Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
25 июля 2010

Новоя версия внедорожника UAZ Patriot Sport.

В июле на УАЗе началось производство новой версии внедорожника!

14281 просмотр
Комментарии 125
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 25 июля 2010 в 12:37

От базовой модели UAZ Patriot Sport отличается более узкими проемами задних дверей и более компактным багажником, который при этом вмещает до 600 литров груза. Кроме того, за счет более коротких свесов новинка будет обладать лучшей проходимостью, чем «большой» Patriot, и меньшим радиусом разворота. Для укороченного «Патриота» предусмотрено два мотора — 2,7-литровый ЗМЗ-40904 мощностью 128 лошадиных сил, и 112-сильный ЗМЗ-4091. Трансмиссия — механическая пятиступенчатая.

По предварительной информации, Patriot Sport будет стоить на 70-90 тысяч рублей дешевле стандартного Patriot (самый доступный Patriot Sport будет стоить 420 тыс. рублей).

0
25 июля 2010 в 12:39

Можно мне два?{#teethy}

0
был час назад
На Chevrolet Suburban 25 июля 2010 в 12:49

Интересно,та всё с Хантера или с Патра.Я имею ввиду ходовую. На патре топливная и электрика БОШ,а в Хантере какая то Микас-Газель.

0
uaz-pickap
изменен 25 июля 2010 в 12:51

Да какая разница, всё равно гавно и то, и другое.

Я уж лучше на ломучем RR для педиков поезжу, чем на этом.

0
владимир_ сергеевич
был час назад
На Chevrolet Suburban 25 июля 2010 в 13:02

Впервые вижу педика,которому гавно не вкайф.

0
uaz-pickap
25 июля 2010 в 13:06

Странно, откуда у тебя знакомые педики?{#grin}

0
владимир_ сергеевич
был 11 минут назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster изменен 25 июля 2010 в 13:55

Я уж лучше на ломучем RR для педиков поезжу

никто тебя за язык не тянул, фантег {#grin} 

хорошо, когда для вас стали отдельные модели делать.

0
topguns
25 июля 2010 в 13:57

Так про педиков это Илья нафантазировал, а про ломучесть все остальные{#sleeping}

0
владимир_ сергеевич
был час назад
На Chevrolet Suburban 25 июля 2010 в 14:10

А кто про армию чесал? А я лесбиян.Меня только на женщин тащит.{#kissing}

0
uaz-pickap
изменен 25 июля 2010 в 21:15

Чесал незнаю. А писал что в армии служить не буду, сейчас 50тыщ отдал, и служить как бы ненадо.

И понимаешь такую вещь, что лесбиян - это представитель гомосексуалистов{#happy}

0
владимир_ сергеевич
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 июля 2010 в 13:07

Ой, догаварисси...

0
владимир_ сергеевич
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 12:38

Ты отдал или папа?

0
владимир_ сергеевич
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 13:58

Ой в 27лет на последней комиссии загребуть в Армию то...

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 25 июля 2010 в 14:49

Похож?

Не нае... не прожевешь!

Все новое это хорошо забытое старое!

UAZ Patriot Sport – более маневренная и компактная версия внедорожника UAZ Patriot.Экстерьер:• Меньший размер и лучшая маневренность благодаря меньшему радуису поворота • Спортивный имидж благодаря меньшим габаритам и спойлеру в комплектации Limited Внедорожные качества:• Лучшая геометрическая проходимость благодаря меньшей базе и большему радиусу проходимости • Тяговооруженность - более низкие обороты максимального крутящего момента (комплектации Classic, Comfort)

http://www.uazpatriot-spb.ru/Patriot_Sport/index.html

0
x-men
был час назад
На Chevrolet Suburban 25 июля 2010 в 14:55

Так это ж Симбир,перед патриотом шел.Там всё с буханки.

0
uaz-pickap
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 25 июля 2010 в 15:13
0
x-men
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 июля 2010 в 13:08

А вон и спайсеры..

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 12:40

Чего ты в спайсерах хорошего нашол? Лучшебы военники ставили.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 13:47

Скоростные они(на военных 150 не поедешь). Тихие, в салоне тишина,ветер в зеркалах свистит.Лючёк открутил и все потроха вынул,а те "колхозные" как ты говоришь,-из 2-х половинок и всё разбирать надо.Мост выкатывать.И 5 раз собирать и разбирать,пока пару отрегулируешь.Один раз я 2 дня лично так протрахался,перебирал на волге,правда собрал удачно. Садо-мазо не вставляет.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 14:06

Садо-мазо не вставляет.

