Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
17 сентября 2011

Я лох потому что купил Geely MK

Исповедь росомахи. Вся правда о Китайце!

28309 просмотров
Комментарии 188
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 17 сентября 2011 в 11:12

Все знакомые и друзья а так же люди с сообщества Автомаркета - говорят мне это давно.

Если владельцы ВАЗов ведут себя по приличней, то владельцы более дорогих иномарок позволяют себе очень многое - (обзывают не цензурно Китайские автомобили)

В общем когда случилась первая поломка по моей вине (я залил в место 2.2 литров 5 литров - в кпп - позволяет - потек левый сальник привода (дифференциала) даже отец сказал что ты купил Китайское г..но.

Мастера в сто сказали мне то же самое.

В общем я лох {#laugh}

Самый настоящий лох!

Меня давно достовал сосед на Кии Сид 1.6 122л.с и в общем он меня достал сегодня.

Мы загнались с ним и Джили МК СДЕЛАЛА Кии Сид!!!!

Я понял что я лох и что на таких автомобилях как Джили МК ездить позорно в городе.

0
x-men
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 сентября 2011 в 11:33

Психолог (психиатр) в помощь)))))

0
вега
был 6 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 18 сентября 2011 в 05:43

че та я сумневаюсь глянул тех характеристики

мк мах скорость 165 у сида 192км\ч

разгон до сотни у мк аж 18с наверное производитель не хило дернул чего то выдавая такие характеристики

ну еще версия у сида не поладги с движком

x-men сними все это на видео

0
вега
31 октября 2011 в 10:55

Да, неадекватно как-то)))

0
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 17 сентября 2011 в 11:38

успокойся. купи себе конфету. я сегодня купил магнитолу пиёнер за 2400руб в свой тазик. а так же брызговики за 140. и 4 сальника, потому что текут. и подшипник, потому что воет. и говорю открыто- нива говно. откровенное ненадёжное , но сцуко душевное говно. а денег нет другую купить пока машинку. вот и езжу на говне и не страдаю комплексами. а у тебя братан проблема. тебе бы к психологу.

0
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 17 сентября 2011 в 11:45

Все знакомые и друзья а так же люди с сообщества Автомаркета - говорят мне это давно.

Сговорились!

В общем когда случилась первая поломка по моей вине (я залил в место 2.2 литров 5 литров - в кпп - позволяет - потек левый сальник привода (дифференциала) даже отец сказал что ты купил Китайское г..но.

{#shock}{#grin}

0
вега
был 5 дней назад
На Nissan Terrano изменен 17 сентября 2011 в 11:50

точно. {#biggrin} хорошо напомнил. у меня синтетика лежит литровина импортная, надо взять на дачу. в коробку залью, чё валяется просто так.от МАНа осталась.не выбрасывать же.

0
zabora
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 сентября 2011 в 11:52

Но Сид то он сделал, надо всех мастеров на СТО тож положить)))) Шоб другим не повадно было....

0
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 13:46

Тоже мне проблема. Создай такуюже тему на красном чайнофоруме там тебе быстро объяснят что владельци японоком, немцев и прочих дорогих автомобилей на самом деле идиоты по тому что платят за брендовую поодделку под китайца.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 17 сентября 2011 в 16:13

Туча а с чем ты несогласен? Я говорю все как есть.

Люди покупают тех же Солярисов и Сидов с дв 122л.с и думают что они крутые а Китай это г..о.

Я десять писем отослал в редакцию За рулем и мне ответили всего один раз за Приору. У всех есть музыка, сделал звук погромче и двигатель и трансмиссию в Приоре не слышно, и они считают что это самый лучший автомобиль.

Джили МК реально супер автомобиль за такую цену (370 тыс.руб)

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 16:17

Да мнето что? Нравится тебе, ездий. А я насмотревшись на Диры, Ховеры и даже на Амулет, лучше подороже но японку приобрету и небуду знать проблем ни с запчастями ни с ресурсом оных.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 16:21

Кстати Туча что ты делал с подвеской L200 что бы она не скрипела на бездорожье. А то на наш авто пром Японец смахивает - скрипами.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 16:23

А она у меня никогда и нескрипела. Первый раз слушу чтобы элька в такомже кузове как у меня скрипела. Если только перегруженая едит то скрипит. У меня таково неразу небыло. Рессоры лопались эт да но скрипа неразу небыло.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 16:32

1 мешок цемента и идет скрип на всю улицу.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 16:33

Ну незнаю нужно вам смотреть что и почему. Еще раз говарю с такой фигней неразу несталкивался. С рессорамито все нормальНо? все сайлентблоки в норме? все прикручено нормально?

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 16:39

Не знаю это проблема владельца этого автомобиля.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition изменен 17 сентября 2011 в 16:19

Ну какбы я тебя понимаю. у нас здесь есть такойже он на уазе ездит. Тоже считает уаз мегоавтомобилем, причом даже лучше чем японци. И все по тому что сравнивать несчем.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 16:30

Я сам работаю на производстве отечественной продукции и скажу что нам еще совершенствовать и совершенствовать свою продукцию. Главные критерии  это качество сырья - в этом весь успех качества.

Уаз Патриот это военный автомобиль, жесткий и грубый, в нем чувствуется сила которой нет во многих автомобилях.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 16:36

И что? Ты это к чему? у китайцев единственное лучше это набор опций больше чем у наших и вид вроде поприличние. а качество матерьялов тоже самое что и у нашемарок. Их и можно сравнивать разве что с нашемарками, по ресурсу скажем.

А то что джили зделал сиид или незделал будит видно через пару лет и скажем 300 тысяч км пробега.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 17 сентября 2011 в 16:47

Туча мне потребуется 30 лет что бы столько наездить {#laugh}

Ещё лет 5  потом новый автомобиль буду брать.

Volvo принадлежит Джили не забывай!
0
x-men
был час назад
На Ford Expedition изменен 17 сентября 2011 в 16:50

Ну вот именно поэтому для тебя качиство ри ресурс китаеавтомобилей не определяющий фактор неразу. Былибы пробеги нормальными тыбы думал подругому.

А что косается вольво джили мне както вообще пофигу. Это скорее для влацельцев джили пафос такой. Можно всегда и везде вставлять что вольво и джили работают корпаративно. Ну и есесно всегда нужно говарить что джили дешовый а напихано в него много. Пожалуй все плюсы китаеавтомобиля.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 17 сентября 2011 в 17:01

Туча я кайфую от этой Китайской игрушки и меня не напрягает если что нибудь сломается.

