Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
18 июня 2012

Столица хочет сэкономить на планшетах для гаишников

Мэрия Москвы ищет для ГИБДД вандалоустойчивые гаджеты за 10 тыс. рублей. Эксперты же говорят, что таких не существует.

Москва собирается закупить противоударные планшеты для сотрудников ГИБДД. Об этом сообщил глава департамента информационных технологий Артем Ермолаев. По словам Ермолаева, через планшеты гаишники будут иметь доступ к базам ГИБДД, что позволит инспекторам не скучать в пробках, а «пробивать» номера машин в потоке на предмет нарушений или угонов.

Читать новость полностью

6091 просмотр
Комментарии 8
18 июня 2012 в 14:52

Мэрия Москвы ищет для ГИБДД вандалоустойчивые гаджеты за 10 тыс. рублей. Эксперты же говорят, что таких не существует

ясен пень от вандалов-полицаев ничто не может защитить

0
На Mitsubishi Galant, Subaru Forester 18 июня 2012 в 16:59
Таких точно нет. Ведь это в закупке должно получится 2 тыс за планшет и 500 р. На бронирование сего девайса, ну по другому никто на этом не наварится. Поэтому дураков Поставщиков пока нет. Может предприимчивые китайцы созреют.
0
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 18 июня 2012 в 18:29

Уголовным кодексом по голове уже не модно, ща планшетником показания будут выбивать.

0
zabora
был неделю назад
На Volvo S60 18 июня 2012 в 22:45

Не практично, если только не вешать на обвиняемого умышленую порчу ...)))

0
Скрыто 4 комментария. Показать?
bysj
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 19 июня 2012 в 00:25

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

я одного толкнул, он за мою ногу запнулся и упал. у фуражки козырёк сломал...пришлось много денех платить чтоб протокол порвали((((

0
zabora
19 июня 2012 в 09:20

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

козырьком себе ногу, голову и ухо порезал))

0
zabora
был неделю назад
На Volvo S60 19 июня 2012 в 09:51

я одного толкнул, он за мою ногу запнулся и упал. у фуражки козырёк сломал... -конешно, ногой так толкнуть по фуражке,что ногу сломал, а фуражка упала. Когда протокол рвали, сильно плакали или порвали без сожаления? )))

0
bysj
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 19 июня 2012 в 09:58

Бить по почке меня стал, ну его плечом и подтолкнул. нога стояла правильно, он и упал.хотел козлина наручники застегнуть, я ж не против был, зачем по почкам бить? чумоходы сраные.....

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™