Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
1 февраля 2010

Халява в АВТОМИРЕ

Сегодня утром решил промыть инжектор (сам) поломал топливную трубку, (Спотрейдж 1) вечером решился позвонить в Автомир и вызвать Эвакуатор.
Отогнали автомобиль на МКАД. и позвонили в клиентскую службу. Привезли на Дмитровку 98 "Автомир" Мастер приемщик пояснил что случай не гарантийный, но, можем решить вопрос за 1000 руб в сумму входит (Эвакуатор 2500 руб. и замена товливной трубки 900 руб.) Короче Халява это клево.
Обратитесь с проблемой к Мастеру приемщику ЛУКАШЕВИЧ ВЛАДИМИР Дмитровка 98стр1,Парень хороший не подведет уже проверено, он решит все Ваши проблемы за малые деньги.

2160 просмотров
Комментарии 38
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 2 февраля 2010 в 00:15

у меня нет спотрейдж 1, как быть ? что нужно сломать на фф2, чтобы ЛУКАШЕВИЧ ВЛАДИМИР Дмитровка 98стр1 решил мои проблемы за малые деньги ?

0
ks222
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 2 февраля 2010 в 00:18

нужно хотьтелефон или адрес странички

0
klimat
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 2 февраля 2010 в 00:19

лукашевич володя тут самопиаром занимается, не до спама ему))))

0
ks222
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 2 февраля 2010 в 00:24

лишь бы ерундой не болтал...

0
был 28 минут назад
На Opel Vectra 2 февраля 2010 в 07:47

братитесь с проблемой к Мастеру приемщику ЛУКАШЕВИЧ ВЛАДИМИР Дмитровка 98стр1,Парень хороший не подведет уже проверено, он решит все Ваши проблемы за малые деньги.

надо на сайте автомира в форуме это выложить))0

от там будут рады - что есть такие отзывячивые парни)

0
9 февраля 2010 в 10:17

Че за бред??? Чистой воды заказуха какого-то урода. Я обслуживаю в Автомире обе своих машины (Соренто и Мохаве). И не первый год. Постоянно со мной работает Володя Лукашевич. Потому что Я - КЛИЕНТ и Я - ТАК ХОЧУ. За машиной должен следить ОДИН ЧЕЛОВЕК. С него и спрос. А спрашивать строго я умею.

Так вот - никогда и ничего подобного тому, что написано в письме не было. Всегда все четко, аккуратно и в соответствии с прайсом Автомира. Бывает дороговато, но - если я смог позволить себе эти 2 машины - я и обязан их нормально обслуживать. А нищета ущербная, которая трубки на морозе сама меняет, пусть на жигулях таскается.

А с другой стороны - чувствуется мне, что никакого владельца спортейджа за этим письмом не стоит. Чистой воды подстава. Да и не логичная к тому же. Скажите-ка мне - КАК МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ЭВАКУАТОРЩИКОМ за 1000 рублей, если его услуга - официальная и заказывалась через клиентскую службу??? Бред!

Так что братва-форумчане - делаю вывод - просто какое-то чмо решило парню жизнь и кровь попортить.

Лукашевич - абсолютно нормальный и честный человек. На днях планирую лично встретиться с его руководством и донести до них свою точку зрения как постоянный и, поверьте, достаточно влиятельный клиент Автомира. Думаю не откажут))).

0
большой монгол
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 9 февраля 2010 в 10:21

моразм крепчает)))))))))))))))

А нищета ущербная, которая трубки на морозе сама меняет, пусть на жигулях таскается.

уважай других, быдло
0
ks222
был 4 дня назад
9 февраля 2010 в 15:11

Парень смог позволить себе две машины +Володю Лукашевича конечно вязаться с нищетой жигулевской он не будет пройденный этап)

0
большой монгол
был месяц назад
На Audi A6 9 февраля 2010 в 19:07

Центровой пацан на Москве?))) Че на нормальную машину не накопил? Зачем тему создал, а вторым клоном ответил? Вовик, ты ли это?..