Странно. Невставлялобы ездиблы на японце.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 14:43

Так я ж ездил.Долго искать запчасти,дорого и проходимости никакой. Мы вчера семьей ездили на озеро,я  нашёл в окружении лесов в глухомани.Не тронутое человеками,никакой цивилизации.Ехали по сильному безжорожью,по буеракам,местами номером цеплялся.Ни тропинок ни следов машин.По компасу.Пацанов учил стрелять и рыбачить.Шашлычок заварганили.Красота.Аисты летают.Наловили немного, с десяток,но радости было полные штаны.Неее.Без уаза ниизяя.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 22 сентября 2010 в 14:45

А на чем ты ездил? На что нет запчастей и никакой проходимости?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 14:55

Яж в феврале писал. Ниссан-Прайра.1994г/в 4х4АВД. акпп пр.руль 6 мест. У одного из братьев ипонка таёта люсида-эмина.4х4.9мест,но нижние свесы около 15см.,тоже катаюсь иногда.У третьего братика джип чероки.98 или 99г/в.Как то мне американец больше по душе.Там двигло 5.2,клиренс 22см как на уазе передок и.т.д.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 15:04

Хыы ну так этож не внедорожник. Естественно у него проходимость хуже уаза.))))))))) Ято думал у тебя нормальный внедорожник какойто был. Теперь понятно почему для тебя уаз верх совершенства. Сравниватьто несчем.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 15:08

Нива не в счёт?

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 15:12

Так и Нива у тебя была. Не Нива а Надежда.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 15:21

В тех паспорте не лада,а нива написано было.2120фургон.У неё как у длинной база. Ну и трактора всякие там.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 15:49

Один фиг сравнивать ее с коротышом нелогично.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 22 сентября 2010 в 16:46

Да.Но у японок какой то полный привод подглуповатый.Почему уаз мостами шкребёт,но лезет,а на ниссане съехал в поле,слякотно но днищем не цепляет.И всё.Встал.Колёса вертются,а стоит на месте.Вылез,заглянул вниз,мож на пень наехал.Нихуа.Вжикал вжикал пол часа,елозит падла,а не едит.Чё ему японо мать надо?Как сучка визжит и неедит.Почему уаз,когда съезжаешь не просто в поле, а в пахоту,злобно рычит и прёт и не думает застревать.Почему так.Х.з.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 22 сентября 2010 в 16:49

Может дело в резине?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 26 сентября 2010 в 18:39

На ней 245 данлоп липучка была.На уазе 235 тож данлоп.Вот почему я с Женей спорил.Широкую обувал и на ниву,рыскает,но едет еле еле.Тут же в 225-ю,через полчаса туда же,-едет как по асфальту.Странный факт.Сейчас на уазе 245/75 стоит,-уже хуже едет.И широкая в гору не едет,когда скользско.И на спуске сыкатно.На 235 даже не вертит.Площадь опоры на грунт чуть больше,и ужЕ едит.Позавчора поставил длинные задние амортизаторы с газели.Теперь ходЫ подвески на 10см ещё больше увеличились и мягче стала работать.Класс.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 26 сентября 2010 в 19:14

Опять каша какаято. Оказывается у тебя ходы задней, рессорной подвески ограничиваются амортизаторами. Ну, ну.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 сентября 2010 в 13:02

Не совсем так.Взади заменены серьги на рессорах и дополнительный лист рессора,что "задрало" сантиметров на 15весь задница.Конечно же хода амотризаторов стало не хватать,на отдаче появились пробои и он ниже не пускал.Теперь всё правильно,диагоналка практически не беспокоит.И скакали вчера по ночеру по пахате,ни одного пробоя(но 2-х зайцев прое..@ли).Надо фароискатели ставить.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 27 сентября 2010 в 13:22

Как ты выбирал амортизаторы когда менял их после лифта? Или штатные оставил?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban изменен 27 сентября 2010 в 13:37

В начале штатные,они по "средним какашкам" справлялись.Пришлось все снимать и ехать по магазинам искать.В вывешенном состоянии со снятыми амортизаторами видно стало,какая длинна.А в начале менял,поддомкрачивая одну сторону,поэтому,а вторая стояла на земле,поэтому подвеска полностью "не отдалась".Прое..зевал малёха.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 27 сентября 2010 в 13:47

Нда крутые у тебя специалисты которые тебе советовали как лифт делать.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 сентября 2010 в 16:03

{#cry}Я сам)))

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 28 сентября 2010 в 00:19

Тыже пичатал что со спецами общался. Если ты сам все это додумал, то я тебя поздравляю. Ты начал изобретать велосепед. УАЗожаба тябя душит. Отсюда транспортная лента , отсюда серьги от газели и прочая фигня которую прошли люди уже неодин раз.

Для начала построй график как работает у тебя передняя и задняя подвеска. И начни исходить из этого. Хотябы по замерам на вывешеной и нагруженой твоей любимой Патриоте. Гдедето у меня было, если найду могу скинуть. Впринципи все бонально и нечего нового там нет. Просто нужно не бездумно делать лифт, а сначало подумать как это будит правельно. Ну и естественно для чего. Большая проходимость никак неможет сочитатся с большим ресурсом. Чтобы мне не говарили. Просто я прекрасно знаю какие нагрузки на какии узлы идут в случае тогото или тогото. Сам на практике когдато воял.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 28 сентября 2010 в 00:45

Для того чтобы лифтовать автомобиль ты должен понимать полностью как он работает в штате. Ты это явно непонимаеш. Изменив один угол ты повысил угол в другом узле. И это неизбежно. Так вот когда ты это поймеш в теории или на практике, что гораздо дароже, ты придеш к выводу что нужна золотая серидина. И после этого ты купиш себе новую поделку и сново будиш искать середину.

Знаеш. Проффессионал это тот кто все больше и больше узнает о меньшем. В итог он знает все обсалютно неочем.