Меня не волнует Китайская это подделка или оригинал сделанный на Японском оборудовании. Меня все устраивает в автомобиле и динамика и расход топлива и надежность автомобиля.

Я бы купил копию Лексуса даже если качество было бы ниже чем в ВАЗаж, лишь бы цена была тоже как на Вазы.

Плюсы Джили МК в том что по комфорту и по динамике не уступает более дорогим автомобилям. И если бы не За рулем и Авто ревю то цена на этот автомобиль была бы не как не меньше чем на Приору. (За это им спасибо!)

К качеству претензий нет после нашего автопрома.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 17:00

Ну вот я про то и говарю пробеги у тебя мизерные по этому качество и ресурс тебя мало волнуют. Былибы пробеги больше тыбы понял почему за качество переплачивают разово. Сто раз объяснял почему лучше один раз купить дорогую но кочественную вещ чем постоянно ремонтировать некачественную. И что в итоге обайдется дешевле. китай или оригинал.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 17:05

Давай тогда сравним Джили МК и Ярис седан разница в цене 370/730тыс.руб - сколько раз должен поломаться Китайский автомобиль что бы потратить на его ремонт 360 тыс.руб И сколько мне лет нужно ездить на Джили МК - БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ?

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 17:07

Если честно нет желания в очередной раз обсасывать эту тему ибо стораз уже все это обгаворено. Вот почему ты свою поделку не сравниваеш с бюджетным майбахом к примеру? А всего лиш с тойотой?

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 1 октября 2011 в 14:45

Если бы у меня был Китайский майбах - тогда бы и сравнивали с ним.

Подделка - тогда уж не подделка а товар заменитель. Как в лекарстве аналог за более меньшую цену.{#laugh}

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 17:01

Ну собстно я рад за тебя. прет тебя эта поделка ездий и радуйся. Нафига тему заводил? Похвастатся сомнительным упехом в непонятно каких соревнованиях?

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 1 октября 2011 в 14:40

Нет для меня дошло что я лох потому что не связывался с такими невежами. Я был уверен что Кия 122 сил быстрее Джили. Но гонки с Приорами вдохновили меня и я согласился загнаться. После 130 км.ч Сид стал сдаваться!!!!

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition изменен 17 сентября 2011 в 17:12

Непонятны условия ваших покатушек, комплектации обоих автомобилей и профессионализм водителей. Здесь многоно так что это не показатель вовсе. Хотя я тебя понимаю приятно что дешовый свой автомобиль который все хают хоть в какихто гонках но выиграл.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 17:16

Туча когда то давно L 200 дернул меня на десятке!

В следующий раз я дерну L 200 на Китайской подделке и сделаю себе еще приятнее.{#laugh}

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 17:21

А причом здесь Л200 вообще? Ну я к примеру на Крузе дерну твой джили))))))))))))))) и чо?

Честно говаря мне вообще пофигу где и кого ты там дернул или тебя кто дернуль для меня динамика не основное требование к автомобилю, я уже вырос из возраста когда хотелась с кемто там тягатся на асфальте.

Вот пусть лучше меня на Л200 обайдет какой нибудь дир или прийдет вместе со мной. Вот и посмотрим проходимость. А потом посчитаем поломки и сравним надежность)))))))))))

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 1 октября 2011 в 14:49

Это хорошо что ты вырос с этого возраста - водители из Перми отстают от Москвичей в этом плане.{#laugh}

Ховер H6 ты считаешь конкурентом L200?

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 17 сентября 2011 в 17:31

Они разве уже вышли?

Кстати я ни ховеры ни прочии поделки вообще не считаю конкурентами тайоте или митсы. Вот с нашемарками они могут конкурировать. Почему? я уже 10ть раз рассказал.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 1 октября 2011 в 14:30

Иногда подделка лучше оригинала. Если речь идет о Китайцах {#laugh}

0
x-men
был час назад
На Peugeot 308 3 октября 2011 в 13:18

Поделка и подделка - схожие по написанию, но очень разные по значению слова.

0
valsinats
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 октября 2011 в 20:59

Подделка и копия - не схожие по написанию, но имеют одно предназначение - доступность за меньшую цену.

0
x-men
был час назад
На Peugeot 308 изменен 4 октября 2011 в 13:58

тучеед сказал именно поделка. К копии не имеет отношения, ибо означает

кустарное изделие или произведение низкого качества

upd.

подделка, кстати, имеет совершенно другое предназначение - халявное присвоение чужой интеллектуальной собственности с целью наживы. В киноиндустрии их называют пиратами.

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 октября 2011 в 13:52

Именно это я и имел в виду.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 10 октября 2011 в 23:14

Китайцы они реально Пираты.

0
x-men
был час назад
На Peugeot 308 изменен 4 октября 2011 в 13:55
Комментарий удален автором.
x-men
На Kia Mohave, Nissan Note 4 октября 2011 в 14:04

Подержи в руках "точную копию швейцарских часов" и оригинал и проведи аналогию с машинами.

0
fivenizza
был 4 часа назад
На Opel Vectra 4 октября 2011 в 15:07

лучше телефона

0
суровый
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 9 октября 2011 в 17:56

Андройд 2.2 (600мг) современный Китайский телефон - с чем его сравнить?

0
fivenizza
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 9 октября 2011 в 17:53

У меня до сих пор сохранились в исправном состоянии оригинал ORIENT 1400руб и Китайская подделка ORIENT за 80 руб, в гараже валяются {#laugh} - часы до сих пор работают исправно больше 15 лет! В Китайских покрытие под золото облезло и под ним светлый метал - смотрится нормально, и на ремешку шпильку менял за 20 рублей много лет спустя. Батарейка рассходник в Китайцах - В Японцах Маятник.

Если честно такие часы я давно не использую из за преимущества мобильных телефонов.

Китайские машины заменят раньше на Электро - чем они состарятся.

0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 17 сентября 2011 в 18:58

О чем тема ? Опять фонтан бреда .

0
vadim 71
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 20:35

Тема серьезная - даже очень.

0
x-men
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 сентября 2011 в 20:43

Чем она серьёзная? Ты как ребёнок вечно какую-то фигню пишешь, теперь вот Сид сделал....

Ну нравятся тебе китайцы, радуйся, что ты кому хочешь доказать, по кругу: одно и то-же и так до бесконечности))))))

0
вега
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 17 сентября 2011 в 21:46

Наезжал на меня владелец Сида говорил что китайцы это одноразовые машины, говорил что его Сид сделает мою Джили не напрягаясь. В общем мое терпение закончилось и я с ним рамсанул не по детски. За это надо бить м..у, но я не стал.

