Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
18 июля 2012

Операция «Тонировка»: успех или очковтирательство?

В столичной ГИБДД отрапортовали о результатах проведения операции «Тонировка». С 1 по 16 июля было выявлено около четырех тысяч автомобилей «с чрезмерно тонированными стеклами». 409 из них поехали дальше без номерных знаков. Водители других, якобы, сделали стекла прозрачными прямо на месте задержания.

Заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Владимир Томчак, комментируя результаты операции заявил, что «мероприятия по проверки соответствия степени тонировки стекол автомобилей установленным нормам будут продолжены». Ведь, по его словам, «чрезмерно затемненные стекла негативно сказываются на обзоре водителя и могут спровоцировать ДТП».

Подробности

9919 просмотров
Комментарии 111
был 9 часов назад
На Kia Sorento 18 июля 2012 в 11:06

чей-то я не вижу не "актов устрашения", не машин без номеров..

0
almanzor
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 июля 2012 в 11:10
Аааа, у тя есчё и лобовое затонировано походу...
0
вега
был 9 часов назад
На Kia Sorento 18 июля 2012 в 11:26

нет...там фанерко

0
almanzor
был день назад
На Nissan Note 18 июля 2012 в 11:33

Заводской фанерко-то или кетай колхозный?

0
genripushel
был 9 часов назад
На Kia Sorento 18 июля 2012 в 11:36

GM овский!!

0
almanzor
был день назад
На Nissan Note 18 июля 2012 в 11:40

Прорезей одна, две?

0
Скрыто 4 комментария. Показать?
genripushel
был 5 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 18 июля 2012 в 14:54
Комментарий удален модератором.
sma
был 9 часов назад
На Kia Sorento изменен 18 июля 2012 в 14:54
almanzor
был день назад
На Nissan Note изменен 18 июля 2012 в 14:54
genripushel
был 9 часов назад
На Kia Sorento изменен 18 июля 2012 в 14:54
был день назад
На Nissan Note 18 июля 2012 в 12:31

Будет как с ближним светом, процентов 15 - считал, не поленился ))) - без него ездят и всем пофиг.

0
genripushel
был день назад
На Volkswagen Touareg 18 июля 2012 в 13:37

Как и с колхозным ксеноном. До лишения прав предусмотрено, а ксенона левого - тьма)

0
genripushel
18 июля 2012 в 13:39

все зависит от региона.

за 2 месяца 3 штрафа на урале за не вкл ближний свет, за тонировку и пешеходов там давно всех  дрючат

по отношению к своему двору, 99% сняли, даже сотрудники ДПС со своих личных машин.

0
navaraman
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 18 июля 2012 в 13:48
Кто-же эти крутые 1%???
0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 18 июля 2012 в 14:08

Устроим перекличку7

0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 18 июля 2012 в 14:20

Те, кто раз в месяц выезжают))

0
вега
был 14 часов назад
18 июля 2012 в 14:33

знаю таких, но не буду показывать пальцем

0
vazovod
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 18 июля 2012 в 15:36

не бойся показывай, у них тонировка они все равно не увидят

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
андрей
был 14 часов назад
изменен 25 июля 2012 в 17:26
vazovod
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 25 июля 2012 в 17:26
вега
был 14 часов назад
изменен 25 июля 2012 в 17:26
был 19 часов назад
19 июля 2012 в 18:39

Люди как ездили так и ездят с тонировкой . У меня тоже наглушняк в круг тонирована и клал я на них с прибором . Лучше бы делом занимались .

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:06

Прежде чем требовать чтоб кто-то "делом занимался" - научись соблюдать элементарные правила и не "класть с прибором" на законы=на государство=всех его жителей

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:20

Мне гос-во нечего хорошего еще не сделало , только обворовывает на космических налогах . Жители кстати тоже нечего хорошего не сделали , каждый сам за себя .

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:22

...и особенно те, "кто кладут с прибором"... Вот их государство вполне имеет право моральное и обобрать, и поиметь)

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:30

Ты я смотрю любитель нашего гос-ва , а значит и медвепутов ? Вот из-за вас таких страна и рушится , все в байки ихнии верите и на лучшее надеетесь и потворствуете им голосуя за них.

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:34

Глаза у тебя совсем окривели из-за тонировки-то круговой... Скажу тебе так, тонированный ты наш " кладенный приборщик", я за Вову с Димой не голосовал ни разу, а страна рушится из-за таких как ты. Одни из них приборчики свои кладут в Думах, другие - в тазиках - так вот все и понаприкладывали, а самое плохое - что и продолжают поклания свои, идиоты эти.

