Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
2 апреля 2011

Заказы на ё-мобиль начнут принимать уже в мае

Заказы на новый ё-мобиль начнут принимать уже в мае этого года! Об этом заявил в интервью Интерфаксу представитель компании «ё-авто» Дмитрий Ярота. По его словам, пока будут приниматься только предварительные заказы на модель без внесения какой-либо предоплаты. Это позволит избежать ажиотажа после начала производства автомобиля и правильно оценить перспективы рынка. Кроме того, если станет очевидно, что в каком-то регионе набралось много заказов, то там может быть вообще организована сборка ё-мобилей.

Представитель «ё-авто» подтвердил, что выпуск ё-мобилей начнется в конце следующего года. Ориентировочная цена машины от 320 до 485 тыс. руб. А до конца этого будут определены поставщики автокомпонентов. Мало того, на этот год намечены и первые тест-драйвы ё-мобилей. А весной следующего года запланирована сертификация ё-мобиля. Причем не в России, а в Европе. «Чтобы было легче», - отметил Михаил Прохоров.

Увеличить

P.S. Первый завод по производству ё-мобилей будет построен в Санкт-Петербурге. Его мощность составит 10-20 тыс. автомобилей в год.

2214 просмотров
Комментарии 45
На УАЗ 3909 изменен 2 апреля 2011 в 18:29

у меня к Ё мобилю несколько вопросов:

1. предлагаемая схема Ё мобиля с моторгенератором и электромоторами - красива, просто и не нова - по крайней мере не редкость для тяжелой карьерной техники, но если она так хороша, почему именитые западные производители городят такие сложные системы на своих гибридах (Приус и т.д.), а не идут таким вроде бы простым и красивым путем, который предлагает Яровит? может не все так просто и эта схема не совсем подходит для легковых машин?

2. разрабатываемый для Ё мобиля двигател Ванкеля тоже не нов и не один крупный производитель пытался с ним эксперементировать, но никто так и не пустил его в серию - возможно наши опять пытаются найти мозг там где его нет?

3. предлагаемая революционная конструкция кузова в виде монокока из пластиковых ячеек - типа легкий, жесткий и почти вечный - тоже как то очень красиво выглядит, что бы быть правдой

я как патриот, надеюсь что мои подозрения безпочвены и эти ноу-хау сработают как надо и Ё мобиль произведет революцию в мировом автостроении, но все же, в чудеса уже верю плохо, так что пока не появится тестов товарных вариантов этого чудо аппарата - о чем то говорить рано - остается только ждать и надеяться

0
инженер
на сайте
На Peugeot 308 4 апреля 2011 в 11:01

Каждый раз, когда заходит разговор о ё-мобиле или формуле-1 вспоминаю слова Фоменко. Тот сказал, что Россия - такая страна, которая может сама выпускать спортивные боллиды, для этого у нас есть все технологии, но не может наладить выпуск серийных авто.

0
инженер
7 апреля 2011 в 13:51

ЭЙ НАРОД СМОТРИ СЮДА. ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р. И это все только за цену в 140 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:  1. Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк (Вам присвоится 14-тизначный персональный номер Вашего счета).  Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк деньги: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька(самый легкий через терминал:выбрать яндекс.деньги , ввести номер своего ящика и внести деньги) 2. После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть три строки («положить на счёт», «вывести из системы» и «перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»): 1) 41001297354413 2) 41001299172898 3) 41001513905363 4) 41001507563134 5) 41001475003556 6) 41001793702222 7) 41001947722233 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!

0
magik
на сайте
На Kia Sorento изменен 7 апреля 2011 в 14:14

Апять мавроди пирамиду строит,,

А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

Щаааз...я во всех семи свой номер укажу..делоф-то
0
almanzor
На ВАЗ 2106 7 апреля 2011 в 14:44

Блинн - ну ведь расчитано для тех, у кого денех нет-для тех-кому кажется , что все их проблеммы из-за отсутствия, этих хрустящих бумажек, ноликов на счете.... и для тех кто не хочет рабтать!)