В общем из за этого я и написал тему что я Лох. Я думал что он меня сделает на Сиде и по этому я с ним не связывался. Но терпению пришёл конец, вот мы и загнались.

0
x-men
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 18 сентября 2011 в 08:45
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 17 сентября 2011 в 23:26

Я лох потому что купил Geely MK

Да ты не лох. Ты просто живёшь по своим средствам. Ну нету у тебя денег на тот же Сид или Форд или Лексус. Да и хер с ними. Ездил ты на рашеавто, теперь на китаёзе, ну и молодец. Завтра заработаешь на Сид,  будешь езить на Сиде и со слезами вспоминать джилю. Не кипишуй, всему своё время, будет и на твоей улице праздник. Будет когда-то и у тебя Сид.

0
lov006
был 4 месяца назад
На Opel Astra 18 сентября 2011 в 09:54

Вообще-то я, отъездив на Амулете, пересела на Рено Меган только по причине отсутствия у китайцев автоматической коробки передач, а была бы, так снова бы купила китайца. Стали делать на Черри Тиго, но только несколько лет, на него денег не хватало новый. Пришлось брать б\у Рено Меган 2006 года пару лет назад.

0
мариная
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 ноября 2011 в 15:51

Сейчас Chery выпустила модель IndiS - Китайский броневик. Присмотритесь к этой модели. (370 тыс.руб)

0
x-men
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 20 сентября 2011 в 10:12

Что за даун делал обзор??!! Ладно, прокатиться не разрешили, но так снимать: показал задний фонарь левый, показал задний фонарь правый (типа оба присутсвуют); сто раз вокруг машины обошел, за все ручки открывания дверей подергал, нахрена? за все потолочные поручни похватался, даже погазовал. Идиот какой-то. Лучше бы сварочные швы показал, зазоры, как складывается задний диван, много ещё чего. А так. ни о чем.

0
xenon
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 сентября 2011 в 19:38

Согласен {#laugh}

кульки бы с сидений ободрал, и прокатился бы.

0
был 2 часа назад
18 сентября 2011 в 10:57

лох-это судьба! у тебя дома и техника наверное panausonik и шмотки abibas))) они тоже ничем не хуже оригинала, но гораздо дешевле)

0
vazovod
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 сентября 2011 в 11:12

panausonik и шмотки abibas

Не слыхал про такие, элитные брэнды????

0
вега
был 2 часа назад
18 сентября 2011 в 11:28

у ценителей черкизона-однозначно.

0
vazovod
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 18 сентября 2011 в 11:33

Тада вдвойне ценней, нету оного уже...

А вообще Лёх смех-смехом, помню работал в 1994 году мы снимали склад в Коньково, так вот там стоял Китайский жип, содранный с Чирка, его с толкача армяне заводили, внешне из далека-похож, а ближе подошёл, глянул, ну и уё*ище)))))

0
вега
был 2 часа назад
18 сентября 2011 в 13:08

даж не сомневаюсь. самообман помноженный на жадность. смотрел фильм 127часов? там парень когда застрял, достал нож и пожалел что он китайский... я это запомнил. у меня аккурат есть такой же перочинный за 150р и викторинокс за 3тыщи. разница просто дикая.

0
vazovod
был 4 часа назад
На Opel Vectra 20 сентября 2011 в 08:32

у меня аккурат есть такой же перочинный за 150р и викторинокс за 3тыщи

врешь поди...каккой такой викторинокс??

0
суровый
На Kia Mohave, Nissan Note 20 сентября 2011 в 08:48

Викторинокс - отличные ножи. Маст хэв, как говорится :)

0
суровый
был 2 часа назад
20 сентября 2011 в 10:04

чОрный

0
vazovod
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 21 сентября 2011 в 12:18
Комментарий удален модератором.
18 сентября 2011 в 12:05

китай - говно

0
илья_088
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 18 сентября 2011 в 12:21

Люди которые так говорят не совсем просвещены. Мерседес С- класс делают в Китае Китайцы - а также другие бренды.

И стоит Китайский Мерседес не 400 тыс.ру как лада Приора, а около 1.9 мил.руб и люди покупают и ездят даже у нас в Перми на таких машинах.

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
x-men
18 сентября 2011 в 12:23

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

пермь - отстой

0
илья_088
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 21 сентября 2011 в 12:19
илья_088
18 сентября 2011 в 13:01

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

...и с географией там жопа полная

0
x-men
20 сентября 2011 в 10:12

Откуда такая бредовая информация? Мерсы С-класса в Бремене собирают. Заводы в других странах только планируются в 2014 году построить. И то Китайские Мерсы наверняка только на внутренний рынок пойдут.

0
boddiker
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 21 сентября 2011 в 22:04

boddiker

ткуда такая бредовая информация? Мерсы С-класса в Бремене собирают. Заводы в других странах только планируются в 2014 году построить. И то Китайские Мерсы наверняка только на внутренний рынок пойдут.

Может как-то китайские Мерсы в Пермь попали, но официально произведённые в Китае предназначены исключительно для продаж на внутреннем рынке Китая.

Ещё давно я тут на форуме делал ссылки фоток и цитировал цены с официального сайта Mercedes Benz China (ха, случайно обнаружил - у меня на компе сохранился скачанный давно их PDF 2008 г. ценник  в юанях на С-Класс).

Тут на германском сайте  daimler.com сказано что в Китае совместным предприятием BBAC началось производство в 2006 г. модели Mercedes-Benz E-Klasse, а с весны 2008 г. добавили С-Klasse.

Там же пишется что китайское производство Мерседесов расширяется с увеличением производства С- и Е-Klasse, и также  добавлением новых моделей и модификаций.

Тут на китайском сайте - Mercedes Benz China - в модельном ряде значатся их модели в том числе с характерными для Китая относительно малолитражными двигателями, и где на фотках моделей можно видеть на кузовах дополнительные надписи иероглифами:

Кстати, можно видеть что цены на китайский Мерседес с худосочным 1.8 л (как у моей бывшей Короллы) движком такие, что дешевле пригнать в Пензу новый 6-цилинтровый Е-Klasse из Германии.

0
lexeich
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 сентября 2011 в 19:48

Тут же у нас на avtomarketе есть у одного Китайский Мерс - про вибрации на руле он писал после прохождения ТО

0
Скрыто 7 комментариев. Показать?
x-men
изменен 3 октября 2011 в 13:35
илья_088
был час назад
На Ford Expedition изменен 3 октября 2011 в 13:36
илья_088
был час назад
На Ford Expedition изменен 3 октября 2011 в 13:36
тучеед
25 сентября 2011 в 00:40

под тучеедом зашел?

