Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
20 мая 2011

Самый страшный тюнинг: Cadillac Escalade

Чаще подобные эксцентричные проекты создают энтузиасты-одиночки, которым отказывает вкус, но этот люксовый внедорожник прошел доработку в известной швейцарской компании Fab Design. В качестве оправдания мастера поясняют, что машина была заказана клиентом из Африки и это – именно то, что он хотел.

Защитники животных из организации Pro Wildlife уже выступили с резким осуждением данного проекта, так как салон отделан змеиной и крокодиловой кожей. Впрочем, крокодиловая, как выяснилось, – лишь имитация. Но на счет змеиной руководству Fab Design также пришлось официально оправдываться, хотя защитников животных это вряд ли удовлетворит.

Нелепый внешний обвес венчает совсем парадоксальное решение: заднее стекло перекрыто широченными «жалюзи». Что-то подобное встречается на безжалостно изуродованных вазовских «восьмерках» и «девятках», и то редко.

Комментарии 10

Прошу обратить внимание, что заказ из африки, а Оренбург не в африке, а то сейчас начнёте фантазировать...

0
сын_простого_топ_менеджера_не_быкуйте
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 мая 2011 в 12:46

а Оренбург не в африки

..не в Африке, сядь, два!

0
вега

за то у меня по физре за экзамен 5{#blush}

0
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 мая 2011 в 12:51

Блин, всё таки скока те лет на самом деле{#sleeping}?????

0
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 мая 2011 в 12:55

А мне 38, должен ко мне на Вы...{#grin}

0
вега

Ещё чего не хватало... Молодой ещё, зелёный, как пятый десяток разменяешь, я подумаю... Ну или вдруг станешь богатым и влиятельным...

0
23 июля 2011 в 21:27

а я 5-й десяток почти разменял, а меня он до сих пор не удосуживается называть на Вы

0
был 8 часов назад
На Kia Optima изменен 20 мая 2011 в 19:56

Да уж...

0
На Maserati Biturbo 23 мая 2011 в 13:07

Зато эксклюзив! )))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™