "по закону" ничего не будет...

Дело в том, что авария - она ж только с одной стороны - авария... А с другой - причинение ущерба... А с третей - уничтожение чужого имущества... и т.д.. Так плавно и перетекает из кодекса в кодекс... Фиг поймёшь эти преобразования... Всегда как назло в самый неожиданный момент... Можно, конечно и "приветы жене" слать... с сибирской лесопилки, а выручку от спилиных ёлок - пострадавшему (пока не расчитаешься). Но чаще при такой перспективе у виновника сразу находятся средства, имущество, или он берёт кредиты...

Но Вам виднее. Мож я и не прав...  

0
alex0271
4 июня 2009 в 20:01
alex0271 давайте введем новую вводную. Ваш лучший друг водитель Волги. Дених нимае, цена будущего иска в 1000 000 раз больше его годового дохода. Ваши с ним действия???? Денег взять негде, сам в долгах как в шелках.

Да и alex0271 ну не кривите душой я в курсе какой вам более дорог клиент! Вы бы с удовольствие приняли сторону страховой компании но вот не задача там на 99% - штатные юристы. Облом. И приходится вам с мужичков "доить" панимножку, скажете вопрос очень сложный, но буду думать, а вот шоб мине карашо думалось подбрось мне дядя тыщ 20 для начала, мож чиво и срастется. А в итоге ничего не сраслось. Мужичек в гневе прибегает к вам стучит кулаком по столу! Как так я стока денег заплатил, а вы ему ну извини друг не сраслось.)))
Только без обид!!!

"""Но чаще при такой перспективе у виновника сразу находятся средства, имущество, или он берёт кредиты...""" Карошие у вас клиенты! Ремонты Феррари часто оплачивают????))))

Да и про наивность оставьте ваши мысли по этому поводу при себе, а то как то не карашо получается, адвокат элита мона сказать общества и такое несет на простого крестьянина. Не культурно!
Лана спор закончен! Мы друг другу ничего нового не сообщим. А тонкости никому не интересны.
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 4 июня 2009 в 21:03

Алладин, вы не любите адвокатов? Но по факту, Alex0271 прав.

0
galax
4 июня 2009 в 21:29
Почему не люблю, люблю, но тока женщин!)))
Alex0271 прав на 100%
Сказ не о том!
0
алладин
был день назад
На Audi A4 изменен 5 июня 2009 в 14:26

...а вы ему ну извини друг не сраслось.))) Только без обид!!!

Никаких обид. Только опять "мимо"... Я (и многие другие), - беру оплату за результат. Есть результат, - есть оплата; нет его, - нет и оплаты. Так что и здесь не всё так легко и просто, как Вы думаете.

давайте введем новую вводную. Ваш лучший друг водитель Волги.

Если с другой стороны - грамотный человек, - см. ещё раз последний абзац моего прошлого поста. Он об этом и есть. Я не волшебник. Но проконтролировать, чтобы небыло "перегибов" - я постараюсь.

0
alex0271
5 июня 2009 в 15:18
"""Есть результат, - есть оплата; нет его, - нет и оплаты. Так что и здесь не всё так легко и просто, как Вы думаете."""
А разве адвокаты работают от результата???? Вот это новость! Все проигранные вами процессы себе в убыток???? Смешно!!!
alex0271 мы в принципе с вами говорим об одном и том же, но слова у нас разные.
Каков финал??? При условии, что водитель Волги и есть виновник всего и вся.
Суд со стаховой, исполнительный лист, который долго и нудно будет исполняться или же ваще не исполняться.
Предлагаю вам подытожить!!!
0
алладин
был месяц назад
На Audi A6 5 июня 2009 в 15:56
Извините, влез))) Дальше суд заставит выплатить водителя Волги полную сумму ущерба + судебные издержки. Водитель Волги будет носить рублей по 500 - 1000 в месяц, и мотивировать это очень просто: "а больше у меня нема!". Думаю, в данном случае владелец Феррари просто забьет на это дело и откажется.
0
pavars
5 июня 2009 в 16:02
Феррари на 99,99/% застрахована.
По сути так и будет!
0
алладин
был день назад
На Audi A4 изменен 5 июня 2009 в 19:48

Согласен во всём. Всё правильно. Как Вы скажете, так и будет... Вам виднее...

Только можно маленькое исключение по поводу лично меня? - Номер моей машины - 366. Можете бить всех подряд, но на всякий случай - не въезжайте в такие... Грустно будет разочаровывать Вашу веру в безоблачное дальнейшее существование... 

Кстати, я никогда и не говорил, что я адвокат... Я говорил, что днём обычно в суде и за "результат" беру оплату...)