Я утрировал и специально неправельно написал. Но я считаю что раз ты чтото пытаешся доказывать или строить свой автомобиль ты просто обязан знать не только мат часть в бональном ее понимании. Ты просто обязан понимать как оно работает. Ты не понимаеш. Ты даже незнаеш как твоя подвеска работает.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 28 сентября 2010 в 13:29

Я и смотрел,читал,спрашивал,заглядал под уазки "бывалых".Чего только я там не увидал! А чё там понимать?4амортизатора,2 рессорины,да ещё вроде колёса на мосты прикручены.(неуместная шутка). Сейчас вроде и мягко и не шныряет.Сегодня при 60км/ч по городу было экстренное торможение "на клин".Чел на сонате со второстепенной выехал,перекрыл 2 полосы и...заглох.В 30 сантиметах остановился,успел,а он как баба лицо руками закрыл.Патр даже не рыскал по сторонам(сам удивился). Поэтому я бы не сказал,что не правильно подвеска настроена. Туча, вообще то Ковчег построил любитель,а Титаник профессионалы.

0
uaz-pickap
28 сентября 2010 в 14:03

Вообще ковчега никто не видел, так что не вые...

Ну и движение там у вас, каждый день то подрезают, то гоняются, то ловят в жопу пердолят... тяжело наверное тебе жить, зато не скучно )))

ты вообще догоняешь что транспортерная лента проминается, не возможно жостко зафиксировать из за этого должен кузов гулять, или думаешь оленя врубил и прокатит.

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 15:20

Ну...полковник и суслика на плацу не увидел..,а он есть..! А движение в городах,где центральные улицы имеют 2 полосы движения(туда-сюда),всегда осложнены.Да ещё и узковаты,да ещё и ряд машин под запрещающими знаками у обочины расбросаны и т.д. При всём это хаосе,ДТП редкость.На перевале залётные 71,42 34,и пр.битые пачками стоят.  А транспортёрная лента когда промнётся?Вчера как 14000км на ней катаюсь.Никаких поползновений,проминаний чёйта не наблюдаю.Тем более грязь,ил,пахота-для меня обыденное.Вот жешь на днях по пахоте на 2-й повышенной пёрли с братом за зайцами,думал вообще всё растеряю,прыгали по пол метра.И долго! минут 40 гонялись.Даже ничего не сдвинулось.А ты говоришь:"должен гулять"..Жень.Да не должен.Если бы ты в ту ночь был с нами,ты бы всю подвеску и колёса порастерял.Это я тебе как любитель профессионалу говорю.Когда от прыжков и ударов в подвеску на пахоте(!),на 245/75-колесе шишки пошли-это о чём то говарит.Утром глянул,всё в идеале.

0
uaz-pickap
изменен 29 сентября 2010 в 15:27

в городе скорость меньше = аварий меньше в процентном отношении.

она сразу проминается. Есть места где ерзания недопустимы, как раз это и есть твой кузов.

Перестань мне нести бредятину свою. нигде ты не гоняешь, это твоя больная фантазия, возвращайся в нормальный мир.

У тебя же резина 235....

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban изменен 29 сентября 2010 в 16:08

Хотьтразок загляни в подвеску патра.К раме приварены глубокие чашки,в которую вставлена пружина.И из неё никогда не соскочит. Да не фантазии всё это.И фото не карандашём рисовал.Я ж тебе говорил,что для тебя  экстрим,для меня обыденные поездки.Покатался бы на всех тракторах по полям и лесам разным лет эдак с 10,тогда бы ты меня понял.У тебя теория(мат часть),а у меня практика+(сельхоз-образование).И х.. знает,что важнее и лучьше. Внимательнее смотри,у меня второй комплект на других (простых уаз-дисках).И есть ещё комплект(тоже данлоп)-липучка,она на ниве надежда на фото стоит,после неё осталась,но её по гололёду  лучьше.Липучка по грязи не едет совсем.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 16:12

Чето я на твоих фотогграфиях ничего особенного ненашол, обычные деревенскии дороги.

Ага ты пратик, да да.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 16:33

У меня появились мысли купить легковушку...обычные деревенские дороги..с фантазиями..

0
uaz-pickap
29 сентября 2010 в 16:42

где тут дорога? зарылся на ровном месте, просто не умеешь ездить какие еще вопросы то?!

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 17:21

А дороги тута как раз и нету...до неё родимой километра 3 вдоль реки...Если помнишь,я раньше фото ставил с лопатой?Так вот.Прокомментирую.Булькнуся не на мосты,а на бампер.Вылез.Взял лопату.Спереди попробовал подсунуть.Не смог.Сел назад.Пониженная.И назад внатяг выехал.На фото момент выезда.Это ил.Не вода,где ты беспомощно колёсиками вращаешь..На лесных покатушках.А потом отмазки,типа: "на ауди оллроад мы пьяные в зюзю,и на лесных - мы просто так выехали...Может харош смешить моего уаза(даже не меня).

0
uaz-pickap
30 сентября 2010 в 08:34

тоесть ты булькнулся на мосты, вышел покопать, руки из жопы- покапать не удалось, сел обратно, и вдруг как гром среди ясного неба "У тебя есть задняя передача!" включил заднюю и вот оно счастье машина назад поехала )))) мастерство не пропьешь ))))

машинка то стоит на асфальте ))))

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 16:44

Хыы и че это нереальное бездорожъе чтоли?