ты уж повнимательней

завтра "Вадика" владельца Яка 55-го выложу, специально снял для тебя

0
илья_088
был час назад
На Ford Expedition 25 сентября 2011 в 00:50

Не илюх просто незаметил что тебе пичатаю а такбы нестал зря на клавиатуру жмякать.

Гыгы. ну давай)))))))))

0
илья_088
был час назад
На Ford Expedition 25 сентября 2011 в 00:54

Сегодня летали кстати Тя я чот невидел. Дела Работа, да?

0
тучеед
25 сентября 2011 в 01:02

меня сложно не увидеть

может в другую сторону смотрел? вверх например...

0
был 3 дня назад
18 сентября 2011 в 12:11

Х-мен - троль

0
sulov
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 18 сентября 2011 в 12:25

Из нас скорей всего ты окажешься троллем я не пишу что мне не хватает мощности 300 л.с

0
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 20 сентября 2011 в 09:16

Китайцы украли сразу три автомобиля :

http://auto.mail.ru/article.html?id=35270

0
zimmermann
изменен 20 сентября 2011 в 09:42

Позорные подделки. Даже издалека видно, что Китай. Тигуан на маленьких колёсах как-то не очень.

0
boddiker
На Kia Mohave, Nissan Note 20 сентября 2011 в 10:18

Китайские автопроизводители плодятся как сами китайцы и закрываются с той же скоростью. Купил машину от производителя хуань-пиань-ксин-мунь-чай, а завтра он закрылся - и пойди найди запастей на неё или хотя бы продай кому-нибудь, такому же счастливчику. Хотя у них же всё такое же, как на машинах, с которых они скопированы. Года через 4 можно будет смело сказать, что машина полностью собрана из запчастей ауди. Или мазды.

0
fivenizza
20 сентября 2011 в 10:24

В статье написано, что только крышки от Ауди. Внутри какие-то лохматые английские машины.

0
boddiker
На Kia Mohave, Nissan Note 20 сентября 2011 в 10:27

Можно купить старенький ягуар на запчасти :)

Статью не читал. Как там говорится?... "В сортах говна не разбираюсь".

0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 20 сентября 2011 в 14:05

Вот уроды узкопленочные разве так можно поотбивать их корявые руки молотком . И ведь найдутся дегенираты кто это купит да еще и людям голову будит морочить какой я умный ведь уменя почти Инфинити ... . Помоему за такое нужно просто бойкотировать Китай- автопром .

0
vadim 71
20 сентября 2011 в 14:10

Их автопром пока весь мир по-сути байкотирует. Им и внутреннего рынка за глаза =) А на экспорт чуть позже нормальные модели начнут клепать и кирдык всем бюджетным автопроизводителям.

0
boddiker
На Kia Mohave, Nissan Note 20 сентября 2011 в 14:24

Против них судился кто-то из производителей. Проиграли. У китайцев, видите ли, не копии, а переработанные идеи.

0
fivenizza
20 сентября 2011 в 14:33

Интеллектуальная собственность - штука тонкая. Как в авторских свидетельствах пишут: всё как там, но отличается такой вот финтифлюшкой. И вот тебе новое авторское свидетельство. Потому что переработано =)

0
boddiker
На Kia Mohave, Nissan Note 20 сентября 2011 в 14:47

Почему-то вспомнилось:

Источник:

http://soft.compulenta.ru/15151/

Не так давно в Австралии было введено новое патентное законодательство. Предлагая его, власти Австралии преследовали самые благие цели: упростить получение патентов и сделать их более доступными. Однако результат оказался не совсем таким, как ожидалось.

Картинка к новости 'В Австралии было запатентовано колесо'

Сейчас автралийским патентным бюро вменяется в обязанность выдавать патент на всё, что угодно, не выполняя обычной в таких случаях экспертизы. Чтобы доказать абсурдность таких порядков, в мае мельбурнский юрист Джон Кеог попытался запатентовать "транспортное устройство круглой формы" или, говоря проще, колесо. Как и следовало ожидать, патент был выдан

0
vadim 71
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 сентября 2011 в 17:25

Спасибо китайцам, что они есть!!!

0
андрей
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 сентября 2011 в 19:41

Китайцы уже Infiniti скопировали - а наши все еще десятку копируют (Приора){#laugh}

0
x-men
На Kia Mohave, Nissan Note 24 сентября 2011 в 20:37

Сегодня ездил на ТО, пока ждал машину, посидел в хайма 3 - которая "скопированная" третья мазда. Это пипец. Посадка китайская - тесно. Кнопки стеклоподъёмников хрустят так, что сомневаешься, сработают ли в следующий раз. На центральной консоли здоровенная надпись "CD PLAYER". Как будто это главное, что есть в этой машине. Понавилось только одно - когда открываешь дверь, на пороге свеитится прикольным светом название модели. Только вот практического применения у этой приблуды - никакого. В салоне не оставляет чувство, знакомое по детству, когда купил китайскую игрушку, и до последнего надеешься, что она прочная и надёжная. А она рассыпается. Кстати, ценник на это корыто вполне "взрослый" - 450 тысяч (или около того).

0
fivenizza
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 24 сентября 2011 в 20:51

Кроме хрустищих кнопок и надписи сиди плейер, есть конкретные притензии к китайцам?

0
андрей
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 24 сентября 2011 в 21:01

Есть. Писал уже много раз, лень писать по новой.

0
андрей
1 октября 2011 в 20:57

а это не конкретные?

0
fivenizza
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 1 октября 2011 в 15:17

Мне кажется что на Аvtomarkete скоро появится тема - Я лох потому что купил Хайма 3 {#laugh}

fivenizza - прокатись на Приоре и прокатись на Китайце и ты поймешь что авто из Китая сделаны на много лучше - чем стоят на самом деле.

0
x-men
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 1 октября 2011 в 22:22

А чо руль-то на второй фотке такого странного цвета?

0
xenon
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 октября 2011 в 22:20

Разные комплектации.

0
xenon
был час назад
На Peugeot 308 4 октября 2011 в 13:45

Какой дерматин нашли, таким и обтянули. Индивидуальный подход. Каждая машина - новая комплектация.

0
valsinats
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 4 октября 2011 в 14:20

Видимо, дермантин был не молод уже. С кожи молодых дермантинов получается хорошая оплетка.