Удачи. 

0
alex0271
5 июня 2009 в 21:43
У меня 001 и 004 тож постарайтесь стороной обойти!)))))
Удачи и вам борец за правду!))))
0
alex0271
был месяц назад
На Audi A6 8 июня 2009 в 12:08
Буду в Омске - обязательно объеду)))
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 11 июня 2009 в 12:31

многа букав)))... Ну а если ты суровый решил в бандитов поиграть и захочешь утюжок на животик мужичку положить и тем самым сподвигнуть его к более стремительному расчет с тобой, то это уже не очень актуально и не совсем красиво.

я где то писал про утюГ? бандитом никогда не был и быть не собираюсь...

а вот - квартиру переписать...развестись...это уж как то параноей пахнет

0
суровый
11 июня 2009 в 12:36
Суровый это не параноя это действительность!
Не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации, мои знакомые в таком г--не были. И выход был только один.
0
алладин
был час назад
На Opel Vectra 11 июня 2009 в 13:39
это да
не дай бог каждому(с)
0
galax
На Saab 9-3 6 июня 2009 в 01:55
Ну на нары может и не посадят, а вот на общественные работы могут послать от 3-х до 6-ти месяцев кажись .
0
2005mdv
6 июня 2009 в 13:28
За шо?
0
алладин
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 6 июня 2009 в 13:34
Алладин, может рискнете с Ферарри? А потом, так сказать он-лайн, будете держать всех в курсе... А то столько горячих споров развелось... За одно попробуете все скинуть на тещу и сказать в суде, что вы гол как сокол... Я вот иллюзий не питаю, знаю где живу и паяльник с утюгом пока еще никто не отменял...
0
galax
6 июня 2009 в 13:40
---Алладин, может рискнете с Ферарри?--- - Неохота!!! Но дело не в деньгах, у меня их хватит на счет этого не переживай.

---За одно попробуете все скинуть на тещу и сказать в суде, что вы гол как сокол...--- У меня ребята так делали и не раз.

----Я вот иллюзий не питаю, знаю где живу и паяльник с утюгом пока еще никто не отменял...---- Пошутил??? Ко мне точно не придут. Уверен в этом!
0
2005mdv
был день назад
На Audi A4 6 июня 2009 в 15:41
Ну на нары может и не посадят, а вот на общественные работы могут послать от 3-х до 6-ти месяцев кажись .

Смотря кто потерпевший. Если пострадавший будет умный человек, -  будут вам и нары, и ёлки, и гораздо дольше. Потому как умный человек понимает как пользоваться КоАПом, ГК и УК одновременно и какими статьями.

Пример - Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения - до 5 лет, ч.3 (причинившие особо крупный ущерб) - до 10 лет. Т.е. если вы без моего ведома просто проедетесь на моём авто - до 5 л., если при этом разобёте - до 10. Неужели ж вы как алладин думаете, что если вы его так же разобьёте, причините мне тот же ущерб но не угоняя, а со мной внутри авто (с угрозой моей жизни) - то за это почётной грамотой от меня отделаетесь?

Вот если его авто разобьёте, - то да. Будет вам "халява". Он же всёравно уверен, что вас строже, чем на 300 р. в месяц никак не возможно наказать...

0
alex0271
6 июня 2009 в 16:20
Смешно!
Попали в ДТП два авто!!! Человеки не пострадали. КАКОЙ КРИМИЛ??? ОТКУДА УК??? ЧТО ЗА ЧУШЬ???
alex0271 от ДТП (без жертв) и до исполнения - назовите мне где водитель Волги жуликом стал???
Да попади к вам на консультацию, без штанов останешься.))))))))
0
алладин
был день назад
На Audi A4 6 июня 2009 в 17:49
Я в разных верхних постах и так обяснил больше, чем нужно для человека с интеллектом чтобы он смог сообразить остальное. Кто хотел - сообразил и взял на заметку. Бесплатно...
А лично с Вами - я целиком и полностью во всём согласен. Вам - получать 300 р. в месяц с виновника за "просто разбитый в аварии" Ваш авто - будет не только законно, но и справедливо. Очень редкое сочетание между прочим. Я ж не спорю. Я согласен. Как ещё сказать-то?: - Вы во всём правы. Я с Вами во всём согласен.
0
alex0271
6 июня 2009 в 19:44
Ничего вы не объясняли да и вряд ли сможете. Кроме общих фраз от вас не прозвучало ни слова. Далее не считаю нужным продолжать общение. Пустой трёп.
Удачи на дорогах и особенно в судах)))) Юрист всезнайка!!!))))
0
алладин
На Mazda CX-7, Honda CR-V 6 июня 2009 в 20:02
Хух, ну слава богу! Я уж думала это никогда не закончится))))
0
алладин
На ВАЗ 2114 3 июня 2009 в 12:34
так может у него расширенная осаго...хотя не факт, что хватит...
0
2 июня 2009 в 23:18