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 19:57

И это у япоше полный привод глуповатый? Любой внедорожник типо Паджеры, Патрола или крузера здесь спакойно пройдет в штате.

0
uaz-pickap
29 сентября 2010 в 16:23

Опять делаешь выводы необоснованные и ничем не подтвержденные, ты до экстрима еще не доезжал, я вообще начинаю сильно сомневаться в существовании тебя.

бредешь бредешь, чего бредешь. на твоих фото задний привод, какой нафиг экстрим. Ты случаем не младший сын? или сын соседа?

0
uaz-pickap
29 сентября 2010 в 16:26

Какая нахер у тебя практика! Болобол! у тебя машины то для бездорожья нет! то что у тебя или скорее всего не у тебя это говно не поедет по относительно среднему бездорожью, потому что говно тяжелое неповоротливое на узких колесах!

Не бывает чудес и автодешовка на самой говенной и дешевой резине никогда не поедет как нормальный внедорожник! Не бывает чудес! бывают дебилы!!!!

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 16:48

А это не внедорожник?А переломленный паджеро "нормальный внедорожник"??Не смешите мои копыта.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 16:49

Вот ты мне объясни что там у него с паджериком нетак? Че там у него гармошкой?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 17:29

Крыша.Ну ты же знаешь,что паджеры ломаются пополам.Да все это знают.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 29 сентября 2010 в 17:48

Ага скорее уаз сломается. Я предостаточно паджер видел даже с напроч гнилыми рамами кузова у них были нормальные, неведеные. А вот твой пикап вполне реально сложится, кузов не цельный рама из хренового метала. Да впрочим еслибы ты реально ездил так как рассказываеш, тыбы уже раз 10ть полностью перетрехнул подвеску и погнул на вид толстую но на практике сырую раму. Я таких насмотрелся немерено.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 17:51

Пока что обошёлся заменой шкворней.Да заглянул я в паджеро со нятым мотором.Там рама чуть толще рамы на спортивных великах моих сыновей.На уазке см15 не меньше.И не трубчатая,а швеллерная.Нихуа ей не будет.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 18:09

А знаеш почему рама е П образная? Что лучше держит нагрузки, квадрат труба или уголок?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 08:40

Ни то и не другое. Держит (ударные)нагрузки двойной швеллер или двутавр(например-конструкция ж/д мостов). Как ты говоришь-"П-образная рама"-это двойной швеллер,вставленнй друг в друга и проваренный с двух сторон сплошным сварочным швом. Ты хоть знаешь,что такое "двутавр"??

0
uaz-pickap
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 17:06

Таки они..дороги деревенские.Нее.не продам уаза.А полный привод и резина в голове должна быть.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 17:15

Да видил я эту фигню. Вспомнил что я на Ниве по пашне ездил причем на 235 75 15, вообще без проблем. Нет у тебя на фотографиях никапли трофи, просто обычная деревня.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 17:24

А чё тогда там "великие джипперы"колёса пооставляли.Фото ты видел.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 17:37

А я откуда знаю, ну резина, откуда я знаю как она туда попала? Может быть там свалка рядом или просто запаску ктото выкинул?

По твоим словам уаз в штате это вообще мегопроходимиц и никто его необъедит. Уверяю это нетак, просто ты этого незнаеш по тому что ниначем нормальном не ездил.

Как там у тебя блокировка в мосту включается? тормоз нажал и газанул и у тебя блокировка в мосту включилась? Полная бредятина, совсем недавно общался на съезде патриководов, они поржали и посоветовали тебе почитать умную книжку.

Ну про размерность и реальную высату резины это понятно, это ты нормально отжог, весело.

Впрочим и транспортерная лента тоже забано все повыкидывали давным давно ты только изобрел.

А ну и еще он у тебя неломается совсем, ну никапли ваще.

И ты хочеш после этого чтобы я тебе верил наслово?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 сентября 2010 в 18:17

А в анкету мне хош раз зырил?Там все поломки и расходы.Я в расходники вообще то уже "Калину"влОжил... Какая мусорка??Там только лесовозы у нас ходят.Опять дожди пошли. 3.14здец.Там в дожди и уралы не идут.Поля с горками и подъёмами,овраги и пр. Если дождик застукал в тех местах то только уазик.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 29 сентября 2010 в 18:22

Ага вото так. Неужели ты правда думаеш что я незнаю как уаз ездит. Немереное количество раз ездил и на самом патрике и на Эльке а вместе с патриком. А прекрасно знаю его потнециал.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 08:48

Там,где вы толкаете,я еду.Присмотрись:передо мной свежие следы-только урал прошёл.

0
uaz-pickap
30 сентября 2010 в 08:49

по такой твердой накатаной низкой колее любая зубила проедет ))) даже рено меган ))

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 09:06

Жеень?? колесо высотой 85см,там бровка 35см,а сзади борозда от моста...О чём ваще говаришь?

0
uaz-pickap
30 сентября 2010 в 11:31

ну ты сам то понимаешь что по твердой колее у которой середина выше 25 см ты не поедешь?

