Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
23 декабря 2011

Не пугайтесь, - названы самые ужасные автомобили 2012 года

Forbes опубликовал опять, ставший традиционным, свой противоречивый анализ теперь уже по моделям года 2012. Противоречивый потому что их анализ сразу получил противоречивые отзывы, чаще критические. (Я считал что изначально весь этот анализ - шутка.) Но Forbes серьёзно возразил что к их "научному" анализу привлекались авторитетные эксперты.

Ну и что можно сказать? - Лучше самим посмотреть

Honda Acura ZDX

Segment: Crossover Hatchback

MSRP: $46,020

Ford Transit Connect

Segment: Van

MSRP: $22,035

(Вот только чем же грузовой `сапожок` не угодил экспертам? Напугал?)) )

GMC Terrain

Segment: Crossover SUV

MSRP: $25,480

(Эксперты не напугались от вида этого кроссовера, но пришли к заключению что ему бы с таким видом надо назад в 90-е годы. Да, видно что совсем ужасный)).)

Honda Crosstour

Segment: Crossover Wagon

MSRP: $30,340

(То что она ужасна, может оттого что подтверждается большой неохотой их покупать, - нет успеха на рынке?)

Lexus CT 200h Hybrid

MSRP: $29,120

Lincoln MKT

Segment: Seven-Passenger Crossover

MSRP: $44,300

Mercedes-Benz R-Class

Segment: Seven-Passenger Crossover

MSRP: $52,690

(Мда... Похоже по мнению экспертов лучше на Ладе кататься...)

BMW MINI Coupe

Segment: Subcompact

MSRP: $22,000

(Что-то какими-то неуловимыми чертами она стала похожа на один экспонат из музея истории ГДР.)

Mitsubishi i MiEV

Segment: Subcompact Electric

MSRP: $29,125

Nissan Murano Crosscabriolet

Segment: Convertible SUV

MSRP: $44,540

(Этой уготовлена участь переходить из года в год в список `ужасников` пока Ниссан не откажется их выпускать.)

Porsche Panamera

Segment: Performance Sedan

MSRP: $75,200

(Кто бы мог предугадать... Гады с Фобоса запоздали со своим анализом, - у подруги хозяин фирмы лоханулся по незнанию и купил такую...)

Smart Pure Coupe

Segment: Subcompact

MSRP: $12,490

Toyota Prius v

Segment: Compact Hybrid

MSRP: $26,400

------------------------------------------------

Ещё информация с Forbes-Europe :

У германских автомобилестроителей высокие зарплаты, высокие доходы. Как им это удаётся?

18048 просмотров
Комментарии 13
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai 23 декабря 2011 в 10:53

Большинство представленных моделей авто кажутся мне вполне гармоничными, а то, чтоих не берут, может быть связано и с другими причинами (слишком высокой ценой и т.п.). Кажется, что есть и более страшные модели из новинок. Особенно из Поднебесной.

0
был 2 месяца назад
23 декабря 2011 в 11:10

Forbes серьёзно возразил что к их "научному" анализу привлекались авторитетные эксперты

На аноноимной основе?

ps Складывается впечатление, что вердикты, по большей части, выносились левой  ногой с закрытыми глазами стоя спиной в кромешной темноте чисто по фоткам, причём далеко не самым удачным

0
был 3 месяца назад
23 декабря 2011 в 13:15

Жаль на Английском не понимаю, что конкретно им не понравилось. Хонде например по двум моделям аж перепало. За что их так?

0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 23 декабря 2011 в 17:32

Мне кажется статья очень противоричивой по своему содержанию. Больше ориентирована пиар самого Forbes. Чем больше шуму. тем больше говорят о Forbes. В серьез к этой информации относится не стоит.

0
был неделю назад
На Nissan Terrano 24 декабря 2011 в 02:52

я таких словей то и не слышал...по моему самые что ни на есть отличные авто...демпинг.

0
zabora
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 24 декабря 2011 в 09:22

Там ниже статьи в обсуждениях народ раздолбал автора статьи с Fobos. Тот не очень убедительно отбивался. Особенно досталось автору за Ford Transit, - народ утверждает что нормальный и очень популярный развозной фургон, и многим он очень нравится.

0
На Ford Focus изменен 24 декабря 2011 в 13:11

Извините,а где гранта?Со мной сынишка 5 летний,почти во все кроме мини тыкнул и сказал ,,хочу".Жаль,что я не нахожусь в другом списке форбс.{#grin}

0
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo 24 декабря 2011 в 14:40

дайте мне парочку самых страшненьких!

0
b_kat
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 24 декабря 2011 в 17:11

Ага, мне вот меринок R совсем не противен!

0
На Ford Grand C-MAX изменен 24 декабря 2011 в 20:09

мерин р и панамера сюда попали незаслуженно , имхо

а уж форд коннект лет 5 как глаза мозолит своими уродскими формамим, его зачем  сюда пригласили?

0
29 декабря 2011 в 19:45

Ну это очень субъктивные оценки автомобилям! Хонуду и Акуру, Мерседес И Порше ну никак сюда поставить нельзя!

0
3 января 2012 в 16:38

вот интересно чем Honda Crosstour хуже по дизайну чем BMW X6? Очень похожи и класс один. Только вот бмв почему-то не засветили

0
27 января 2012 в 11:11

Насчёт Мерса R-- Ха-ха,согласна)))с моим МЧ в прошлом году спорили,аж до обид...моё мнение- для такого престижного авто непропорциональный ,некрасивый кузов, *задок  вниз повис* визуально,правило *золотого сечения*отсутствует)))) фото не передаёт этого в полной мере. А *Смарту*имхо,зря *досталось*- вполне логичный-симпатичный))))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™