Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
3 сентября 2011

Вот вам и китайцы... Новый Ховер Н6

По мне так очень даже ничего...Осталось узнать ценник. Полная информация здесь: http://www.zr.ru/a/355082/

55225 просмотров
Комментарии 22
На Kia Ceed 3 сентября 2011 в 12:15

симпатично, ну а качестве и надёжности по картинкам не судить не стоит.

0
вет-толь
На Peugeot 308 3 сентября 2011 в 12:23

О качестве судить сложно. Но для китайцев (ховера в частности) является прорывом уход от практики клонирования.

Вполне себе самодостаточный продукт получился, причем визуально посимпатичнее некоторых, субъективно.

Такой бы, да с дизельком, да с ценником в 600-650 тыс....

0
withouthead
3 сентября 2011 в 12:51

Ещё один тупой... Откуда вас столько берёться??? Салон один в один хонда црв.

А внешне на каптиву очень похож.

0
изнарода
На Nissan Qashqai 3 сентября 2011 в 13:16

А мне передними фарами и дефлекторами в салоне Мерс МЛ напомнил. Для китайца вполне солидно выглядит. Нашему автопрому даже до этого еще далеко (с сожалнием)

0
withouthead
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 сентября 2011 в 09:18

Но для китайцев (ховера в частности) является прорывом уход от практики клонирования.

А мне передком и внутри в салоне сразу напомнил Хонду СR-V.

0
withouthead
был 3 месяца назад
На Toyota Land Cruiser Prado, Kia Sportage изменен 16 сентября 2011 в 22:52
Комментарий удален автором.
withouthead
был 3 месяца назад
На Toyota Land Cruiser Prado, Kia Sportage 16 сентября 2011 в 21:09

Нынешний стоит от 620 до 750 тугриков, нижняя планка следующей модели думается будет выше.

0
withouthead
был 17 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 18 сентября 2011 в 05:55

это врят ли затраченые деньги надо отбивать думаю ценик будет от 750 т р

0
вет-толь
был 17 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 18 сентября 2011 в 05:52

0
3 сентября 2011 в 12:53

Найдите 10 отличий.

0
изнарода
На Peugeot 308 3 сентября 2011 в 13:12

Кроме серебристой обводки по низу руля, более ничего не просматривается, и то - условно, т.к. не скопирована, а всего лишь похожа.

Может быть вы, как не тупой (острый?) подскажите, какие еще элементы пересекаются?

А так, аналогии можно проводить до бесконечности, и все машины похожи друг на друга.

0
withouthead
3 сентября 2011 в 13:25

Вся центральная консоль аналогична. Да вся передняя панель очень похожа. Даже расположением  ручки от бардачка.

0
изнарода
На Peugeot 308 3 сентября 2011 в 13:34

Давайте конкретно, что именно?

Вся центральная консоль другая - все воздуховоды разные геометрически. Консоль литая, а не составная ,в отличие от СРВ....

Передняя панель тоже другая - расположение органов управление в различных местах и различаются форм фактором - на СРВ крулики, на Ховере кнопки...

Ручки бардачка в этом месте расположены у 90% всех автомобилей- они все похожи на СРВ?

0
withouthead
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 сентября 2011 в 09:21

В проектировании автомобилей есть такой процесс который широко практиковали в СССР - "творчески переработан".

0
На Seat Altea 3 сентября 2011 в 14:47

Удручает желтый китайский пластик. А так, похож не похож!? На нижней картинке, что хонда, даже не вооруженным глазом видно качество материалов отделки салона.

0
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 сентября 2011 в 20:38

Hover Н6 - это шаг в новый для Great Wall сегмент среднеразмерных кроссоверов с несущим кузовом и поперечным расположением силового агрегата.

0
7 сентября 2011 в 13:29

0
satanclaus
7 сентября 2011 в 13:57

Сделай поменьше, а то только правую фару видно и радиатор.

0
boddiker
7 сентября 2011 в 14:04

Ну я адрес картинки просто из инета взял. Масштабировать и загружать на хранилище неохота и некогда. Уменьши масштаб Ctrl+скролл, он нормально отобразится. GLK там на картинке.

0
satanclaus
На Nissan Qashqai 7 сентября 2011 в 14:02

При беглом взгляде похож. Недаром Ховер мне напомнил старшего брата ГЛК - МЛ.

0
pferd
На Peugeot 308 7 сентября 2011 в 20:09

на самом деле, если уж сравнивать то внешне похож на Каптиву, и что то есть от Спортажа, предпоследнего... Но это лишь легкая тень, в отличие от предшественника, все же индивидуальность присутсвует. По салону жалюзи вентиляции ,показалось похожи на лачетти. Но, оставляя технический аспект, отдаю китайцам должное - они хорошо поработали.

0
На УАЗ 3163 (Patriot) 17 сентября 2011 в 14:48

На счет клонирования - на сегодняшний момент многие машины похожи друг на друга, китайцы грешат перелицовкой удачных моделей известных марок, но мне кажется спорить о том на кого похоже новое рукоблудие из поднебесной не совсем правильно, лучше дать оценку этому произведению клонирования или изново разработанной модели кому как нравится, на мой взгляд получилось не плохо, по поводу качества тоже можно орать китай-гов...., но объективную оценку узнаем позже из отзывов, а обидно то с какой скоростью развивается мадеийнчина и сравнив с ближайшим конкурентом по цене наше промом становится жаль нашу авто промышленность....это мое мнение, сам катаю Ужазку и думаю через несколько лет пересяду на китайку, муки выбора авто были между нашей и китаезой наши не успевают за прямыми конкурентами....

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™