Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
5 июля 2011

Новая Toyota Camry. Первое ФОТО

Судя по всему, перед нами первая фотография нового поколения Toyota Camry. Но стоит сразу сказать – пока речь идет о премьере модели для США, которая может несколько отличаться от машины, предназначенной для продажи на рынке России (напомним, что Camry собирается на заводе в Санкт-Петербурге).

Увеличить Предполагается, что в Америке автомобиль будет продаваться с 2,5-литровым мотором с четырьмя цилиндрами и 3,5-литровым V6, которые станут работать в паре с шестиступенчатым «автоматом». Длина, ширина и высота новой Camry останутся практически такими же, как и сейчас, хотя внутреннее пространство модели, наверняка, чуть увеличится. Главный же удар инженеры обещают нанести по качеству материалов салона – здесь будет кардинальный рывок вперед. Ожидается, что новая Toyota Camry будет официально представлена осенью этого года.

11409 просмотров
Комментарии 16

импреза, имхо

0
николай валуев
На Kia Cerato 5 июля 2011 в 15:47

Интересно сколько у неё лошадок?

0
на сайте
На Skoda Octavia 5 июля 2011 в 21:05

На Короллу похожа, дизайн не айс.

0
galax
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 6 июля 2011 в 00:44

Пох на дизайн. Надёжность у неё ломовая. Вчера встретил свою бывшую Камри, которую фирма мне давала кататься. 158 тыс. Полёт нормальный без существенных ремонтов. Будут продолжать в том же духе, снова вернусь к этой марке

0
s_k_i_p
на сайте
На Skoda Octavia 6 июля 2011 в 09:12

Для меня такие пробеги не актуальны, я зачастую и до полтинника не доезжаю. А с такими пробегами я во многочем уверен, разве что, кроме турбо Пежо.

0
galax
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 6 июля 2011 в 09:36

Сейчас японские не те что были раньше. Лучше покупать проверенные французские автомобили чем возможно проблемные японские после цунами и землетрясения.

Не от хорошей жизни по итогам ущерба от катаклизмы японцы решили перенести автомобильное производство в другие страны.

Да и цены на японские остаются завышенными, - не стоит покупать и тем самым поощрять.

0
lexeich
на сайте
На Skoda Octavia 6 июля 2011 в 14:28
Лучше покупать проверенные французские автомобили

У меня нет таких на примете. Либо турбо-гуано с гуано-АКПП, либо нормальный мотор, но тоже гуано-АКПП и мешалкой-вантузом МКП. Заколдованный круг...

0
galax
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 6 июля 2011 в 14:30

Мистико))

0
s_k_i_p
на сайте
На Skoda Octavia 6 июля 2011 в 14:33

Не, мистико тут мало. Тут просто тачка для серванта: любоваться, протирать пыль и ждать прихода вдохновения. Ездить противопоказано, либо не дальше 50 км от сервиса.

0
galax
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 6 июля 2011 в 14:39

Прям французкий RR)))))))))

0
s_k_i_p
на сайте
На Skoda Octavia 6 июля 2011 в 14:41

Этим до РР еще далеко, 200 лет марки не канауют тут на элиту. :)))

0
6 июля 2011 в 20:49

аккорд - япошин дизайн на лицо

0
las vegas
был 6 часов назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 6 июля 2011 в 21:17

las vegas

аккорд - япошин дизайн на лицо

ух ты, ведь действительно так. А Вы ожидали какой увидеть? Рязанский?

0
23 июля 2011 в 20:53

Королла имхо!

Ну собственно никто кроме миксера нам её ещё не представлял, будем надеятся

0
diedfightlolchto
23 июля 2011 в 21:02

нет, импреза

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™