Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
10 июня 2009

Вынесен приговор водителю 12 раз пойманному пьяным

В Калужской области вынесен приговор водителю, который 12 раз лишался прав за езду в состоянии алкогольного опьянения. 

В Обнинске 25-летний водитель Mazda6 был задержан автоинспекторами. В ходе проверки было выяснено, что он уже 12 раз лишался прав за вождение в нетрезвом виде. И, несмотря на то, что из-за такого количества нарушений молодой человек не имел права садиться за руль в течение 22 лет, он, тем не менее, продолжал управлять транспортным средством.

По его словам, он купил права в подземном переходе за 7 тысяч рублей. Мировой суд приговорил рецидивиста к 7 суткам административного ареста.

1453 просмотра
Комментарии 13
10 июня 2009 в 19:25
Мдааааа....
0
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 10 июня 2009 в 20:54
Клиника.....
0
На Volkswagen Touareg 11 июня 2009 в 11:57
Кодировать его 2 раза.Я знаю некоторых кто трезвым никогда за руль не садиться,если едет-значит синий.Страх.
0
На Porsche Cayenne 11 июня 2009 в 12:13
Надо его по трезвянке, к бухому водиле подсадить пассажиром. Да чтобы водила дал жару.
0
На Audi A6, Opel Astra 11 июня 2009 в 12:38
что за дибилизм...а..не понимаю..не ужели у нас в стране нет мер,чтобы бороться с такими товарисчами...ну что это такое 7 суток..да он выйдет потратит ещё 7 тыс. и будет так же кататься...
Вломили бы ему штраф,чтоб охринел....идиотина блин...
0
alatel
11 июня 2009 в 13:49

Вломили бы ему штраф,чтоб охринел

Золотые слова. Именно ШТРАФ, именнно ВЛОМИТЬ и менно такой ЧТОБ ОХРИНЕЛ.

0
На Hyundai Elantra 11 июня 2009 в 20:47
А я бы его на месяц-два в зону определил бы. Вот после этого думаю, он бы вообще пить перестал. Урод просто, руки ему переломать, чтобы рулить не смог.
0
кирпич москва
11 июня 2009 в 21:34

А я бы его на месяц-два в зону определил бы. Вот после этого думаю, он бы вообще пить перестал.

Едвали

Урод просто, руки ему переломать, чтобы рулить не смог.

Лучше растрелять. Публично. Голову отрубить и на кол напротив гаи

0
кирпич москва
На Mercedes GLK, Audi S5 12 июня 2009 в 19:28
проходили уже, хватит. сначала одного на зону, потом еще одного, потом еще человек 300, а потом пол-страны на зоне.
0
aptem
13 июня 2009 в 18:47
точно...
0
шахматист
На Porsche Cayenne 15 июня 2009 в 10:55
А давайте никого воопсче сажать не будем, будем их по головке гладить.
Или еще лучше, поощрять начнем, как говорится - метод пряника используем. Пацифисты блин.....
0
bobiking
изменен 15 июня 2009 в 16:41

А давайте никого воопсче сажать не будем, будем их по головке гладить. Или еще лучше, поощрять начнем, как говорится - метод пряника используем.

Вот только ненадо впадать в преждевременный маразм). Ещё успеется).

зы Самое горько смешное, что если, за неимением ничего более взвешенного, противопостовлять дружка дружке эти, в большинстве своих проявлений - решительно неоправданные, крайности (безголовый кнут и мягкотелый пряник), то в мягкотелом прянике, при прочих среднестатистических равных, справедливости останется полюбому значительно больше чем в безголовом кнуте, да и перспективы, что само по себе едва ли не самое ценное, после повального пряника были бы несоизмеримо безобиднее, предсказуемее и точнее в управлении. Ибо, как предъявляет беспристрастная бабуленция история, тупая жестокость направо и налево ещё никогда, никого и нигде не доводила до хоть сколько-нибудь приличного финала. "Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного" (с) - принимается эт конечно со скрипом, да, но, если включить голову и усердно прикинуть возможные за и возможные против, то очень быстро станет очевидным, что спорить тут просто недальновидно.

Пацифисты блин.....

Ну если только блин) в очень широком смысле, отдельно взятых положений)

0
На Volkswagen Passat 17 июня 2009 в 15:40
Здесь уже должно быть лишение не водительских прав, а самого транспортного средства.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™