Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
18 января 2012

Как будет действовать ограничение?

В план на текущую сессию Московской городской думы внесен законопроект об ограничении въезда в некоторые зоны города автомобилям ниже класса "Евро-3". Вот какое мнение у Алексея Дозорова, председателя Комитета по защите прав автомобилистов: "Как можно частично ограничить въезд в районы Москвы? Выставить ограждения, кордоны? Внести все автомобили в единую базу и пропускать по номерам?" Вот и правда, как будет действовать этот законопроект, ведь запомнить все автомобили невозможно? Для создания такой базы, по-моему, придется проводить осмотр всех автомобилей, а вот это займет немало времени и средств. Или она будет создана без такого осмотра? Как тогда определят все автомобили? Пока мне это остается непонятным. А что вы думаете по этому поводу?

15478 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
15478
Комментарии10 Добавить комментарий
18 января 2012 в 21:36

Это че, теперь будет меньше этих водил на шестерках на дороге? Круть!

0
eguar
был 4 дня назад
НаNissan Terrano18 января 2012 в 21:39

Не, это значит гаеры толще стануть...

0
zabora
НаFord Focusизменен 18 января 2012 в 22:10

Или еще  какую нибудь спец службу придумают.

0
веселый молочник
был 4 дня назад
НаNissan Terrano18 января 2012 в 22:15

запросто))))))

0
zabora
НаFord Focus18 января 2012 в 22:37

Еще могут брать деньги за вьезд,как в некоторых странах.Типа на озеленение.

0
веселый молочник
был 4 дня назад
НаNissan Terrano18 января 2012 в 22:40

Отстал ты от жизни. давно уже берут по пятихаточке с каждой фуры въезжающей за железку.

0
zabora
НаFord Focus18 января 2012 в 22:51

То с фуры,а то скаждого авто не соответствующего по выхлопу стандарту Евро 3.Если честно я в Москве был пару раз,один раз спал другой раз бухал.

0
веселый молочник
был 4 дня назад
НаNissan Terrano18 января 2012 в 22:56

Блажь всё и популизм. хотя от них всё можно ждать, ввели же выделеные полосы для общ.транспорта....

0
zabora
НаFord Focus18 января 2012 в 22:58

Собянин борется с пробками.

0
20 февраля 2012 в 20:40

Всем привет. Могу помочь с покупкой авто в Беларуси(Минск). Знаю ответы на все вопросы, номера телефонов, адреса сайтов и т.д. Жильё, транспорт, диагностику на СТО организую. Мои комиссионные составят 200-300уёв (поверьте сэкономите больше)+ваша оплата текущих расходов. Жильё~30уёв/день Транспорт~0.4-0.5уёв/км Стоимость диагностики зависит от глубины оной. Кушать дёшево. Посмотреть ценники на авто можно на сайте: AV.BY  Можно попробывать предварительный поиск авто (нужно подумать какой мне с этого интерес). Пишите на адрес: A-T1658126@LIST.RU о отправлении письма уведомляйте СМС-кой на номер +375 25 5345076 СМС обязательно для принятия письма к рассмотрению

0
Добавить комментарий