0
На Ford Grand C-MAX 2 апреля 2011 в 18:36

[jhjij/ ujdyjntvf elfkfcm/

crf;b? vfeukb? yf[htyf ns 'nj b ghjxtt uefyj gjcnbim& dtlm yf k.,jv yjdjcnyjv gjhnfkt 'nb ujdyjdjcnb d bpkbitcndt b b[ yt ghjxn`n njkmrj ktybdsq/

0
www-wwf
был 17 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 апреля 2011 в 18:43

Панда, ты чё, какой язык изучаешь?{#grin}

0
вега
На Ford Grand C-MAX 2 апреля 2011 в 18:45

lf pfvexbk 'njn vfeukb cj cdjbvb ytjdjcnzvb c vtqkf/ zpsr yjhvfkmysq? 'nj z cgtwbfkmyj yt gthtcnfdkz. rkfdbfnehe))

0
www-wwf
На Audi A6 2 апреля 2011 в 18:57

скажи,маугли, нахрена ты это и прочее гуано постишь? ведь на любом новостном портале эти говновости в излишестве и их не прочтёт только ленивый.

От нефиг делать попереводил мишкины каракули))))

ps это так задуманно было или забыл переключится?

0
street-555
На Ford Grand C-MAX 2 апреля 2011 в 19:03

да

0
www-wwf
На Audi A6 2 апреля 2011 в 19:04

Я перевел уже второй пост, но выкладывать не стал, gecnm  cfv vexftncz)))

0
street-555
был 4 часа назад
На Chevrolet Suburban 2 апреля 2011 в 19:49

Ну сам так сам. Хотя wtkk.kbn yf gfytkb приборов добил совсем.

0
uaz-pickap
На Kia Mohave, Nissan Note 4 апреля 2011 в 14:43

Больше половины букв в словах по памяти перевёл... Надо меньше за компом сидеть....... {#unsure}

0
был час назад
4 апреля 2011 в 11:43

Медвежонок помнишь как в фильме "Укрощение строптивого" герой Челентано дрова колол. Вот маугли чтоб не gthtlhjxbnm постит новости.

0
Скрыто 6 комментариев. Показать?
изменен 4 апреля 2011 в 20:16
Комментарий удален модератором.
wersa
ялучшевсех
wersa
ялучшевсех
изменен 4 апреля 2011 в 20:17
wersa
ялучшевсех
На Kia Mohave, Nissan Note 4 апреля 2011 в 14:41

Кольян - это дружбан, что сиги достаёт? )))

0
Скрыто 4 комментария. Показать?
fivenizza
ялучшевсех
на сайте
На Peugeot 308 изменен 4 апреля 2011 в 20:17
valsinats
ялучшевсех
wersa
4 апреля 2011 в 19:17

Ну за дрочкой это вообще нереально, как я уже писал, в дом без моего ведома крайне сложно попасть. Да и на вдери в комнате всегда есть замок. В конце концов можно на квартиру поехать... С гомосеком в постели, ну это уже из области твоих фантазий. А наблевать на парадную можно по разным причинам, можно совсем и не бухим...

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
ялучшевсех
wersa
wersa
на сайте
На Peugeot 308 4 апреля 2011 в 15:06

Что мне больше всего пока не нравится - приборы посередине.

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 12 апреля 2011 в 03:20

"Россия - такая страна, которая может сама выпускать спортивные боллиды, для этого у нас есть все технологии, но не может наладить выпуск серийных авто."

Да, давно известный факт ещё с Советских времён. Всё можно создать, на космос, на военку, и на что угодно, включая опытные и специально подготовленные образцы для завоевания 1-х мест в ралли и золотых медалей на международных выставках, - но ценой неимоверных затрат ресурсов.

Создать же конкурентоспособное  для рынка, чтобы окупалось по вложенным затратам, - пока непосильная задача.

Даже строительство дорог, судя по российским новостям, - обходится в России в 2 раза дороже чем в Западных странах.

0
lexeich
На УАЗ 3909 12 апреля 2011 в 06:42

а что самое печально - не только строительство дорог у нас в 2 раза дороже, у нас почти все строительные и монтажные работы в 2 раза дороже аналогичных западных, везде где есть возможность завысить цену - ее завышают, причем качество дерьмо, причем работяги получают %30 сметной стоиомсти, а 70% - откаты всех уровней - все настолько у нас везде прогнило...

