Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
29 августа 2011

ГОСТ на ямы решил одну из двух российских проблем

Полтора метра длиной, полметра шириной и семь сантиметров глубиной – таковы новые стандарты для ям на дорогах....

Но самое главное – ГОСТ на ямы решил одну из двух российских проблем – плохие дороги теперь хорошие, потому что соответствуют стандарту.

Полный текст

1945 просмотров
Комментарии 11
был неделю назад
На Nissan Terrano 29 августа 2011 в 12:51

ктоб сомневался. страна у нас бедная, нетутьки денюжок на ремонт.

0
На Maserati Biturbo 29 августа 2011 в 17:49

А Американцы никак не могут с ожирением справиться! Вот идея решения проблемы: Надо просто считать за ожирение 1 степени не +10 кг, а +30...40. {#grin}

0
t-va
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 1 сентября 2011 в 09:51

А Американцы никак не могут с ожирением справиться! Вот идея решения проблемы: Надо просто считать за ожирение 1 степени не +10 кг, а +30...40.

Там рассматривают предложения законодательно разрешить наказывать жирных  любителей поесть через страховые компании. И поощрять людей здорового образа жизни снижением налогов.

0
lexeich
был неделю назад
На Nissan Terrano 1 сентября 2011 в 10:02

да уж. действительно они молодци, чё б не говорили.а у нас только отрубить или запретить. хули, не привыкли к полумерам.

0
lexeich
был день назад
На Peugeot 308 1 сентября 2011 в 10:12

Молодцы. Хорошая практика. Думаю, в будущем многие к этому придут. Главное чётко определить, что есть лишний вес.

0
valsinats
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 сентября 2011 в 06:13

Главное чётко определить, что есть лишний вес.

Врачи вроде знают?

Мой вес с моими взрослыми годами не менялся, и численно равняется моему росту в см минус 100.

И где бы я ни был, когда на медкосмотре врачи взвешивали, то всегда говорили что у меня нормальный вес.

0
lexeich
9 сентября 2011 в 09:39

А у меня не совпадает. При этом ничего не болтается, нет живота. Есть небольшой жирок, но в пределах допустимого. При росте 186 вешу 105 кг. 54 размер одежды по плечам. По брюкам - 50-52. Сколько у меня лишнего веса?

Потому я и говорю, что главное определиться с данным понятием. Потому что когда я в 11 классе в военкомат пришёл, мне сказали, что вес большой (рост намерили 182, хз какой кривой линейкой, вес 86 кг был), но от объёма груди 106 см на выдохе офигевали. А в качалке считали очень сухим.

0
На Nissan Qashqai 7 сентября 2011 в 08:13

Я думал тут про ямы на дорогах, а оказывается про ожирение... Надо менять название темы {#grin}

0
pferd
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 9 сентября 2011 в 09:09

Ну так больше ям, сильней трясёт - меньше жира.

0
12 сентября 2011 в 15:21

Мда, гениальной решение :) Как говориться, русские называют дорогой то место, где они собираются проехать :)

0
faiolee
12 сентября 2011 в 15:43

Теперь эта поговорка приобрела вполне официальный аналог =)

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™