0
pavars
9 февраля 2010 в 19:16

Ну это уж совсем хрень ты прогнал))). Мне такие методы до твоей реплики не знакомы были. А чем тебе Киа не угодила? Чем не нормальная? Японцы - в качестве потеряли, немцы - тоже((( Только на корейцев надежда)))...

P.S. Я не коплю. А просто иду и покупаю то - что мне понравилось. Наверное тебе трудно понять... копишь все))). Сам то на чем катаешься?

0
9 февраля 2010 в 10:32

Быдло и маразматика безграмотного ты увидишь когда на себя в зеркало посмотришь.

А таких как ты - уважать мне не с руки... да и спорить с тобой не стану. Пачкаться еще не хватало. Ты небось и заказало первую статейку.

Хотя... если есть претензии - можем повидаться... побазарить...

0
большой монгол
был 28 минут назад
На Opel Vectra 9 февраля 2010 в 15:30

пальцыгнуть сюда http://gopores.ru/

0
9 февраля 2010 в 17:58

Суровому - пальцы никто не гнет (если ты не понял).

Для остальных - ключевое слово - не "нищета". А "ПОДСТАВА". Поясняю для тех, кто опять же - не все понял. А то, я смотрю, в обиженых больно народу много стало.

Опять  же - наличие 2 машин - это информация для тех, кто не тупит (посему подкалывать не пытается), а поймет, что есть уже не однодневный опыт взаимодействия с маркой КИА и Автомиром, который позволяет судить о том, кто там нормален, а кто нет.

Теперь по поводу "жигулей!, " нищеты" и пр. Имею свое мнение (не собираюсь навязывать его другим... но - оно хотя бы обосновано и аргументировано, в отличие от того дефективного, который меня быдлом попытался назвать).

Мнение следующее - не научился думать "на приличную машину" - не п...ди. Иди - расти - учись думать - зарабатывай. Возможности сейчас - есть у каждого. То бишь "всяк сверчок - знай свой шесток"))) и опять же - не п...ди, а работай))).

0
большой монгол
9 февраля 2010 в 18:39

Он на Киа заработал! Разбегайтесь, лохи!

0
илья_088
изменен 9 февраля 2010 в 19:28

Ну не на помойке же сузучной ездить))) на нее и зарабатывать неохота)))

Гранда 2008 года - продал... неудачный попался...за 40 000 км - 3 рулевых рейки поменял и 7 втулок стабилизатора. Хотя мотор - неплохой... С Сорентой такого никогда не бывало)))

Шкода... зачем платить больше, чем она реально стоит?)))

0
На Volkswagen Passat 10 февраля 2010 в 01:34

ой, а тут весело))))

Есть понятие комофорт, безопасность  и надежность в автомобиле....

Можно обсуждать, кто где обслуживается... но на рейтинг в жизни - это мало повлияет)))

а, кстати, монгол - забыла..... есть еще такое понятие, как солидность.... так вот - солидные люди ездят на машинах мерседес, бмв, лэнд ровер, тойота, фольксваген ... но никак не на КИА)))))

а позволить себе можно много машин.... продам свой авто.... и буду всем рассказывать что у меня свой автопарк... зачем уточнять, что у меня корейцы и тазики?! зато - МНОГА!!! )))))))))

0
nonna
10 февраля 2010 в 09:44

Уважаемая Нонна. Вы, как я заметил - первая, кто своим сообщением не предоставил публике на рассмотрение откровенный негатив))). С Вами приятно дискутировать.

Позволю себе пояснить свою позицию... Согласен с Вами, что на рейтинг в жизни место обслуживания не влияет... но (!) марка автомобиля - тоже не показатель. для определения критериев той же солидности, например... Вот я - всегда придерживался той позиции (помимо упомянутого Вами комфорта, безопасности и надежности), которая касается того, что автомобиль должен "работать" на человека, а не человек на автомобиль. Вон говорят что у Ягуара стандартное ТО включает в себя замену чуть ли не всех (!) ламп. А дизельную Тойоту надо на ТО гонять раз в 5000 км... а у Ренж роверов - пневмоподвеска летит у каждого второго... у бмв х5 - рулевая рейка раз в 20000 км меняется... А солидность - это, помимо уважения  и респектабельности - еще и практичность))) И - как одно из самых главных - возможность позволить себе приобрести - то, что по душе... Мне не надо что-либо продавать для того чтобы купить что-то другое и чтобы было "МНОГА!!!". Просто я выбираю то, что хочу)))...