0
инженер
был 2 дня назад
На Nissan X-Trail 12 апреля 2011 в 08:54

давайте уж про откаты по умолчанию.. чесслово - так надоело, наверное уже всем.. не хотел обидеть есичё..

p.s.: власть бореца с этим ))

0
pit skv
На УАЗ 3909 12 апреля 2011 в 10:06

я понимаю что не совсем в тему, но имено в струтуре нашей власти, нашего управления и прочего - все наши беды, и печальная ситуация с нашим автопромом и с остальным

p.s. власть борется?! собака собаку не сьест - власти в ее нынешнем виде корупция не победить

0
инженер
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 апреля 2011 в 05:35

"но имено в струтуре нашей власти, нашего управления и прочего - все наши беды, и печальная ситуация с нашим автопромом и с остальным"

Власть из народа берётся, и не всё под силу власти в их самых лучших намерениях пока народ сам не старается делать лучше. 

0
lexeich
На УАЗ 3909 14 апреля 2011 в 05:58

я с Вами согласен и нет

с одной стороны народ очень инертен и как правило достоин своих правителей

но с другой - есть такие лидеры, которые просто ломают нацию "об колено" и вытаскивают страну не только из дерьма корупции и примеров в истории этого не мало, но видно нам опять не повезло, у нас во власти ни чем не выдающиеся лидеры, ни чем не лучше своего народа :)

0
инженер
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 апреля 2011 в 07:32

",,,с одной стороны народ очень инертен и как правило достоин своих правителей

но с другой - есть такие лидеры, которые просто ломают нацию "об колено" и вытаскивают страну не только из дерьма корупции и примеров в истории этого не мало, но видно нам опять не повезло, у нас во власти ни чем не выдающиеся лидеры, ни чем не лучше своего народа,,, :)"

Но если серьёзно, то очевидно что народ в своём большинстве идёт к лучшему. Много примеров что люди смелее отстаивают свои права потребителей,  лучше поведение на дорогах одних оказывает всё больше положительное влияние на других людей.

Люди в массе больше стали увлекаться спортом, туризмом, техническим творчеством. Всё больше проходит слётов, выставок и авто- и мотопробегов по инициативе групп людей.  Т.е. люди больше увлекаются чем-то интересным, и под эти интересы быстрее развивается индустрия и сервисы. И в большинстве люди делают то всё хорошее и интересное на высоком уровне и при высоком качестве без подсказки и финансирования свыше. С таким же высококачественным подходом всё больше людей относятся и к их повседневной работе.

Законы в настоящее время постоянно совершенствуются в лучшую сторону чтобы люди могли лучше реализовать свои  стремления.

Так должно всё идти в обществе, освободив время и средства государственных людей чтобы они больше сосредоточились на безопасности, образовании, науке, большом искусстве,  детях, стариках и прочих кто нуждается и не в силах добиться сам.

0
lexeich
На УАЗ 3909 14 апреля 2011 в 07:35

то что гражданское общество у нас крепчает - это да, как и то, что кол-во людей в среднем классе и его общий уровень повышается, но и уровень корупции у нас растет! так что я согласен - благодаря инету все становится прозрачнее, но бюрократы тоже не дремлют и какой тренд в итоге победит - придем ли мы к тоталитаризму, новой революции или все таки плавно к развитому гражданскому обществу - время покажет

0
lexeich
на сайте
На Peugeot 308 14 апреля 2011 в 09:02

По-моему, в 2 раза - сильно заниженная разница. 1 км 4-го кольца в Москве в 4 раза дороже, чем 1 км коллайдера. А загородные трассы в центральной России в 4 раза дороже, чем на Аляске.