0
x-men
На Kia Mohave, Nissan Note 2 октября 2011 в 18:14

И в том, и в том, правда, пассажиром. Не скажу, что в китайце хуже. Не хуже. Но и не лучше.

Кстати, фотку посмотрел и вспомнил - кожа там так себе даже на сиденьях, не говоря уж о руле и ручнике. На ручнике кривые швы, некрасиво. Сидеть неудобно. Руль расположен глупо. Места по длине не хватает.

0
fivenizza
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 октября 2011 в 22:32

Да в принципе к каждой машине можно придраться. У нас Приора с кондиционером стоит 425 тыс.руб

Vortex Estina 410 тыс.ру, Джиля скоро будет стоить 340 тыс.руб - я не понимаю политики АвтоВАЗа.

Когда люди распробуют 5-и летние иномарки и новых Китайцев процесс разрушения АвтоВАЗа не кто не сможет остановить.

0
vadim 71
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 сентября 2011 в 19:52

С мозгами и руками у них все в полном порядке. Только у тебя не оправданной агрессии слишком много.

0
26 сентября 2011 в 14:44

ну ладно тебе че лох то да лох, лох тот кто пешком ходит, купишь себе супер авто все в переди

0
andreevich
26 сентября 2011 в 19:46

...а ты в заде

0
илья_088
На Kia Mohave, Nissan Note 26 сентября 2011 в 20:03

Гы-гы )) Подколол ))

- Хочу, чтобы у меня всё было!

- Хорошо... У тебя всё было...

0
andreevich
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 ноября 2011 в 15:51

А этот черный Китаец тянет на супер авто или нет?

0
x-men
28 сентября 2011 в 21:57

это итальянцы

0
илья_088
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 29 сентября 2011 в 09:28

С какого перепуга это итальянцы? Чистый китай, видно по колесам, по передку и эмблема писец

0
xenon
был час назад
На Peugeot 308 29 сентября 2011 в 09:43

Колёса, бампер и эмблема произведены в Китае. Это делает всю машину китайской?

0
valsinats
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux 29 сентября 2011 в 12:34

Да это первые признаки. Я писал, когда даже видео полностью не смотрел. Посмотрел полоностью только щаз, там и салон показывают. Это китаец, не занимайтесь демагогией.

0
xenon
был час назад
На Peugeot 308 29 сентября 2011 в 12:43

Я вообще не смотрел. Специально нашёл где салон этой Мандотёрки показывают. Похож на корейский бюджет прошлых лет, типа лачетти. В принципе, итальянцы нашей приоре очень похожий дизайн внутренностей сделали.

0
xenon
29 сентября 2011 в 10:10

не знаю, какие колеса они принимают, но говорят по-итальянски

0
x-men
На Kia Mohave, Nissan Note 29 сентября 2011 в 09:14

С морды - хендай nf или grandeur, с кормы - ниссан примера.

0
x-men
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 29 сентября 2011 в 10:05

Я так понял что это презентация в Перу новой модели Китай автопрома "язык Испанский  " . Ну  и что вот достижение Перу страна очень бедная . И еще вот мне нравится надраили машину поставили длинноногих девочек - все шеколад . А как та машина мозг хозяину выносить будит вопрос следущий. Вот в студии топ гира стоит Тойота Хайлюкс которая отездила тыщ 500 ее топили в море взрывали вместе с домом а она все ездит - вот это презинтация !

0
x-men
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 29 сентября 2011 в 10:30

дефки ничё так.

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 28 сентября 2011 в 22:38

Если владельцы ВАЗов ведут себя по приличней, то владельцы более дорогих иномарок позволяют себе очень многое - (обзывают не цензурно Китайские автомобили)

Это не характеризует последних хорошо. Возможно с психикой у них не в порядке (не редкость в наши дни).

Раз ездят на других типах автомобилях, то ничего не знают о тех машинах которые вызывают у них приступы матерщины.

Вообще приступы матерщины как реакция на какие-то железяки (не важно чьего производства), - серьёзный повод обратиться к психиатору.

0
lexeich
был час назад
На Peugeot 308 29 сентября 2011 в 09:04

Вообще приступы матерщины как реакция на какие-то железяки (не важно чьего производства), - серьёзный повод обратиться к психиатору.

Интересно было бы тебя послушать, когда машина встанет за 200 км от дома или банально молотком по пальцу ударишь.

0
valsinats
29 сентября 2011 в 10:15

откуда в его руках молоток?

это счастливый канадский человек, который за 200км вызовет эвакуатор

поэтому и советы его часто далеки от нашей реальности, а часто выглядят откровенно глупо

то ли хочет подчеркнуть, как ему повезло, а мы в говне, то ли тоска по родине, то ли другие отклонения психики...

ты к его журнальным постам серьезно не относись, человек оторван от реальности с корнем

0
илья_088
был час назад
На Peugeot 308 изменен 29 сентября 2011 в 10:24

Не знал, в профиле Москва написана. Становится понятной склонность к регулярному посещению психиатра из-за каждго матерного слова. Ассимилировался.

И для него есть интернациональный пример - удар мизинцем ноги о какую-нить газонокосилку или велосипед.

0
valsinats
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2011 в 03:04

Не берите в голову, и не надо материться вообще. И особенно тем владельцам никогда не глохнувших  дорогих иномарок (как отмечено выше) и которые хотя понятия не имеют что такое китайские автомобили но почему-то матерятся по их поводу. Ну разве не клинический случай?

Что так нормально у некоторых принято материться по поводу машин которых они не знают и на которых никогда не ездили?

0
lexeich
был час назад
На Ford Expedition 5 октября 2011 в 03:59

Ну я небыл владельцем китаепрома и никогда я адеюсь им небуду. Зато я мотярю их создателей. Ибо я раньше ремонтировал этот хлам а ныне, хотя и редко на нем езжу. К сожаление на джили Мк я ездил 2 раза и то от волгоградки до южного порта, Рынка. Мне хватило.

А на дороге все одинаковы что джили, что 2121 что Ведровер, что майбах с пассажирами. Правила для всех написаны. Пускай они неправельные но есть внегласные правела. Типо пропускай через одного. И нужно их придерживатся. Независимо на чом ты едиш.

0
илья_088
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 октября 2011 в 07:34

илья_088

...за 200км вызовет эвакуатор

Чтобы вообще на приходилось вызывать эвакуатор, - советую водить компанию с профессионалами. И в непринуждённой застольной беседе больше разговаривать с профессиональными водителями и механиками об их мнении,  и выбирать соответственно себе машину.