Ко мне тут прицепились только по одной причине - что я владельцев продукции нашего автопрома как то не так назвал)))... но это - моя позиция... Кстати, если уж честно говорить много ли найдется владельцев русских машин, которые при первом же удобном случае не поменяют их на иномарку???

А за всеми этими дрязгами, между прочим, начатыми не мной, основная тема как-то отошла на второй план. Парня - оболгали. Оболгали ни за что. Я его знаю лично. Парняга - нормальный человек и в профессии своей нормально шарит. Подстава и сплетни - удел ограниченных... А то тут меня уже в клоне пытались обвинить, в быдловатости)))... и даже пояснений не заметили)))

0
большой монгол
На Porsche Cayenne 10 февраля 2010 в 11:16

А нищета ущербная, которая трубки на морозе сама меняет, пусть на жигулях таскается. - Слушай я тут у жены трубку вчера как раз одну заменил, так к какой с твоих слов категории людей я отношусь?

0
bobiking
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 10 февраля 2010 в 11:21

)))))

ну ты понял.короче - пересаживайся на таз, нищеброд)))) я тоже себе машину из модельного ряда тазиков присматриваю. негоже мне ездить на иноземном)))

0
bobiking
10 февраля 2010 в 12:22

Да че ж все так передергивать?))) Никто не делит людей на категории. А потом - на фига мне присваивать тебе категорию и потом дискутировать, если ты не согласен))). К кому и как относиться - мое дело. Уважение или неуважение к людям (иномарочникам, тазоводам - по фигу) - тоже мое дело. На дороге - веду себя так, как считаю нужным. Если до сих пор с правами и без битой рожи - это не значит, что крутой и самый сильный))) - а просто значит, что адекватно себя веду. Тема была - ложь и подстава. Я заступился за человека. Все - просто. Чего непонятного?

P.S. претензии по поводу моего мнения о владельцах колесниц отечественного производства более мной не рассматриваются и обсуждению (мной) не подлежат. Реакции на сообщения и замечания особо одаренных личностей, радеющих за всеобщее равенство, не будет))).

0
большой монгол
На Kia Mohave, Nissan Note 10 февраля 2010 в 14:23
Просто неправильно уважать и не уважать людей исходя из того, на каких машинах они ездят и что делают своими руками. Есть много примеров, когда некогда успешные люди переживали не лучшие времена, прямо скажем, нищету. Это не мешает им быть и оставаться как хорошими людьми, так и наоборот. Я сам себе ставил музыку в трёх машинах, мелким (и не очень) ремонтом занимался. Ездил на жигулях, потом сменил их на иномарки.
Первое сообщение в теме действительно странное и, поверьте, все это видят. Но это не повод для грубостей в чей-либо адрес.
0
fivenizza
10 февраля 2010 в 14:50

Вынужден согласиться... Если речь будет идти не о элементарной жадности и глупости))).

Но любой из наездов на мою скромную персону))) был не менее груб... не так ли?

А реакция на первое сообщение некоторых участников форума - издевочка такая противная, с ухмылочкой, да с угрозой на форум автомира все выложить... да и еще последующими обвинениями меня в быдловатости и пальцезагибании... при том, что ни человека не знают, ни саму ситуацию - это наверное будем списывать на менталитет наш российский?... Кто-то, дескать написал - значит знает! и все! Странно... Где же объективность, казалось бы, таких заслуженных персон?)))

Обос...ть каждый может... Мне то - на все это - плевать... А человеку могли жизнь попортить, карьеру...