Самые дорогие дороги в России
  • Россия, Москва, четвёртое транспортное кольцо (3,8 км) - 17385,00 млн руб./км. (579,5 млн долл./км.).
  • Россия, обходная дорога в Сочи (2,6 км) - 6497,02 млн руб./км. (216,57 млн долл./км.).
  • Россия, кольцевая автодорога в Санкт-Петербурге ( 3,5 км) - 1657,30 млн руб./км. (55,24 млн долл./км.).
  • Россия, кольцевая автодорога в Санкт-Петербурге ( 12,9 км) - 1159,75 млн руб./км. (38,66 млн долл./км.).
  • Россия, обходная дорога в Сочи (8,9 км) – 775,00 млн руб./км. (25,83 млн долл./км.).
  • Россия, кольцевая автодорога в Санкт-Петербурге ( 14,4 км) - 615,18 млн руб./км. (20,51 млн долл./км.).
  • Россия, кольцевая автодорога в Санкт-Петербурге ( 11,8 км) - 453,77 млн руб./км. (15,13 млн долл./км.).

Самые дорогие дороги в США

Тройка самых дорогих дорог в США выглядит следующим образом:

• США, Вашингтон, I-5 – Everett, SR 526 to US 2 HOV Lanes – Everett (27 км) – 8,85 млн долл./км.
  • США, Аляска, Third Avenue Extension, Ketchikan (3,2 км) – 7,14 млн долл./км.
  • США, Южная Каролина, SC 170 Widening, Beaufort (38 км) - 2,73 млн долл./км.

0
valsinats
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 14 апреля 2011 в 23:28

"Самые дорогие дороги в США

Тройка самых дорогих дорог в США "

Так не стоит сравнивать, - ведь согласно классическим произведениям ("Крёстный Отец") там дороги мафия строит ))

0
23 апреля 2011 в 22:48

ЭЙ НАРОД СМОТРИ СЮДА. ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 155 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р. И это все только за цену в 140 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!Вы спросите как ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк (Вам присвоится 14-тизначный персональный номер Вашего счета). Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк деньги: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька(самый легкий через терминал:выбрать яндекс.деньги , ввести номер своего ящика и внести деньги) 2. После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране «На счёте» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между «На счёте» и «Номером Вашего счёта» есть три строки («положить на счёт», «вывести из системы» и «перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»): 1) 41001297354413 2) 41001938606116 3) 41001513905363 4) 41001938618045 5) 41001475003556 6) 41001938619064 7) 41001947722233 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!

0
nastja-1990
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 23 апреля 2011 в 22:59

Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р.

готов по альфонсировать за ваш сщет)))

0
zimmermann
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 28 апреля 2011 в 06:20

nastja-1990 , а если короче, - в чём прикол? (дочитал до конца но не с начала - лень)

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 16 мая 2011 в 17:29

В понедельник, 16 мая, компания "Ё-АВТО" на специальном сайте начала прием заказов на российские гибридные "ё-мобили".

На данный момент автомобили доступны с кузовами "фургон", "пятидверный хэтчбек" и "кроссовер". Стоимость машины от типа кузова не зависит.

Самый доступный автомобиль, оснащенный бензиновым двигателем и лишь передним приводом, стоит 360 тысяч рублей. Самый дорогой - двухтопливная (газ-бензин) полноприводная машина, оснащенная портативной электростанцией (мощностью 20 киловатт и выходом 220 вольт) для питания внешних устройств - обойдется в 490 тысяч рублей.

На сайте отмечается, что "предзаказ не является договором на покупку "ё-мобиля". Оформление предзаказа гарантирует направление вам перед началом серийного производства "ё-мобиля" уведомления о возможности подписания контракта на его приобретение в очерёдности согласно присвоенному порядковому номеру заявки."

На момент посещения сайта нашим корреспондентом счетчик на сайте показывал уже около 2000 принятых заявок. К слову, с первого раза попасть на сайт не получилось, работает он пока очень нестабильно.

http://spbvoditel.ru/2011/05/16/021/

0
zakk
На Maserati Biturbo 16 мая 2011 в 17:55

Так же нестабильно видимо будет и машина работать.

0
zakk
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 17 мая 2011 в 09:53

" полноприводная машина, оснащенная портативной электростанцией (мощностью 20 киловатт и выходом 220 вольт) для питания внешних устройств"

Так это неплохо возить и иметь с собой электростацию с движком 20кВт=26 л.с. (как у первого Запорожца) на всякий случай, подзаряжать если в неподходящий момент разрядится.

Теперь уже вижу что солидная серьёзная машина получается.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™