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 30 сентября 2010 в 15:54

Ты едиш а этот патр чето неедит. Твой тяжелее а значит провалилсябы еще раньше, да еще и на узенькой резине.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 09:01

Такие же лесные говяшки.да ещё и грузовиками раздолбанные.Не толкаю.Далеко забрался.Приглядись:взади лес далеко уходит.Лебёдкой не дотянесся.Как только въехал,колёса промяли грунт и сел на мосты.А сцука лезет.За счёт хода подвески и резины.Не спорь.Нам трактористам пофиг.Вы даже по непротоптанной делянке пройти не смогли,что бы вы в колеях делали.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 30 сентября 2010 в 09:40

Если ты на мостах сидиш как у тебя работает подвеска? Какие нафиг ходы подвески?

0
тучеед
30 сентября 2010 в 11:35

Ребенок больной аутизмом похоже до компа добрался ))) но мостах по колее  лезет за счет хода подвески )))

что то мне кажется колея сантиметров 10 в высоту...

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 29 сентября 2010 в 18:29

Или вот так.

К стати смотрел я в твою анкету. Неодной фотографии бездорожъя, типо ничего не ломается. Так что все ясно.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 29 сентября 2010 в 18:31

Ты реально думаеш никто не видит что автомобиль стоит на нормальном грунте а состороны фотографа просто насыпь земли?

0
тучеед
30 сентября 2010 в 14:16

на заднем фоне домики прикольно стоят ))) строителям руки поотрывать нужноза такие кривые строения ))) ну или фотографу )))

0
wersa
на сайте
На Ford Expedition 30 сентября 2010 в 15:57

Ну это типо он не только на брюхе типо сидит но еще и в верх едит. Гыы))))))))))))))))))))

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 16:53

Теперь не криво?А на фото выше,жена фоткала,извиняюсь что чуть сдвинула фотик.Это самое моё первое фото и просто вид сбоку.Каждая куча земли-один грузовик.У нас копают теплицы и в полях много таких кучек,С другой стороны межа огорода,не  полезу ж им топтать,слева арык засыпанный мусором и стёклами.Пришлось лезть наверняка.Это верхушки куч,по ним я и перелазил.Мдаааа..

0
uaz-pickap
30 сентября 2010 в 08:48

Ты читать то научись. Про паджеру я ни сказал ни слова! Я сказал что для бездорожья у тебя нет автомобиля! А то что у тебя есть ну так сказать перкетничек с натяжкой )))

Был один индивид приехал так сказать на соревнования ОВЖ и в лагере в захлеб рассказывал про то как он с восьмидесятками ездил в абхазию. Говорит "проехал вдоль и поперек всех восьмидесяток сделал и при моем пробеге в 15 000 еще не сломалась машина"... Только вот херня в том что на уазике у него стоит АТшка, а ездил он с фултаймовской мечтой, и когда начиналось рубилово до перевалов и заветных точек он оставлял свою машину в лагере или сам там оставался, а народ курочил свои внедорожники жег лебедки, ломал джеки итд. конечно же на следующий день он поехал на старт, только машинка почему то у него осталась чистая на следующее утро, а класс стандарта тогда расширили до 33 колес. Мы тогда не взяли и половину точек, на одной из машин порвали мост, одна без бампера вернулась ну и по мелочи всего до кучи, финишировало очень мало людей. Есть и у нас такое же существо, машина подготовленная пять минут покатается по лужицам, а потом в лагерь или домой, пофоткался и хватит.

Ну так вот такие дрочеры очень быстро отсеиваются, в связи с тем что не всегда можно машину оставить где то.

Ты же относишься именно к такой прослойке населения, в своих фантазиях ты прыгаешь намного выше головы. Мало того ты еще и парнокопытный ))))

0
wersa
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 09:46

Думаешь парно копытный хуже чешуйчатого 3.14здокрыла?Не вЫсоко летаешь?? Странно но всё твоё послание больше к тебе относится .Так что переписывать не буду. За то у меня все фотки настоящие и выше себя не прыгаю.А вы только пишите,какие вы крутые,при этом каждый раз разные фото совершенно разных клубов из интернета и болтаете всякую хрень.Я же писал,что не отношу себя к дибилам,которые заезжают в реку,топят авто,вытягивают,всё ему обрывают и называют это джиппингом или точкой невовзрата. Дрочер-как раз про тебю.Закомплексованные с детства детишки.По тем направлениям,где я езжу за 5 минут не прокатишься,там рыбалка-охота.Я считаю,что надо проехать в суровых местах мало,надо ещё и машину сохранить.А вам дуракам стеклянный буй не поможет.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 30 сентября 2010 в 10:14

Крайнея фраза про тебя))))))))

Ну естесвенно разных клубов соревнованиято и покатушки разные. Вот у меня например если автомобиль весит на мостах он не едит, ну может конечно немного продвинутся но в итоге зависает и все, хотя у меня кинематика подвески в разы лучше, а у тебя едит почемуто. Зато у меня при включенной пониженой, блокировке и заблокированом дифе в заднем мосту руль поваривается, а у тебя почемуто нет. У Патроководов при нажтии на тормоз блокировка невключается, у тебя она чудесная и включается отчегото. Отключается наверное педалью газа?)))))) Что у меня что у Женьки куча всяких грамот и медалек с соревнований, а у тебя диплом тракториста. Но я вживую сравниваю могу сравнить 31е и 35е колеса и точно знаю какие выше, у тебя все наобарот. Мне часто помагает хайджек или лебедка, тебе они вообще ненужны есть лопата, что говарит о том что ты точно тракторист и ездиш неособо по гумнам. Заехай в болото и попробуй откапатся, а я посмотрю. Ты лифтуешся какимито странными древними спосабами, которые мы уже давным давно прошли. Ну это понятно ты просто неочень предстовляеш как у тебя работает подвеска и что влияет на проходимость.

