Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
2 апреля 2011

GM ЖЖОТ!

С первого апреля, и это не шутка, в России на Опель - гарантия 3 года или 100 000 пробега!

Вот это праздник!  Но не для тех кто купил свой Опель до 31. 03. 2011г.!  Они лишние на этом празднике жизни. Или, может, ихние машмны менее надежные?

РашнДжы Эм - БРАВО!!!{#thumbs_up}

1682 просмотра
Комментарии 15
На ВАЗ 2106 2 апреля 2011 в 22:32

Да можно и 10 лет ставить...

Поставить одно условие-неэтилированный бензин 95 и псе!)))

0
feralia
на сайте
На Kia Sorento 2 апреля 2011 в 22:35

я бы дороги еще добавил..

0
feralia
На ВАЗ 2106 2 апреля 2011 в 22:38

Ага и еще ТО через кажные 10ткм со стоимостью 15-20тр.. так думаем еще...

проводка-всем деки кассетные-замена 50тр... все что приколхозено снимать нафиг...

Масло моторное-трансмиссионное придумать по 500р-600р и только его!)))

Подвеска?- диски только штамповка стоковая или литье свойское-по 20тр за диск.. иначе с гарантии нафиг...

в общем делайте хоть 20 лет... это же выгодно!)

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 2 апреля 2011 в 22:35

Свезло новым покупателям Опеля. Мой корешок продать немогет это чудо. Поехал продовать бац дверь заднюю опять заклинило. Толи проводок в двери перетёрся толи замок неисправен. Задолбал этот опель,  даже меня задолбал, приходится за место него и в его очередь эксплуатировать свой Форд , который в отличии от Опель радует уже 25тык. Постоянно проблемы с нова у Опеля с 10тык начились и сейчас 95тык они продолжаются с завидным постоянством.

0
На Ford Grand C-MAX 2 апреля 2011 в 22:49

форд полгода назад продлил гарантию до 3 лет.

тоже самое было - кто купил раньше сентября машину имели гарантию - 2 года. ничего особенного в этом не вижу, никто не жжёт, просто продляют гарантию с оглядкой на конкурентов

0
www-wwf
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 2 апреля 2011 в 23:08

Форд может за денюшку гарантию и до 5 лет продлить. Когда я покупал гарантия была 2 года, но за 15тыр гарантия продлялась до 5 лет. Я не уверен в Форде поэтому скорей всего продлю до 5 лет, хотя есть знакомые которые проехали под 200тыр и все неплохо расходники конечно необходимы, но ездиют и неплохо. Хотя Фокус конечно же очень бюджетный вариант для использования, в плане расходников.

0
lov006
был неделю назад
3 апреля 2011 в 19:44
Форду нет доверия
Дилеру еще пуще нет доверия
Надо гарантию у нескольких дилеров продлять
Один пошлет другой останется...
0
www-wwf
На Opel Zafira, Ford Fusion 3 апреля 2011 в 09:15

Ну конечно, ничего особенного нет, когда читаешь букафки. А вот если вдруг через 2года + 1день после покупки у Вас возникнут проблемы с двс, кпп? Что, утретесь и пойдете в кассу слюнявить денушку?

Представте, например, с первого мая Тойота сделала межсервисный пробег 15т.км.! А вы купили Короллу, 30 апреля!  Тоже ничего особенного не видите?

Блин, 2011 ый на дворе.  Мне Рольф на Лансере 9 еще в 2007 ом за месяц до конца гарантии рулевые тяги менял бесплатно, хотя чуть люфтила только одна! Дорогущие зап.части, дорогой сервис, но от 3х лет гарантии остался приятный осадок.

А МТС мне вчера позвонил и предложил выслать инструкцию, выполнив которую, я смогу отключить услугу ЗАДОЛБАВШЕЙ рекламы (чит. спам). Нахрена мне инструкция? Я эту услугу подключал? Я 14лет клиент МТС, 10 лет "клиент" Опеля , за один последний год купил у диллера два Опеля общ. стоимостью 1 800 000 руб.! И через 2 года они меня пошлют с потекшим сальником коленвала?

Ничего особенного!

0
рыбак-ворчун
На ВАЗ 2106 3 апреля 2011 в 11:53

да забил на эту гарантию с первого дня и фсех делов! а то покупаешь машину обслуживаемую  у ОФ диллера и по кругу меняешь все расходники, жидкости... туда не ступала нога сервисмена... может и хорошо...а то дел натворили бы..

0
рыбак-ворчун
На Ford Grand C-MAX 3 апреля 2011 в 13:25

весеннее обострение? почему такая резкая реакция на перемены к лучшему? всё когда-то меняется, в данном случае - перемены к лучшему, ну а что касается лансера - так это отношение производителя к своим покупателям. форд никогда не славился хорошим гарантийным сервисом в нашей стране.

0
www-wwf
На ВАЗ 2106 3 апреля 2011 в 18:27

В лучшее не верится... уже научили... любой бизнесс и его решения связанны с зарабатыванием денег... такого пункта: как бы кому лучше сделать?-попросту нет...

А такой ход как обслуживание  у диллера-монополизм чистой воды.... С целью выкачать как можно больше денег... чем больше срок, тем лучше.. а двигатели с коробкой не так то часто и менять надо, если до этого дойдет... то все будет не так гладко, как с наконечником по 600р или сальником коленвала за 150р... в любом случае постараются доказать что это ваша вина-и повод к этому есть -не ездили бы -не сломалось!...

0
feralia
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 апреля 2011 в 03:29

"такой ход как обслуживание  у диллера-монополизм чистой воды.... С целью выкачать как можно больше денег..."

Машины с их современными электроникой и системами очистки выхлопа становятся более сложными, заводы не оглашают программные коды и другие "секреты", некоторые вместо стандартного "требуют" фирменный инструмент для простых регламентных работ, поэтому ремонтировать в независимых гаражах становится всё более проблематичным.

0
lexeich
На ВАЗ 2106 4 апреля 2011 в 03:43

Так оно и есть... пытаются... а люди делятся "секретами"....

Здесь-просто успокоить автора-для меня цифра гарантийного срока при выборе ласкает слух.... а дальше я не имею ни возможности, ни желания обслуживать свое авто...

Еще странно-ко мне приезжают люди с сервис центра с проблемками которые не могут решить... то кабеля нет, то программ итд, может просто работать не хотят... или работают по "русски"... все решаемо.... а для меня бездельника(не знающего ничего) это как вызов, пошевелиться немного...

0
feralia
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 апреля 2011 в 04:37

Молодец, правильный ход.

0
На Opel Zafira, Ford Fusion 4 апреля 2011 в 07:49

Всем спасибо!

Успокоили. "Мишка панда" и "ТигРа" прям как психологи. "Весеннее обострение", "ласкает слух".{#biggrin} Хрен с ней с гарантией. Езжу аккуратно, может пронесет! Да и форумы читать - всеравно что медицинский справочник листать, - жить нехотса.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™