0
большой монгол
На Kia Mohave, Nissan Note 10 февраля 2010 в 15:07
Надо заметить, грубость была ответной, не так ли? ;) Ведь про ущербную нищету и замену трубок на морозе именно от вас первая фраза была. Тут многие ездят на недорогих машинах, выбирают автомобили в пределах бюджета в 150 тысяч рублей и меньше - не стала ли ваша фраза оскорблением в адрес этих людей, пусть даже нечаянным? Отсюда и негативная реакция, согласны?
Терпимее надо быть к друг другу, только и всего...
0
fivenizza
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 10 февраля 2010 в 15:25

да, сейчас всё преподносится как-будто дАртаньян он один и вокруг  злопыхатели . )))))

0
ks222
На Kia Mohave, Nissan Note 10 февраля 2010 в 15:39
Снова здорово! :)
Хорош ругаться! Мало что ли в реале нервы себе портите, чтобы ещё здесь мозги друг другу полоскать? :)
0
fivenizza
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 10 февраля 2010 в 15:54

лан-лан, буду молчать. пусть оправдывается дальше

0
ks222
10 февраля 2010 в 17:35

Оправдываться мне не за что... фразы из разряда:

1. "уважай других, быдло" (прямое хамство)

2. "моразм крепчает)))))))))))))))" (тоже прямое)

3. "у меня нет спотрейдж 1, как быть ? что нужно сломать на фф2, чтобы ЛУКАШЕВИЧ ВЛАДИМИР Дмитровка 98стр1 решил мои проблемы за малые деньги ?" (бездоказательная поддержка подставы)...

не мои))) и замечу - не от тазовода))) здесь-то легко выкрикивать, за свои слова неся лишь очень ограниченную ответственность)))

а когда люди из зависти ("о, попер, буржуй на жипе"))) скорость добавляют, чтобы не пропустить машину, перестраивающуюся в нормальном режиме... знакомая ситуация?

0
большой монгол
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 10 февраля 2010 в 21:27

продолжай, наверняка мои слова и под другим углом зрения можно рассмотреть. например как личное оскорбление вышеупомянутого мастера, или что я межнациональную рознь разжигаю. не тормози,  лей дерьмо дальше. твои слова про  людей ,с отличным от твоего достатком , уже тихо покоятся под горами твоих праведных речей.

0
ks222
изменен 10 февраля 2010 в 21:36

Да я в советах не нуждаюсь))) И от слов своих не отказываюсь (с коррективами изложенными выше) ))))

Про личное оскорбление - это ты верно сказал... не зная человека - облил грязью... и все думаешь, что ты такой правильный... не быдло, а, прям наместник Бога на Земле... Судить других считаешь для себя возможным... Оскорблять...

А достаток свой я не украл. А заработал. Честно и справедливо. Думать просто умею. И работать тоже умею. И завистников, вроде тебя, хватает))).

Припоминая слова из фильма "Ленин в октябре", кажется или что-то вроде того... Когда крестьяне к Ленину пришли... Он крестьянину что-то типа: "Вот мол, беднейшее крестьянство...." А тот ему в ответ: "А мы таких называем "лентяй", "лодырь""...

0
большой монгол
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 10 февраля 2010 в 21:45

прям проклял))))

и ярлыков наставил. жаль, у меня таза нет, чтобы картина  обличения была полной.  про зависть -  не было её. не передёргивай

0
ks222
изменен 10 февраля 2010 в 21:55

Блин))) Че ж ты никак не уймешь свое литературное либидо???)))

Никак не поймешь - мне не важно на чем ездит человек. Важно, как (и чем))) он думает))) По мне - кризис не кризис, а если человек умеет думать (!) и работать (!) у него БУДЕТ ДОСТАТОК. Ты ведь свои Пинин и Фокус - не украл. Ведь так? Про замену хреновой трубки на морозе (про возм. последствия) - читал? Так чего ты все ерзаешь? Не понравилось мое отношение - сказал. Оскорбил - получил в ответ))).

А если ты такой защитник обездоленных - не на форумах ругайся, а просто - ДАЙ им ДЕНЕГ! Слабо?

0
большой монгол
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 10 февраля 2010 в 21:57

отвали.это не я первый начал , а ты. я всегда слежу за тем, что говорю и если неправ, то всегда извиняюсь за свои слова. реакция моя была на отдельные твои слова правильной, с этого вектора я не сверну. и мои машины и зряплата не имеют к этому никакого отношения.

