Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
20 февраля 2010

Авто из Белоруссии?

Слышал от туда можно пригнать б/у немца за очень выгодную цену. Кто-нибудь в курсе? Буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3889 просмотров
Комментарии 11
На Ford Grand C-MAX 20 февраля 2010 в 22:31

нужно подождать,  когда таможенный союз вступит до конца в силу - вроде к лету должно по машинам дело решиться. белорусы ввезли много машин под это событие. у них от таможенного союза только одни беды в автобизнесе.

0
На Toyota Previa 21 февраля 2010 в 13:53

с белорусскими машинами я бы советовал быть оккуратнее. они скоро поляков догонят по сбору металлолома. хотя приличных авто они берут тоже не мало.

0
21 февраля 2010 в 14:10

Сегодня читал, что хотят с 25 февраля временно разрешить ввоз в Россию, правда кажется только гражданам Белорусси.

0
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 21 февраля 2010 в 15:56

Смысла нет... Примерно одинаковые пошлины будут. Тока непонятно, что белоруссы от этого союза выиграют? Я еще понимаю драконовские пошлины на грузовики: там МАЗ грудью защищают. А легкового производства у них вроде нет...Смысл?

0
galax
На Volkswagen Passat 21 февраля 2010 в 16:54
а мы будем поднимать оющесственный транспорт! Наш президент о нас ЗАБОТИТСЯ
0
На Volkswagen Passat 21 февраля 2010 в 16:50

ребята, если авто с Беларуси стоит на стояночке и ждет времени - то это хорошее авто! Дело в том, что примерно в ноябре-декабре месяце на Беларуском рынке остался один шрот. Куда-то делось более половина авто. Знакомые перекупы бегали и плясали от радости что сбагрили свои весяки. Правда в настоящее время в Беларусь лучше не соваться - на рынках большая часть авто из Литвы...:(

0
_smile
На Fiat Ducato, Mazda 6 21 февраля 2010 в 21:04

Мне кажется на рынках 80% транспорта из Литвы. И они не хуже остальных.

Много народу гонит из Литвы авто. И недорого, да и научились литовцы ремонтировать машины. Из любого шрота сделают отличный авто.

0
dean
На Volkswagen Passat 23 февраля 2010 в 18:13

Во-первых, могу Вам только пожелать поиметь счастье владеть таким замечательным восстановленным для продажи авто.

А во-вторых одно дело если ты сам сел и поехал в Литву, посмотрел повертел и купил для себя авто, а другое это когда перегонщик ищет авто абы сбыть и получить максимальную прибыль. А так как у нас страна отнюдь не одних автоэкспертов это у них получается, хотя порой приходится помучиться.

0
21 февраля 2010 в 16:56

А чем плохи авто из Литвы? Если отменят пошлины можно будет съездить подыскать что-нибудь........

0
shaman007
был 5 часов назад
На Skoda Octavia 21 февраля 2010 в 21:18

Ага, жди... Пошлины отменят, тока в другой жизни. Где это видано, чтобы государство само у себя деньги отбирало? А машины из Прибалтики в большинстве своем воостановленные "убитки", благо примеров была куча! :)))

0
изменен 28 июня 2010 в 21:52
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™