Для меня же лично 200 км - это возле дома, - более чем в 10 раз удаление ездить регулярно приходится. Кроме как накрывшейся аккумуляторных батарей и закисших контактов почти на всех бывших у меня машин, пробоя шин, - пока (ТЬФу-тьфу) никаких серьёзных проблем не случалось.

Когда у меня были Жигули, то не ленился всё проверить и смазать. Перед летними круизами (а отпуск у меня был 48 раб. дней, переходящий в период 45 дней командировок от г. Львова до г. Пярну и до г. Грозный) снимал кардан, разбирал и смазывал крестовины. То же самое со ступицами, также стартером, генератором.  За несколько лет лишь  один раз выявилась проблема с бензонасосом, да и то при подъёме в жару на оз. Рица. Я то до озера доехал, облив 3 раза бензонасос водой. Но в тоже время несколько намного более новых машин намного престижнее Жигулей глухо стояли на обочине с открытым капотом.

Теперь новые компьютеризированные машины, - надежды только на везенье  и удачу. Аккумулятор на 5-м году на Мурано вдруг сдох у крыльца своего дома. Прям перед выездом в 2-суточный пробег. Никто не вызвался дать прикурить, - отмахивались ссылаясь что по инструкции им нельзя. В подземном гараже тогда моя Королла стояла, но не захотел её трогать. Мурано на гарантии, -  вскоре прислали прикуривателя из сервиса Ниссан. Завёлся и поехал за новым аккумулятором. Случилось перед праздником, и долго пришлось ехать мимо закрытых магазинами и сервисов пока не нашёл замену.

0
lexeich
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 5 октября 2011 в 01:26

Дал бы телефончик чудо-дилера,который продлевает гарантию до пяти лет,причем и на АКБ тоже...я себе на свой ниссан тож такую хочу.

0
андрей74
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 5 октября 2011 в 04:03

Cтандартная базовая гаранития была ниже. Мной при покупке за дополнительную доплату была оформлена продлённая гарантия с фирмой Ниссан включая шины на 6 лет  /или/  100 000 км / смотря что случится раньше /. Исключение - тормозные колодки и детали подвески при нормативном соответствующем пробегу износе - не покрываются.  Гарантия на аккумуляторную батарею была всего 3 года, после замены, - на новую дали гарантию 5 лет. Пока по гарантии заменили только клипсу фиксации противосолнечного козырька и болт подножки.

В некоторых регионах по каким-то причинам в соответствии с письмом от декабря 2009 г.  фирма Nissan продлила гарантию на автоматические трансмиссии с вариатором (CVT) с 5 лет / 100 000 км до 10 лет / 200 000 км.

Тем владельцам которые ремонтировали или заменяли CVT за свой счёт ранее, но уже успели продать свой Nissan, - им будут возвращены деньги.

В письме фирмы Ниссан от декабря 2009 г. говорится также что если у кого случится проблема с CVT по прошествии срока  гарантии 10 лет / 200 000 км, то Ниссан работает над уменьшением затрат на ремонт, и уже установил уменьшенные цены на замену CVT. Завершение письма гласит что Ниссан проводит эти акции чтобы демонстрировать их уверенность в технологии CVT и показать их вклад в поддержку их продукции.

0
lexeich
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 5 октября 2011 в 11:26

Много букав...телефон диллера в студию.

0
андрей74
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия изменен 5 октября 2011 в 16:40
илья_088 высокий рейтинг 29 сентября 2011 в 8:15 #

откуда в его руках молоток?

это счастливый канадский человек, который за 200км вызовет эвакуатор

поэтому и советы его часто далеки от нашей реальности, а часто выглядят откровенно глупо

то ли хочет подчеркнуть, как ему повезло, а мы в говне, то ли тоска по родине, то ли другие отклонения психики...

ты к его журнальным постам серьезно не относись, человек оторван от реальности с корнем

0
zimmermann
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 октября 2011 в 21:28

А что, у людей близких к реальностям,  язык не поворачивается или смелости мало побеседовать о скидках и льготах со своими местными родными соседними дилерами?

Фирма Ниссан (по сравнению с др. конкурентами) практически повсеместно не славится качественным сервисом и квалификацией механиков. Я лично перестал обслуживаться на ближайшем к дому дилершипу и таскаюсь на обслуживание за 35 км.

Лень переходить и отвлекаться от автомобильной тематики на какие-то абсолютно никого никого не интересующие на автомобильном форуме чьи-то персональные пристрастия. Но должен вылить ушат холодной воды на голову которая воспалёна и озабочена моими персональными данными, и думаю успокою, - что до недавнего времени свои машины обслуживал, ремонтировал и готовил к дальним пробегам сам, пока не стал покупать новые на гарантии.

Кроме одного случая буксировки на 3 км в прошлом веке моей старой Ниссан Максима V6 3 л с замкнутой аккумуляторной батареей, - я пока на эвакуатор больше тратился. Те кто поймут что это был за Ниссан, - если я скажу что купил я его после 2-х владельцев, с пробегом 215 тыс. км с приличным возрастом. Купил по дешёвке потому что был залит водой через оставленный открытый люк, и было заменено окно задей двери но осколки стекла не выбрали из двери, и был повреждён поводок правого стеклоочистителя, и труба глушителя, и сам глушитель готовы были проржаветь. В первые 2 года я потратился на запкатки, клей для глушителя и запчасть с разборки менее $20. Думал Максима на 2 года, потом выкину. Но проездил дольше ежедневно,  включая когда были снег и соль по крышу, продал с пробегом более 360 тыс. км. Практически всё на ней стояло родное, менялись лишь расходники, на нём была куча электроники в салоне, и всё ни разу не подводило. Да глохла, причём на загруженном перекрёстке рядом с заправками. Не завелась, пересосал. Вышел, открыл капот, передёрнул контакты, подждал, дал стечь бензину, и уехал до того как заправщик позвал эвакуатора. Вечером прочитал накопленные коды ошибок, ещё раз теперь уже тщательно зачистил контакты, убрал грязь из под капота, - и дальше опять годы беспроблемной езды.

Думаю теперь станет понятна моя личная автомобильная жизнь тем кто пытается привлечь необычно поввышенный к ней интерес?

0
lexeich
10 октября 2011 в 01:16

ни разу не было такого, чтобы машина до дома не довезла

следить надо за машиной, а не капотом хлопать перед дальней дорогой

эх, мажоры...

0
илья_088
На Kia Mohave, Nissan Note 10 октября 2011 в 12:24

У меня было один раз. Вспоминать забавно, а в тот момент было неприятно.