К стати Жень ты не собираешся к Пете? Может сфотографируеш рядом Петины или Лехины 35е и 32е, там гдето валялись за беседкой.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban изменен 30 сентября 2010 в 11:48

Колёса на ниве при блоке не поворачивались.(вообще то я писал,что поворот получается неполный)Я не знал,что тот хозяин блоки в редуктора запихнул.  На патре на пониженной на буксе,держишь газ и плавно прижимаешь одновременно педаль тормоза,не давая при этом остановиться всем колёсам.При уравнении вращающего момента происходит толчок(чуять надо),-подхватывает диагональная сторона,стоящая на сухом и не работающая.Вы реальные остолопы.Я не знаю как вам это объяснить.Это не блок включается,а уравнение крутящего момента. Да,а фото в пахоте,в лесу,я специально вертолёт заказывал,что бы Вас удивить.А медали и наклейки я на принтере могу тоже наделать.Пля,жаль,я борозду от баклушки моста взади фото не сделал.Но я ещё сделаю.Уаз-это скоростной трактор и на нём ездить уметь надо.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 30 сентября 2010 в 14:15

Вы реальные остолопы.Я не знаю как вам это объяснить.Это не блок включается,а уравнение крутящего момента.

Хыыы кто еще остолоп я тебе тоже самое 2 раза расказывал. Хорошо хоть ты прочитал. Но ты упорно толдычиш что это блокировка, нефига, это эмитация блокировки, доступная любому автомобилю. Но называть ее блокировкой в полном понимании мягко говаря некоректно. Блокировка блакирует диф с разным соотношение, буть то жесткая 50 50 или щадящая 70 30. Тыже просто тормазными колодками останавливаеш менее нагруженое колесо, благодаря чему передаеш больший крутящий момент на болие нагруженое. Опятьже благодаря тому как работает диференциал. Это любой начинающий джипер который покатался по снегу знает. В первом твоем сообщении про этот способ ты писал что у тебя так включается блокировка. Что в корне неправельно.

И еще расскажика мне как можно проездив как ты говариш достаточно много на автомобиле незнать, что у него в мосту стоит блокировка? Буть то Нива или любой другой автомобиль. Тем болие если она самоблокирующаяси. Ну или подключаемая. К стати не думаю что подключаемая, по тому что на пониженую ооочень мало кто выводит блокировку, да еще и в переднем мосту. Да и стоят они совсем небюджетно, при этом на Ниве нужно резать и варить мост иначе она невлезает. А если самоблок то нужно быть деревянным чтобы не знать о его существовании либо видеть автомобиль в 1й раз. То что ты не знал про ее существование говарит только о том какой ты клевый водитель и как ты хорошо ездиш по гумнам. Либо о том что мы и так уже поняли. )))))))))))))

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 30 сентября 2010 в 17:16

С фигасе я должен был знать,тем более,что это было почти 5лет назад и тогда нива была впервые,до этого был кроссер ниссан,там всё на кнопочках.Я писал,что с детства на тракторах.К примеру на Т-40 блок в полу стоит и только 2задних полуоси сцепляет жёстко.Я откуда знал,что в передок нивы можно впендюрить.Просто позже встретил чела на ниве,он мне объяснил,что сам себе поставил в мосты и колёса не вывернешь полностью,а при блоке в раздатке развернуться можно.Я у нивоводов и сдесь на форуме спрашивал через личку.Всё так.А чё тут сдыдиццо?Ну не знал,теперь знаю. И по патру.В том  сообщении ненагруженное (либо передком зарюхался,либо одной стороной,неважно) два  любых,стоящих на сухом,описанным методом вращаться не будут?А?

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 30 сентября 2010 в 17:43

Ну просто ооочень сложно непонять что у тебя блокировка в редукторе моста включина. Тем болие если самоблок отключается она ездой назад, если этого незнать ты несможеш нормально поварачивать и вообще быстро ездить, так как она будит включена постоянно.

Впринципи ты сейчс пишеш тоже что я тебе писал несколько раз но ты пытался доказать что я неправ.

По поводу 2 колеса на сухом.

Если на мосту левое и правое то они у тебя и без подтормаживания будут оба буксовать. Если по одному боку то при включенной блокировке в раздатке могут оба вращатся но чаще всего с разной скоростью. Есетно если ты подтормаживаеш или у тебя блокировка.

К стати я вспомнил как ты писал. Ты писал что на Патры ставят на выбор блокировку либо в задний либо передний мост. Это правда.  Тока ты писал что у тебя стоит в заднем мосту и включаеш ты ее именно подтормаживая. Если ты неподтер я могу попробовать найти и цитату вставить.))))))))))