0
ks222
10 февраля 2010 в 22:08

))))) ничего я не начинал ))) оскорблениями ты сыпанул... душевный комфорт испытал от защиты, как тебе показалось, несчастных людей, которых я , якобы оскорбил. Только все это - слова))). Да еще - я не спрашивал про твою зарплату))) Оно мне надо?)))

Только я балаболить высокопарно не люблю... Я делать люблю. Пошел - и дал денежков в Дом престарелых или еды им привез. Много или нет - неважно. Сейчас одну деревенскую церковь восстанавливать с мужиками будем. Где то - денежек опять же дадим))) Где -то - сами стены красить полезем. Понял - защитник?)))

Будь здоров. Как ты и просил - отваливаю)))

0
большой монгол
На Audi A6, Opel Astra 10 февраля 2010 в 16:11

Так если Вы солидный человек в обществе..то вы не работаете на машину... а купили и обслуживаете...

А работуют на машину, только те, кто хотят казаться крутыми и солидными...Живут с семьёй на сьёмной квартире но зато ездят на Q7 или Х6.....ага....и копят со всех зарплат на ТО....

0
alatel
изменен 10 февраля 2010 в 17:46

недопонял Вас - к чему это?

ведь я говорил о своей позиции и исходил из своих принципов выбора машины)))

мне - абсолютно наплевать, кто кем хочет казаться, кто где и на какой квартире живет и кто как оплачивает ТО. главное - была бы машина в порядке)))

и о моей солидности, равно как и об отсутствии оной речи не было... я здесь не солидность пытался продемонстрировать))) тем более чужим людям...

0
На Volkswagen Passat 10 февраля 2010 в 13:32

Каждая, абсолютно каждая, машина требует внимания и ухода... Будь то авто российского производства, или - иностранного.

У каждой машины есть свои слабые места. И если их знать - то можно обойтись малым,  быть на машине))). Как мне сказал один товарищ: "Если видишь Рэндж Ровер на дороге, знай - он едет либо в сервис, либо из него возвращается." При этом - рэнджи, пока на гарантии, рекоммендуют себя с положительной стороны.

Мы, каждый из нас - выбирает себе машину, в первую очередь, по карману, во вторую - по вкусу. Идеально - когда одно другому соответствует (карман и вкус).

Я до сих пор добрыми словами вспоминаю свою восьмерку, с которой мы расстались 2 года назад. Простота и минамальные цены - в обсуживании. Скажу честно (только не смейтесь) - я сама в ней один раз свечи меняла. На приобретении иномарки настоял мой папа, который очень беспокоится за мою безопасность, так как я очень много передвигаюсь на машине.

Я не могу, в свою очередь, сказать, что европейцы или американцы ненадежны. И не могу сказать, что надежны корейцы.

А по поводу Автомира и мастера-приемщика.... Кто знает... всякое может быть.... Я этого человека не знаю, и судить о нем не могу. Но все люди разные.... Может быть это откровенная клевета тут выше написана. А может быть Вам ничего халявного не предлагает мастер, потому ему кажется, что у Вас внешность опасная (ничего личного). Я на примере - мой папа очень крупный человек, имеющий определенный серьезный статус... и ему ничего "левого" не предлагают, а вот мама постоянно умудряется всякие "интересные" варианты находить. ЧТо потом в семье происходит - описывать не буду))))

0
nonna
10 февраля 2010 в 14:36

Согласен с Вами по поводу автомобилей. Хотя насчет "по карману"... профессиональное обслуживание автомобилю (как средству повышенной опасности) владелец обеспечить обязан. Потому как (чисто для примера) закрученный неправильно на морозе патрубок охлаждающей системы может привести к течи системы в пути, остановке а/м на проезжей части - как следствие - пробке (в которых мы все с Вами частенько стоим, не так ли?)... А если течет масло? а топливопровод? Правда и профессиональные сервисы бывает косячат... но - есть же и нормальные (и не мало), может только подороже...

Ведь человек не покупает квартиру в Москве, Питере, Ульяновске, Самаре если у него есть деньги на покупку только в областях этих городов. Ведь так?

По поводу же человека - я его знаю. мне с ним работать удобно. нареканий к нему нет. надеюсь и не будет.)))

0
изменен 28 июня 2010 в 14:10
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™