Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
17 июня 2009

В Россию возвращается старый Lancer

Компания Mitsubishi приняла решение начать продажу в России… старого поколения Lancer, который вроде бы уже был снят с производства и заменен новым «десятым» Lancer. А чтобы модель девятого поколения не перепутать с десятым ее будут называть Lancer Classic.

Согласно распространенной сегодня информации, старый Lancer будет продаваться в России в единственной комплектации Invite и только с двигателем объемом 1,6 л (98 л.с.). Коробка передач может быть как механической, так и автоматической. В оснащение машины войдет АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, электропривод стекол и зеркал (последние с подогревом), подогрев передних сидений, центральный замок, 15-дюймовые стальные диски и аудиоподготовка. Стоить Lancer Classic будет 499 000 руб. за автомобиль с механической коробкой и 529 000 руб. за версию с «автоматом». Для сравнения, «десятый» Lancer в аналогичной комплектации Invite с мотором 1,5 л (уже 109 л.с.) сейчас можно приобрести за 539 000 руб. (на 40 000 руб. дороже), а машина с АКПП стоит от 559 000 руб. (+30 000 руб.).

1975 просмотров
Комментарии 32
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 17 июня 2009 в 23:03
Не интересное предложение, мотор дохлый... Лучше уж "полтан" переплатить и купить новый Лансер...
0
galax
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 17 июня 2009 в 23:10
Ну это кому как, мне например этот лансер больше нравится, чем 10-й :))
0
kenobit
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 17 июня 2009 в 23:17
Я имел ввиду всего лишь энерговооруженность этой машины, а она откровенно слаба... Одно слово-овощ... А внешность она на вкус и цвет...
0
galax
Х тоже не ракета)))*мягко выражаясь*
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 17 июня 2009 в 23:22
Ну на 11 лошадок, а все ж таки мощнее... Да и вариатор у него, а не древний автомат... В общем, лично для себя не вижу мотивов, чтобы сподвигнуться на покупку старого Лансера.
0
galax
Интересно как на нем вариатор...а так лучше МКПП ничего нет
0
андрей-асфшник
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 17 июня 2009 в 23:30

Согласен с Андреем, благо в моем городе пробок нет tongue

0
kenobit
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 17 июня 2009 в 23:31
Мне этот Ланцер больше нравиться чем новое поколение!
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 17 июня 2009 в 23:40
Знаешь, даже старый автомат зашибись! Вот пока доедешь до работы, полторы тысяч раз на сцепак нажмешь и думаешь-на хрен эту "палку", подайте мне корейский автомат...)))
0
galax
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 17 июня 2009 в 23:41
подайте мне корейский автомат...)))

Вот это правильно. Я даже иногда сам себя хвалю что взял себе машину с автоматом!
0
s_k_i_p
ЛЕНТЯЙ!!!
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 00:32
Попробуй в Москву наведаться, да поездить тут на "ручке" в час пик... Поверь, мысли об автомате сами в голову лезут. Сам раньше любил на "ручке" ездить, но рабочий Рекс меня развратил...)))
0
galax
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 18 июня 2009 в 09:14
а я вот на механике сейчас и не жалею, просто старый автомат 4ст. фордовский+1,6 мотор как-то не айс совсем....
0
klimat
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 10:28
Вот и я об этом: 98 лошадок на Лансере маловато для автомата, а механика уже достала просто в московских пробках.
0
galax
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 18 июня 2009 в 10:51

В Россию возвращается старый Lancer

В России кроме Москвы и Питера есть еще и другие города, где можно прекрасно на механике ездить smile

0
kenobit
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 12:22
Не спорю.. Я же про себя говорю и про город в котором живу. К примеру, по Мценску можно и на самокате ездить... На мой взгляд, 98 л.с. даже для механики слабо. У меня на Фабии 105 л.с. и они не поражают воображение...)))
0
galax
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 18 июня 2009 в 12:27
Кому как, мне на Цивике даже 75 и тем более 90 л.с. хватало, правда на трассе (при обгонах) иногда хотелось бы побольше, но как-то не напрягало.
0
kenobit
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 12:40
Вот именно-по трассе... Такие машины хороши для города и тем, кто на трассы выбирается раз в год по обещанию. А так для пробок даже Лупо хватит с его 50 силами...)))
0
galax
был неделю назад
На Nissan Primera, Yamaha YZF 18 июня 2009 в 12:54

А зато налог маленький и страховкаsmile Ну в общем кому мало, тому-мало. А кому достаточно, тот купит, вот...

0
kenobit
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 13:41
Раньше тоже так думал относительно страховки и налога, а потом понял, что "овощная" езда не компенсирует маленький налог и страховку. Да и потом, это же всего-лишь ежегодные платежи, вполне посильная плата за удовольствие... Девчонка знакомая специально из Германии заказывала "пятерку" в 39 кузове 530 и на ручке, таких в Москве найти просто не реально... Попробовал прокатиться-просто пушка, потом с усилием себя засовывал в Мондео 90-сильный...)))
0
galax
))))
0
galax
На Nissan Maxima 19 июня 2009 в 14:08
это зависит от того как коробка настроена, на коротких можно и на 75 л.с. отжечь
У меня на Фабии 105 л.с. и они не поражают воображение...)))

а ее не для этого делали, для поражения воображения надо было RS брать
0
yftyd
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 19 июня 2009 в 15:53
Так её еще нет в продаже, а с учетом последних повышений пошлин, то в России RS вряд ли вообще будет в продаже. Тут простые Фабии в основном с движками 1.4 и 1.2, а уж про RS я вообще промолчу... Хорошо, если пяток купят... Я бы точно не стал...
0
galax
))))а на автомате надо тормоз постоянно держать,когда стоишь*мне уж несколько раз ногу сводило*))))
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 00:31

Кресло не пробовал регулировать? Говорят, помогает...)))

0
galax
нет всему виной плоскостопие)))но держать ведь тормоз все равно надо.
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 00:35
Ну, если очень устаешь, то можно и в "паркинг" перевести... А на "бумере", если в горочку стоишь, так вообще без всяких ухищрений можно обойтись-сама стоит как влитая...
0
galax
молод я еще,чтоб так рассуждать))механику хочуууу!!!
0
андрей-асфшник
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 18 июня 2009 в 00:44
Не, просто город у тебя другой, более спокойный...)))
0
galax
и это тоже))
0
андрей-асфшник
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 18 июня 2009 в 13:27
хочешь механику?! купи её!!!! )))
0
klimat
хотел,но авто такого ужом небыло...
0