А кто тут у нас Нивовод строитель?))))))))) Ну всмысле с кем ты общался конкретно здесь. Ну и интересно с кем на каком нибудь другом форуме. Я знаю не только Московскив нивостроитлей. Сам Нивы строю и нетолько.

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 1 октября 2010 в 00:17

На выбор ставят.Я писал,что это доп.опция и 15шку стоит.Их несколько видов бывает:самопал,бтр,и завод. На спайсерах(как на газ66)-самоблок. Но ведь он работает.Вчера на фото в 16:44 зарытый морда,зад на сухом,момент выезда,когда все 4 гребут и это видно. Недавно жип ниссан-патрюл одной стороной на пороги завалился(копали петушком ремонт водопровода),он не подрасчитал и бульк.Подъезжаю.Выхожу.А вадила помощи не просит и гребёт,а 2колеса на сухом стоят и не вращаются ни разу(!).Я жду.Прицепил трос к себе и стою.А он газует.Нагозовавшись минут 15.Вылезает.Цепляю.В одну попытку вытягиваю,освобождаю проезд,кидаю трос в кузов и даже без понижайки спокойно проезжаю по его колее,плюхнувшись также по уши.Видели бы вы его обиженную крутую рожу. И назад так же. А общался через личку с простым пользователем.Не скажу.Если он сам тебе не напишет,то...

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 1 октября 2010 в 15:41

Мне не интересны твои сказки. Ты как самоблок отключаеш?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 1 октября 2010 в 19:04

Отпустил педаль газа и всё "уравнялось" ,колёса остановились и на газ опять.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 1 октября 2010 в 19:58

А зачем ты тогда притормаживаеш если у тебя шариковый  самблок?

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 2 октября 2010 в 08:45

Что такое шариковый,я не знаю.У меня червячные с неполным блокированием,без жёсткого подключения.Они только в спайсер втыкаются,они 8т.р стоили,а жескачи 14т.р.Они мосты не рвут,уних как на шишиге чуть более 30% передача на ненагруженную сторону.Они с допами шли на пикапе,и мосты не слетают с гарантии,а жескачи-вся транмиссия сразу слетает с гарантии.

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition 2 октября 2010 в 13:00

Винтовой самоблок отключается ездой назадоколо метра))))))

0
тучеед
был час назад
На Chevrolet Suburban 2 октября 2010 в 21:10

Так вообще то хабы передка отключаются.Мне не подойдут.У меня ступицы другие.(в постоянном зац)

0
uaz-pickap
на сайте
На Ford Expedition изменен 1 октября 2010 в 19:57
Комментарий удален автором.
x-men
был день назад
На Audi A4 27 июля 2010 в 16:15

блин, "дизайнерам" надо руки оторвать.

вот для сравнения самое дешёвое и простое в мире - ещё из прошлого века

а вот современные салоны (это паркет тоёта)

качество материалов - качеством, но хоть по внешнему виду-то и дизайну интерьера можно же стараться хоть лет на 10 отставать, а не на 20 - 25. 

0
alex0271
был день назад
На Audi A4 27 июля 2010 в 17:29

вот ещё пара примеров дизайна... "классика" из прошлого века

0
alex0271
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 27 июля 2010 в 22:53

{#thumb_down}

0
x-men
был день назад
На Audi A4 28 июля 2010 в 13:47

))  согласен. отстойные ненашенские внешности)). нашенские новые уазы и снаруже и внутри - симпатишней выглядят)).

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 25 июля 2010 в 15:18

0
x-men
был месяц назад
На Audi A6 25 июля 2010 в 23:24

И ты всерьез надеешся, что в серию он пойдет с таким же веселым салоном?

0
pavars
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 26 июля 2010 в 10:04

В ДЕКАБРЕ ПОСМОТРИМ!

0
x-men
был месяц назад
На Audi A6 изменен 26 июля 2010 в 10:53

Не бывать этому, к сожалению((( Вспомни "выставочные" Приоры, еще показателен ГАЗ 3110 - на выставках у нее кожа с деревом чуть ли не в стандарте обещалась...

0
pavars
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 26 июля 2010 в 12:08

Я с таким салоном хочу коротыша Sport - нужно не подстраиваться под завод а что бы завод под покупателей подстраивался.

Не сделают значит не буду брать со старой панелью.

В итоги они обламываются а не покупатель!

У тех у кого уже есть Патриот со старым салоном они обязательно купили бы с новым. А если завод будет лапшу жевать кончат как старушка Волга

0
x-men
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 июля 2010 в 17:50

Тут у пассажира нету поручня(но без него только орать,а цепляться за шо?) и убрали верхний бардачёк(там как раз все бумажки,страховки и пр),теперь под сиденье кидать? Где любимый выстреливающий подстаканник?(кстати,он со временем забрызгивается кока-колой и мягко выезжает). Салон лучьше чем у таёта.Но зачем на сапоги 3 полоски ADIDAS? Вторую падошву надо! Заводской лифт 7см.Силовой обвес.Лебёдка.Диски 10" и 33"колёса. На 3 см (тупо) срежте баклушку мостов,зачем там долбанный квадратик,который в говнах упирается? 2 блокировки. Меняйте пониженный ряд.Сделайте максималку до130км/ч и перепрошейте моск.Пошлите всех америкосов в жопу и отрежте катализатор. (отрезал.как 2 пассажиров скинул).Зачем ему с приорами и бехами дергаться? Пусть себе едут. И пусть Таёта управляет мечтой! А Уаз НЕ ССЫ ! ПРОЕДЕМ !! Жаль,что конструкторы не читают отзывы реальных владельцев. Это кто ж пля додумался на хантера повесить пластик по кругу? его ветками поотрывало и мужики перестали покупать.Такая вроде мелочь,но людская молва лучьше всякой рекламы.2 вида патриота надо.А то много переделывать приходится.А так смотрится он неплохо.

