Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
15 июля 2009

Лужков поддерживает увеличение штрафов

Столичный градоначальник Юрий Лужков поддержал предложение Московского транспортного поднять до 3000 рублей штрафы за парковку на остановках общественного транспорта, создающую угрозу безопасности пассажиров."Необходимо усилить контроль за качеством и безопасностью пассажирских перевозок, для этого надо ужесточать правила, вводить штрафы", - сказал во вторник на заседании столичного правительства исполнительный директор Московского транспортного союза Юрий Свешников.

"За это нарушение можно ввести штраф и 2,000 и 3,000 рублей. Это все находится в компетенции московских властей", - отметил Свешников.

В свою очередь мэр Москвы Юрий Лужков поддержал эту инициативу. "Я думаю, это правильное предложение", - сказал мэр.

1427 просмотров
Комментарии 4
был 6 часов назад
На Opel Vectra 15 июля 2009 в 17:21
ничего нового...опять попытка все решать путем увеличения наказания...
проблему реально никто не решает...кому нах надо парковаться на запрещенных местах - если будут парковки...
никада не забуду...в Германии, Франкфурт...покушать решили...сопровождающй коллега в полный отказ парковаться на свободном - НО запрещенном месте...потратили 10 мин...нашли подземную парковку...обошлось где то в три евро...два с копейками...расплатился карточкой...не думаю если б в москве была возможность так делать - были бы повальные нарушения
об отдельных дикорастущих долбо@х не говорю - такие на децкой площадке могут запарковаца и сказать - а што такова(
0
суровый
был 51 минуту назад
На Kia Sorento 15 июля 2009 в 17:25
они бы тех, кто на людей на остановках паркуется, внимание обратили
0
almanzor
был 6 часов назад
На Opel Vectra изменен 15 июля 2009 в 17:27
они - это кто? ОНо им надо))
0
На Volvo XC70, Ford Focus 15 июля 2009 в 19:11