0
илья_088
был час назад
На Peugeot 308 10 октября 2011 в 13:47

Всяко бывает. 14-ой было всего полгода, когда по хомуту лопнула одна из трубок системы охлаждения. И случилось это в 400 км от места назначения. Такие вот трубки ставят.

0
valsinats
На Kia Mohave, Nissan Note 10 октября 2011 в 14:15

Мы с другом ехали тоже на 14й (или на девятке) - у него так же лопнул патрубок. Отрезали по линии трещины, подтянули, нацепили, прикрутили. Купили тосол (благо, рядом оказался магазин автозапчастей), залили - и поехали :)

0
fivenizza
был 4 часа назад
На Opel Vectra 10 октября 2011 в 16:55

картина маслом - закипевшее зубило))

благо лечицо так же легко - как и образуецо

0
fivenizza
был час назад
На Peugeot 308 19 октября 2011 в 10:25

А мы воду обычную залили, ибо не было никаких магазинов под рукой. А остальное также =)

0
был час назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 03:43

Да харош вам ругатсато. Ну все мы в молодости ездили на класике. Ктото сумел предать родину, а ктото сумел непридав ездить на иномарках. А ктото только начинает свой путь. Зачем вы стебедесь над тем кем вы бьыли раньше? Ну по крайней мере несолидно.

Времена всегда одинаковы пля. Только отношение другое нах.

0
тучеед
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 сентября 2011 в 05:17

Да, хорошо бы поговорить про то как там какое у кого мнение про коробку у Geely MK.

0
lexeich
был час назад
На Ford Expedition 30 сентября 2011 в 05:35

Извени я разговор не могу продолжить я поеду сейчас на работу на инфити МК мне лично этот автомобиль не нравится. Также как и многии что есть в прокате. БМВ весь класс. Доджи. Шевроле. Ненравятся мне. Но работа застовляет ездить на всех.  Удачи вам.

0
lexeich
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 11 октября 2011 в 00:24

Я что с коробкой?

Переключается идеально без усилий, ходы небольшие, очень удобная КПП

Шума нет, передачи подобраны хорошо.

Синхронизаторы не слышно при достижении больших оборотов.

Страгивается с места автомобиль легко и тяговито.

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 21 октября 2011 в 21:33

Толи подушатали за 20 тысяч кпп на джили на котором я сегодня ездил толи заводской брак но 4 и 5та включалась хоть и четко но с неслабым таким усилием. Нужно время чтобы привукнуть. Зато остальные легко включаются 1.2 вообще нечувствуеш как включаются. Думаю что это связвено с тем что автомобиль восновном эксплуатироется в городе Москва с его вечными пробками. Изначально наверняка все скорости включались очень туго. Но со временем 1.2.3 как самые часто используемые в городе просто напросто говаря простым языком разболтались. а 4.5 остались такиеже как и на новом автомобиле.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 октября 2011 в 17:07

Туча у меня в Джили включаются передачи все очень легко. Немного сдвинул рычаг и передача сома заходит в нужное положение. КПП супер! На 4-й передачи автомобиль может стронутся и поедет это тоже плюс.

0
x-men
был час назад
На Peugeot 308 25 октября 2011 в 08:42

На 4-й передачи автомобиль может стронутся и поедет это тоже плюс.

Важная функция. Это когда первые три отказывают? Всё предусмотрели китайцы =)

0
был час назад
На Ford Expedition 5 октября 2011 в 12:11

Ая мудвин. И неспорьте со мной. Я купил вот это гумно причем в кредит.

0
был час назад
На Ford Expedition 5 октября 2011 в 12:13

Я сам лично этой какшке выводил крылья и воял раму. Но всеже я етот шоукар купил.

0
тучеед
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 6 октября 2011 в 11:03

Ээээ, где галочки маркетовские на фотах?))))))

0
был час назад
На Ford Expedition 5 октября 2011 в 12:14

Никто не догадается почему я его решил купить. Даю как амеры грят 10ть к одному.

0
тучеед
был 49 минут назад
На Nissan Note 5 октября 2011 в 16:11

били, да? ))

0
genripushel
На Kia Mohave, Nissan Note 5 октября 2011 в 17:44

Когда варил раму - заметил бриллианты под днищем.

0
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 октября 2011 в 21:34

Думаю что хорошая машина наконец приютилась и нашла себе что искала.

0
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 6 октября 2011 в 03:22

Донора пригнали?

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 6 октября 2011 в 05:34

Гыы. Ты явно знал.))))))))))

0
был час назад
На Ford Expedition 6 октября 2011 в 06:01

На самом деле эта фигня стоила всго 70 тысяч рублей, продавалась несколько лет. Нашолся я и купил ее за 50. В кредит)))))))))

Самое смешно что вложено в нее дохрена. Ну мильон точно. Дуги одни в чермете стоят дофига. Они люминевые. И резина под полтинник в базарны день. А мосты ужазкины))))))))

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 6 октября 2011 в 08:38

Не понимаю людей. взяли и выбросили игрушку, за 70 я б и без кредита такую заразу купил. только не понял чё за зверь, сборная солянка что ли?

0
zabora
На Kia Mohave, Nissan Note 6 октября 2011 в 08:59

Похожа на хайлюкс и грейтвол дир 3.

0
fivenizza
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 6 октября 2011 в 09:02

мосты ужазкины))))))?

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition изменен 6 октября 2011 в 14:04
zabora
был час назад
На Ford Expedition 6 октября 2011 в 14:05

Дир на мостах от ужаза. По гумнам не едит совсем но типо биг фут))))))))))))

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 9 октября 2011 в 16:32

Туча ты чё тоже на Китайце будешь ездить? {#laugh}

Лей в двигатель эту присадку + 30 лошадок получишь!

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 9 октября 2011 в 20:26

Ездить я на нем и несобирался. А теперь ездить на нем небуду точно. Ибо в песчанном карьере у него чото застучало в двигателе, потом произашол хлопок неизвестно откуда и автомобиль так весело и бодро скатился с горки задницей несмотря на включонную передачу.  Лезть смотреть что там произашло просто лень. Да и нестоит оно того. Хотя когда будит время и желание я посмотрю от чего пропала компресия. Обезательно буду осматривать с фотоаппаратом.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 10 октября 2011 в 22:47

Дир в переводе Олень - тебе попался ушатанный Олень {#laugh}

0
x-men
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 20 октября 2011 в 23:22

Так что в итоге? Похоже Geely MK лучше остальных тут названных.

