Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
22 июня 2011

Stepway - теперь с АКПП-4, и 16-клапанный (103 л.с.).

http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=47

И еще одна, а точнее даже две новых комплектации - Energy (типа Блэк Лайн у Логана, но выбор цветов больше).

12648 просмотров
Комментарии 24
был 3 часа назад
На Kia Optima 22 июня 2011 в 14:12

ты бы хоть пояснил, что это за машина...

0
nekit-007
На Mercedes S-class 22 июня 2011 в 16:47

0
был день назад
На Nissan Terrano 22 июня 2011 в 17:29

эт чё такое?лянча?

0
zabora
На Volvo XC90 22 июня 2011 в 17:31

Рено Логан это...

0
спиди-гонщег
был день назад
На Nissan Terrano 22 июня 2011 в 18:48

ааааа,нелянча.на шильдике дача.так их давно уж на фрамосе делают.да нуууу....ведро.

0
На Renault Symbol 22 июня 2011 в 17:41

Это для обычного Сандеро,Степвей по прежнему 1.6 87 л.с и на ручке

Слышим звон,да не знаем,где он....

0
indey
был час назад
На Nissan Qashqai 22 июня 2011 в 23:15
Зайди по ссылке в первом посте - Степвей 1.6 16-клап. АПКК - 501 тыс.руб.
0
романов
был день назад
На Nissan Terrano 22 июня 2011 в 23:20

дружище,не надо,ладно?я сам туда запчасти вожу(НА ФРАМОС) я и думаю чёйт машина знакомая.ой мамочки.я ещё одну ниву куплю лучше,её хоть не жалко и в цене она так не падает.

0
романов
На Renault Symbol 23 июня 2011 в 08:55

А в салоне узнать не судьба сначала-для Сандеро даже не планируются такие к производству(информация от менеджеров Петровского же автоцентра).Там комплектации для обычного Сандеро.Не вводите народ в заблуждение.

0
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 23 июня 2011 в 11:32

Смотрел я на прошлой неделе этот Степвэй, салон дешевка откровенная и двери с жигулевским звуком закрываются. Фабия просто Мерседесом после это кажется.{#smile}

0
galax
На Mercedes S-class 23 июня 2011 в 13:10

а ты что думал тебе за цену топовой приоры мерседес продадут? За мерседес, извини, нужно 8 лямов отвалить... А если только 50 тыщ, то терпи...

0
журналист
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 23 июня 2011 в 14:25

Мерседес можно за лимон четыреста купить, если просто хочется Мерседеса. Касаемо Степвэя просто хотел посмотреть вокруг чего столько дрочки непонятной. Вполне потянет после тех же Приор и девяток, но после даже самой простой Шкоды, уже не катит.

0
galax
На Mercedes S-class 23 июня 2011 в 14:30

Понимаешь, если брать шкоду скаут, схожую со стипвей, то она будет от 700 тысяч почти... А для многих людей это неподъёмная разница... Вот тебе и простая шкода... Мерседес за 1400, это С класс... Я не считаю его мерседесом, так, автомобиль в угоду продаж... Истинные мерседесы это S, E, G, ML, GL, R и  их спортивные производные... А во всех остальных чувствуется экономия, что не позволительно для мерседеса... Мерседес вообще не покупается на последние деньги... А покупать мерседес Б/у или на последние деньги, это когда очень хочется понтов но карман пуст...

0
журналист
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 23 июня 2011 в 15:29

А Стипвэй у нас с полным приводом, что ты его со Скаутом сравнил? Да и Скаут это вообще-то уже С класс, поэтому бабло другое, равно как и позиционирование: одна машина для сытой Европы, другая для жителей фавел.

Мне и С класс-Мерседес, мне вполне хватает его материалов. Но понты мне не нужны, поэтому Мерседеса даже такого и не будет.

0
galax
На Mercedes S-class 23 июня 2011 в 15:33

А скаут с каких пор с полным приводом? Да и с каких пор, он больше фабии??? А сандеро, как и логан это и есть тот самый С класс... Они значительно просторнее фабии...

Материалов хватает... Но утилитарность С класса чувствуется по сравнению с Эс...

0
журналист
был 4 часа назад
На Skoda Octavia 23 июня 2011 в 15:42

А ты про Фабию Скаут, забыл совсем, что такое чудо есть... Ни разу в городе не видел, по этому и забыл. Садеро и Логан-это В класс, в лучшем случаи В+. До С класса им еще расти и расти. Вот Флюэнс, к примеру, уже переросток С класса, но ведь наивно было бы его относить в Д класс.

У меня не было Эс класса, поэтому про утилитарность мне ничего не известно. Спору нет Эс класс, конечно, лучше и дороже, но разница для меня столь существенна, что вполне перебьюсь кондовыс С классом.

0
galax
На Mercedes S-class 23 июня 2011 в 15:46

Да, и сравнивать фабию и стипвей глупо. Разные ценовые категории... Стипвей по сравнению с приорой отличная машина и требовать большего не нужно. И класс определяется не ценой и оборудованием, а размером автомобиля...

Да даже когда садишься в салон после Эс, такое ощущение что это Ваз... Слишком большая разница. В Эс виден престиж, там даже практически нет кнопок... Даже открывашку копота запрятали далеко, не знаю зачем, может чтобы ногам не мешалась... Но менеджер, чтобы её достать встал на колено и вытянул руку на всю длину...

0
был час назад
На Nissan Qashqai 23 июня 2011 в 12:32
Был в автосалоне Рено (Петровский).
Заказы на этот самый Степвей 1.6 16-клап. АКПП салон принимает.
Но ... очередь (как и на все Сандеро - примерно 4 месяца), и поставка машины... - осенью, а возможно что и в феврале.
0
романов
На Renault Symbol 23 июня 2011 в 13:25

Странно..в Мытищах были?Мне там ответили,что не принимают заказы(месяц назад) и не планируют.Сейчас,смотрю,на сайте тоже появился

Приношу извинения.

0
indey
был час назад
На Nissan Qashqai 23 июня 2011 в 13:36

Извинения принял.

Да, в Мытищах, на Ярославке.

Новая комплектация Сандеро (Энержи) у них стоит живьем - 438 тыс.руб. за 1.6 8-клап.  с кондеем и допами (металлик и проч.). Я ее облазил, изучил как закреплен багажик на крыше (очень по уму). Практичная  машинка за такие деньги.

0
романов
На Renault Symbol 24 июня 2011 в 12:47

Салон у них больно мал,ничего не посмотреть,только флюенс,меган,латитюд и логан.Степвея вживую не было.Не появился сейчас?Повместимей обычного сандеро?Сценик еще хотелось глянуть,тоже не было

0
indey
На Mercedes S-class 24 июня 2011 в 12:48

Стипвей, это тот же сандеро, практически с тем же ценником, разница в копейках, но с увеличинным дорожным просветом и чёрными накладками на кузове.

0
журналист
На Renault Symbol 24 июня 2011 в 12:51

Видела на улицах,почему-то сложилось впечатление,что он больше обычного Сандеро.

0
indey
На Mercedes S-class 24 июня 2011 в 12:52

Возможно потому что выше, и пластиковый обвес создаёт такое ощущение. На самом деле 1 в 1.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™