Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
27 апреля 2011

Медведев намерен закрывать ночные клубы

Президент Дмитрий Медведев указал создать механизм, позволяющий закрывать ночные клубы. Ликвидировать можно будет любой клуб, в котором употребляют наркотики

По мнению Дмитрия Медведева, бороться с наркоманией можно будет закрывая все ночные клубы, в которых посетители употребляют наркотики.

Причем отвечать за то, что происходит в заведении, должен не сам директор клуба, а его владелец, считает президент. «Ведь директора выбирает именно он. Решение о закрытии будет бить по его интересам. Или наводи там порядок, или лишишься инвестиций. Доказывать вину директора не обязательно, достаточно факта того, что на протяжении какого-то времени в клубе не осуществляется должный контроль за посетителями, за употреблением ими наркотиков», — заявил Дмитрий Медведев в своем видеоблоге.

Эти предложения должны быть разработаны и представлены в короткий срок, указал глава государства. «Здесь нужно только подумать, каким образом будет осуществляться процедура ликвидации соответствующего юридического лица, кто будет обращаться с соответствующим иском, или прокуратура это должна быть, или еще кто-то. Механизм юридический должен быть установлен», — распорядился Дмитрий Медведев.

По его словам, можно разработать несколько вариантов. Если над бизнесом нависла угроза закрытия, то эти владельцы сами будут заинтересованы бороться с наркоманией. Пока они могут просто увольнять главу клуба после проверок, но заведение после этого продолжает работать.

1086 просмотров
Комментарии 4
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 27 апреля 2011 в 18:11

Журналист было лучше... Теперь в России будет новый способ конкурентной борьбы-подбрасывание в клубы наркотиков. Как же у нас власть сильна в злоупотребительных законах...

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
galax
27 апреля 2011 в 18:14

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Журналист забанен, до 1 мая. На Д.Р. мне будет подарок)))))))

Ну возможно и будет, блин, как же я хочу свой клуб!!! Когда мне будет 18, я его сделаю самым крутым клубом города!

0
интеллектуал
был 4 часа назад
На Skoda Octavia изменен 28 апреля 2011 в 10:51
Комментарий удален модератором.
galax
27 апреля 2011 в 18:23

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

А я и не хамлю... Это рыбакоп, за флуд. Я вообще, возможно скоро модератором здесь буду, если у меня желание не пропадёт.

Ну возможно и единственный... Просто сейчас действительно, в городе нет хороших клубов.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™