Патриаршьи на фото зачётно вышли...
0
был 12 минут назад
2 июня 2009 в 23:21
где фотки волги? хрен бы с ней, с ферарри... у нас этого говна, ну просто, завались
0
vazovod
был день назад
На Audi A4 3 июня 2009 в 08:18
С "волгой" наверное как в анекдоте про то, как "зил" разнёс на куски "москвича", водитель "зила" вылезает из кабины, смотрит без эмоций на куски "москвича", потом окидывает взглядом свой "зил" и начинает сокрушаться - мля... новое ведро помял! тока вчера его около бака подвесил...)))))))
0
На ВАЗ 2105 3 июня 2009 в 00:03
Элитные рестораны, феррари, епт людям кушать нечего а они неправильно паркуются около элитных ресторанов, вот она, современная Россия; а вообще феррари хер с ней, Волгу жалко, блин
0
sprinter667
был 2 часа назад
На Skoda Octavia 3 июня 2009 в 00:27
Судя по количеству затарки тележек продуктами в "Ашане", голодающие мне не попадались...
0
galax
На Kia Mohave, Nissan Note 3 июня 2009 в 08:33
Не там искал.
0
fivenizza
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 июня 2009 в 09:51
И в карусели в Домодедово очереди с весны огромедные, больше чем до кризиса.
Запасаются наверно.
0
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 июня 2009 в 09:29
Енто не ауклендер на феррари неудачно Россию посетил случаем??))))))
0
polzovatel_avto
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин 3 июня 2009 в 09:52

Ага девушек клеил наверно. loverose

0
polzovatel_avto
был месяц назад
На Audi A6 3 июня 2009 в 10:13
Нет, его только в его мечтах))
0
pavars
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 июня 2009 в 12:54
Ego в смысле? А то чёт не понятно получилось))
0
polzovatel_avto
3 июня 2009 в 13:03
Вопрос конечно интересный))))
0
алладин
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 июня 2009 в 13:13
Так он в Раменское ехал!?))
0
polzovatel_avto
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 3 июня 2009 в 13:17
Всё бы вам шутки шутить!!!
Я его априори заинтересовать не могу в силу преклонного возраста!!!)))))
0
ego
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 июня 2009 в 13:24
Да мы все под его (не путать с ego!) вкус не подходим, вона он каких дам выкладывает!!)))))
0
polzovatel_avto
3 июня 2009 в 13:30
Да откуда ты знаешь то? )))) Мож и подходите?)))
0
алладин
На Mazda CX-7, Honda CR-V 3 июня 2009 в 13:43
Не! 100% не подходим. Я абсолютная противоположность этих картинок, начиная от цвета волос:-)))))
0
polzovatel_avto
3 июня 2009 в 14:01
Щя Федор появится и разъяснит ситуацию!))))
0
алладин
На Mazda CX-7, Honda CR-V 4 июня 2009 в 09:19
Федор так и не появился. Видать его таки была Феррари, наверное по страховым бегает))
0
polzovatel_avto
4 июня 2009 в 23:05
Да здесь я, девок когда будете обсуждать меня свистните, ок? а железки уже надоели...
0
федор смирной
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 4 июня 2009 в 23:42
Жены мало?
0
s_k_i_p
4 июня 2009 в 23:48
Не в этом дело.... понимать надо
0
федор смирной
был месяц назад
На Audi A6 5 июня 2009 в 15:08
Надоело про машины и дома сочинять)))
0
3 июня 2009 в 22:56

из-за обилия припаркованных суперкаров, проехать по улочкам иногда бывает затруднительно

Забавная фраза)))

0
апрель
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 3 июня 2009 в 23:01
кому и кобыла невеста(с) ))
0
изменен 4 июня 2009 в 10:42
Все, ну их нафиг этих немцев, взяли и приект на пол пути приостановили - гады... Поеду ка я в Австралию, таm правительство огромный секьюрити проект учинило, работы много..

да и девченки там говорят на понятном языке ..:))

0
федор смирной
4 июня 2009 в 10:48
Давай Федя, давай, поезжай!!!
0
алладин
4 июня 2009 в 10:52
Кто со мной? ну хоть до пол пути, до Сингапура кто есть?
0
федор смирной
14 июня 2009 в 18:59
Здесь людей которые дальше Турции нет
0
ddrugoi
был час назад
На Opel Vectra 15 июня 2009 в 11:35
иной?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™