Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
13 июня 2012

Чтобы растонировать автомобиль, придется отстоять в очереди

Настоящий ажиотаж – в автосервисах крупных городов. Значительно увеличилось число автовладельцев, стремящихся растонировать стекла своих машин. Связано это с тем, что с 1 июля в России вступают в силу новые правила, предусматривающие ограничение тонировки лобового и передних стекол автомобилей.

Если светопропускаемость передних стекол превысит 70 процентов, придется уплатить штраф. Он останется прежним – 500 рублей. Но кроме этого инспектор ГИБДД обязан будет снять номерные знаки до устранения нарушения. А без них, как известно, езда запрещена. И наказание предусмотрено совсем другое.

Читать полностью

1347 просмотров
Комментарии 12
был неделю назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 13 июня 2012 в 06:36
А что там на сервисе делать то? Обычно пленкой же тонируют, оторвал и всё. У меня шаху тоже на учет ставить не хотели, пришлось отрывать в гибдд.
0
был час назад
На Opel Vectra 13 июня 2012 в 07:46

да это чудо юдо "новостей" напостило с каких то говносайтов

а так да..я уже в такой печали...тыща стопицот второй в очереди на растонирование

жуткая страна - суровые законы - непокобелимые инспектора ГИБДД

0
суровый
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 13 июня 2012 в 08:37

Честно говоря я вообще не понимаю, зачем тонируют передние и лоб.потом смотришь, окна открывают чтоб задом сдавать. ещё бы козлов с затонироваными задними фонарями на штафстоянку ставили бы, несколько раз чуть не протаранил уёбков. мечтаю поставить силовой бампер и регистратор и херачить их.

0
zabora
был 3 часа назад
На Kia Sorento 13 июня 2012 в 10:50

А сидит в тонированном Порше, Крузере или еще там какой нить чудо-машине дрищ-папенькин сынок, чтобы не видели, что его соплей перешибешь, такие обычно хамят, козлят и окна не открывают, когда им пытаешься что-то втолковать.

0
almanzor
был час назад
На Opel Vectra 13 июня 2012 в 11:47

окна не открывают, когда им пытаешься что-то втолковать.

зачем?

это все равно бесполезно

0
суровый
На Land Rover Range Rover Sport 13 июня 2012 в 11:48

Двоечку в голову...)))

0
суровый
был 3 часа назад
На Kia Sorento 13 июня 2012 в 11:51

я уж теперь и не пытаюсь

0
almanzor
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 13 июня 2012 в 13:20

Согласен. нормальный человек не будет выёживаться. и ещё заметил, тётки начали гарцевать нехило))ну эти, на поршах и крузерах. ну ты понял...

0
zabora
был 3 часа назад
На Kia Sorento 13 июня 2012 в 13:21

эти, как и мужики на любых жгут)

0
almanzor
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 13 июня 2012 в 13:30

Сейчас заказывал торм.цилиндры (смех, были по 300, взял дорогие, по 600 ) стоят 2 клоуна в соседнем отделе, ксенон выбирают. специально погромче говорю- о, ещё один с колхозным ксеноном из китая за 3 рубля. наверное и затонированые в рубироид. смотрю на них, поглядели на меня, отвернулись, и уже на пол тона тише, но всё равно стоят трут с продавалом. пляяяя, поставлю себе антипацанксенон на крышу, и спереди и с сзади.

0
zabora
был 2 часа назад
На Ford Expedition 13 июня 2012 в 10:55

За тонировку стопарей уже давно дрючат. Я кстати одного таки дагнал и что примечательно на патроле с силовыми бамперами)))) Зажал нексию под себя. Гдето в сети есть фотографии. Хозяин фотографировал. ГИБДД приехали и сказали что он виноват когда увидели тонированые стопари. Но и до меня докапались по поводу сертификато насчет постройки автомобиля. Но он есесно у меня был. Молодой мент вообще сказал что нужно было тапку давить ради переехать нексию.))))))) Добрый блин.

0
18 июня 2012 в 13:38
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™