0
uaz-pickap
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 27 июля 2010 в 20:47

Отлично объяснил {#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}{#thumbs_up}

0
x-men
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 июля 2010 в 13:10

Да на уазбуке их уже давно покупают.

0
uaz-pickap
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 27 июля 2010 в 20:38

С новым салоном продают?

0
x-men
На ВАЗ Largus, Fiat Albea изменен 21 сентября 2010 в 14:32

Такой УАЗ видел на автовыстовке в Москве ещё в 2006 г. Досихпор делают старьё , снаружи вроде нормально выглядит (если с зади не смотреть),а в салон садишься - бежать хочется от взгляда на иранскую торпеду.Наши дизайнеры замечательный Патриот на той выставке показали я с удовольствием бы купил ,но он никогда не окажется в продаже (Если только торпеду такую поставят да и то не факт). Заднюю дверь тоже не хотят по человечески повесить - упорство достойное лучшего применения.

0
был месяц назад
На Dodge Durango 27 июля 2010 в 12:40

"2,7-литровый ЗМЗ-40904 мощностью 128 лошадиных сил, и 112-сильный ЗМЗ-4091" - серьезная заявка на победу, для автомобиля с шильдиком "спорт"{#biggrin}

0
denniswhite
был час назад
На Chevrolet Suburban 27 июля 2010 в 13:24

В принципе да.Пол тонны скинуть с массы простого патра,облегчится подвеска,ему 15диски50профилем и х..его знает..походу название спорт ему подойдёт..в 10 сек он вотрётся..во будет прикол!! , если его на пол корпуса Х-5я отрывать будет..

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 28 июля 2010 в 01:02

Почувствуйте кайф {#thumbs_up}

Уазик то {#thumbs_up}

0
x-men
был день назад
На Audi A4 28 июля 2010 в 14:07

по лицу видно. ОН просто - счастлив.

наверное думает - мля... где я?.. вот я попал с этим официальным представлением... быстрее бы в какой-нить мерседес... тока бы меня щас пацаны из Вашингтонского Белого Дома и Берлинского Рейхстага не спалили в этом тарантасе... засмеют же... надо постараться хоть самому как-нить сдержаться и не заржать прямо тут...)) 

0
alex0271
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 28 июля 2010 в 14:25

Да нет этот взгляд мне знаком. Это когда после 2110 садишься за новый Форд Фокус {#thumbs_up}

0
x-men
был день назад
На Audi A4 изменен 28 июля 2010 в 15:10

возможно, конечно, что он просто счастлив и просто шокирован тем, что - ну вот наконец-то и лично ему больше не придётся ездить в "десятке"...

но всёже больше похоже, что - или он обкуреный нипадецки до полного ступора, или это вообще - манекен ))).

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 29 июля 2010 в 00:42
x-men
На Opel Vectra 29 июля 2010 в 00:32

0
вектравод
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 июля 2010 в 00:43

Удаляй вектравод свою фотку за это привлечь могут!

0
x-men
На Opel Vectra 29 июля 2010 в 01:06

к чему?

а как же свобода слова {#whistling}

0
вектравод
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 июля 2010 в 01:22

О чем ты говоришь. Законы новые не читал - это расценивается как терроризм против действующей власти (могут закрыть тебя пожизненно) и я не шучу!

0
x-men
На Opel Vectra 29 июля 2010 в 01:37

не закрывайте меня это был не я...{#cry} мой компьютер взломали {#cry}

0
вектравод
был час назад
На Chevrolet Suburban 29 июля 2010 в 09:01

Разберутсо..{#policeman}.Опасно шутишь.

0
uaz-pickap
был месяц назад
На Dodge Durango 29 июля 2010 в 18:52

ну а если не шутить, через время будем и за воздух налог оплачивать

0
denniswhite
был час назад
На Chevrolet Suburban изменен 30 июля 2010 в 00:40
На УРАЛ 63, Suzuki Aerio 1 октября 2010 в 21:34

Я считаю, что УАЗ Патриот машина не самая лучшая что была когда то собрана нашими земляками. Ведь даже когда дело касается варианта спорт, то в среднем бщую длинну просто уменьшили на 37 сантимметров. Одним словом в нашей России машины собирать, и делать не научились!!!

0
praktikant
на сайте
На Ford Expedition 1 октября 2010 в 21:42

Так они и не скрывают что просто обрезали задницу чем немного увеличили проходимость на буераках. К стати эти 37 см стоят 70 тысяч рублей. Именно на столько Спорт дешевле просто патриота. 

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™