0
lexeich
20 октября 2011 в 23:40

это да...

а как двери закрываются! пестня для оттоптанного пандой уха!

0
илья_088
На Kia Mohave, Nissan Note 21 октября 2011 в 09:39

пестня для оттоптанного пандой уха!

Если тока пестня в караоке.

0
илья_088
был день назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 22 октября 2011 в 06:46

... уxa?

))

0
lexeich
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 октября 2011 в 17:41

{#thumbs_up}

0
был час назад
На Ford Expedition 21 октября 2011 в 20:08

Вот чего ты триндиш что сиид зделал? Я сегодня на джили мк прокатился. пробег всего 20 тысяч. С виду еще нечего, если не оращать внимание на щели и неровную сталь. А в салоне это нечто типо акцента и логана. Едит весь дребежит блин.

Динамики в нем вообще некакой. По моему динамика такаеже как на 10тках. Попробовал разогнать его по трешке. максималка 110 дальше просто трындец. не тянет и практически неуправляется. Не ну управление еще ничего. но вот на обгон без переключения на нижнию, типо как на класике лучше не выходить. а на 5той просто нетянет. Вобщемто это таже 10тка по управляемости и салону. Хотя сидения достаточно удобные. Неверю что ты кию зделал. максимум я выжал по джпсу 121 км. Хотя приборка показывала 130 с чемто. Но начиная со 110 пришлось неслабо крутить движок причом достаточно долго чтобы набрать 120.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 00:48

гыыы , посмеялся. вчерась жену возил в больничку в соседний регион на калине. у друга брал, на ниве( трясёт сильно) дык всю дорогу 150-160, местами 170. только двиг приходилось крутить до 5000-5500, а то динамика плохая. и универсалка к тому же, резина говённая да и жена у меня не болеет анексерией.

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 03:12

Я уверен что калина столько непойдет. Болие того я готов пожертвовать временем и ресурсом своей Эльки и доказать что я на 2.5 дизеле на пикапе зделаю по скоростным характеристикам калину. Да обороты будут большие, да я буду убивать движок но на скорости я зделаю калину как нехрен делать. Это конечноже маразм сравнивать эти автомобили бюджетки. Но всеже.

Могу загнатся на ящик пива что я на акценте, с акпп зделаю калину. Тоже вполне реально проверить.

П.С. Я неразу нелюбитель гонок и прочего. Просто приходится ездить на разных недоприводах. А на них одна развлекуха. Кто типо круче и динамичнее.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 03:23

Лёх, ты чё то попутал. вообще то эт я про жили. это к россомахе по поводу твоего комента. а элька вообще моя мечта, особенно в старом кузове. так что не по адресу.

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 03:26

Ну сори тогда. просто коментировал ты меня. Судя по строению сообщений маркета.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 03:35

да, тебя. наверное тон не тот выбрал, хотел потдержать.

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 03:40

Да не. Этож не по радейки матерится. Этож буковками тыкать. Здесь интонация не передается к сожалению.

Хотя я тя понял.

Вероятно сново в блежайшем будуещем сяду за руль фуры. Видимо Актроса.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 03:52

хочешь взять? если да то актрос неплохой машин. если просто поработать, то вам МОСКВИЧАМ {#biggrin}{#biggrin} прощще. без балды, 70-80 рублей споконо без напряга пацаны вытягивают.

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 03:59

Нет. рабочая. ТО ГСМ фирмы. Ездить в ближайшее зарубежъе. Ну там фины. Германия.

За 80 я дальнобоем никогда непойду. Хотя в свое время работал и за меньше.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 04:31

ГСМ, там и зарплату не надо.{#biggrin}

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 04:36

Ты чо. Вездеже пломбы)))))))))))))))))

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 04:40

{#stop}{#biggrin}

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 05:01

Ты знаеш я мотал давным давно. И то ненамного.

А сейчас на работе я мотаю даже на рабочей ауди с 60 по 900 км. я за месяц спонтом на ней сжигаю полторы тонны топлива 95го. Ну ты в курсе как это делается.

У нас парнишка стоит у него алроад. Там пневмоподушки. Он включает моталку счетчика . Автомобилиль афигивает то на дыбы, то приземляется. Мотается у него долго. Наблюдать со стороны ну реально чорные с понтами приехали.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 22 октября 2011 в 14:18

Тьфу, блин, не правильно понял, думал солярку возить бушь. там парни по пол тонны сдают сразу, с одной ходки. я когда далеко ездил, с рейса на соляре только по 15-20 тыс поднимал за рейс, плюс суточные, левак, перегруз, весы, закрытие дорог и т.д. плюс зарплата, набегало хорошо. подустал, ща работа- не бей лежачего, 40-50 вытаскиваю, и хорошь. зато плечо короткое, максимум до питера и архангельска, в неделю 3-4 дня дома, бывает и побольше.

0
zabora
был час назад
На Ford Expedition 22 октября 2011 в 18:34

Нееее. У меня нет разрешения на перевозку горючих. В свое время предлогали но нужно было отработать 3 года на 130м я чото забил. Вринципи и на рефе нормально можно зарабатывать.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 24 октября 2011 в 17:30

Я не только Сида сделал , еще и Короллу в новом кузове на 3- й передаче.{#laugh}

Китайский компрессор - заводской Джили делает свое дело!

С Приорами и Калинами я не гоняю по причине что в них чуть не вьезжаю при ускорении (если они едут спереди!)

0
x-men
был час назад
На Ford Expedition 24 октября 2011 в 18:34

Нюню. Сказачник блин.

0
тучеед
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 24 октября 2011 в 18:58

Меня чел на Тойоте попросил не выкладывать видео в Нете!

0
x-men
был 6 часов назад
На Ford Focus Coupe-Cabriolet, Derbi GPR 50 R 25 октября 2011 в 14:51

да ладно забей

выложи видео и докажи что ты не лох

0
77alex
На Kia Mohave, Nissan Note 25 октября 2011 в 18:42

Если ты лох, отправь "ДА" на короткий номер 2222. А если не лох - отправь "НЕТ" на короткий номер 2222 :)

0
fivenizza
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 2 ноября 2011 в 15:50

У меня новое видео есть Алтеза 160 лошариков {#laugh}

0
x-men
был час назад
На Peugeot 308 25 октября 2011 в 08:44

И ночью не гоняешь? Потому что обгоняешь свет от своих фар и не видишь ничего? =)

0
valsinats
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 октября 2011 в 22:45

Откуда знаешь? {#laugh}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™