0
s1stem
был 9 часов назад
На Kia Sorento 20 июля 2012 в 09:16

а смысл в глушняковой тонировке?

0
almanzor
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:20

А смысл , чтоб на тебя смотрели все как на рыбу в аквариуме ?

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 09:21
Тонировка повышает самооценку, не видно что за дебил тебя подрезал, чем всякие ссыкуны и пользуются...))))
0
вега
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:28

В целом по машине видно статус человека и его финансовые возможности. Ражденный ползать , летать не умеет.

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 20 июля 2012 в 10:25
Комментарий удален автором.
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg изменен 25 июля 2012 в 17:27
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 09:39
Не, просто он думает что прав, и по йух ему, у меня соседи типа такого квартиру снимали, орали по ночам, музон врубали, им тож по йух на закон что после 23 тишина должна быть, выселил я их на хер, через хозяйку квартиры, теперь тихие живут...
0
вега
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:43

Я смотрю вы тут все правы . По законам живете . Каждый живет , как хочет и нечего меня тут обсуждать . 

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:45

Нечего законопослушным адекватным людям пытаться указывать, что делать

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:49

Ты че глупый ? Я написал свое личное мнение и не кому не указывал. Дело каждого снимать или нет !

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:51

Нет, глупы беспробудно те, кто считают только своим делом несоблюдение закона. Причем было б чего упираться - так нет же, пленка им важнее всего.... Ну да ладно, умный ты наш, катись дальше

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:54

Взаимно.

0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:44

Да... некоторых бы вместе с их пленками на стеклах и в пустой башке и из страны выселить бы немешало))))))

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:46

Попрошу без оскорблений . Мое дело , как хочу так и живу . Так же хочу езжу с тонировкой , хочу не езжу . 

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:47

Просит он.... "Мое дело!" Кого хочу - того и на хер пошлю!)))))

0
Скрыто 4 комментария. Показать?
вега
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:42

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Ну разве я тебе что-то сказал? Нравится на шушлайке ездить новой - ездий ! 

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 25 июля 2012 в 17:28
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg изменен 25 июля 2012 в 17:28
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 20 июля 2012 в 10:24
вега
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 10:01

Ну нравится тебе ездить на дешевом шерпотребе -ездий . Я лучше куплю б/у , но классом выше . Мне это важно , я езжу на встречи с инвестовами по строительству , так же с субподрядчиками, там люди не поймут , а на новую не заработал , да и не нужна она. И закрыли тему , беспонтовый диалог . Каждый останется все равно при своем мнение.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 20 июля 2012 в 10:25
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:07

))))))))))) "Инвесторы не поймут")))))))))) Инвесторы - они тааааакие, непонятливые шибко)))))) Держите меня инвесторы)))))))

0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:14

Вега, зря ты так, конечно уходет те времена когда без голд  в "приличном" обществе появится нельзя было.

Но если нормальный контракт и переговоры, то обращают инвесторы и будующие партнеры на все, часы, ботинки, костюм и машину. Это своего рода признак или гарант обеспечения, надеюсь вы буквально мою фразу не поняли.

Знаю людей которые просто вынуждены  покупать дорогие машины.

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:19

Ничего они "не вынуждены", хочется им просто и можется. Часы с костюмом - это еще да, но на автомобиль давно уже даже у нас никто не смотрит, да и не увидеть автомобиля-то - не в подворотню же съезжаемся, в офисы, в рестораны на обед, в администрации - машин оттуда не видно

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:25

Ты не понял меня, я в этом вопросе поддерживаю автора. До сих пор инвесторы смотрят на такие признаки как достаток человека. Встречи в 50% проходят в ресторанах, там все видно и машину и т.д. 

Сам лично интересовался у секретаря на какой машине приехал партнер и это в нашем государстве нормально. Мне нужны гарантии, а иногда приходится пробивать имущества партнера, машина или квартира может быть в залоге. 

Вообщем просто стоит уважать мнение другого человека

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:31

Все я понял. Как и то, что ты - тоже "лично интересуешься" автомобилями партнеров))) - и это НЕнормально, особенно учитывая, что те, кому это надо - умеют пустить именно пыль в глаза таким, кто "интересуется", и особенно тем, для кого автомобиль или квартира партнера - гарантия))))

Ни в жисть не стану уважать глупого и явно неверного мнения любого человека, хоть в общем, хоть в частности.

0
андрей
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:21
Андрюх, ждал тебя и именно с подобным изречением, рад что не разочаровал...
Случаи в жизни разные бывают, согласен, особенно в стране с тяжким наследием совка, где люди не живут и радуются жизни, а выё...я друг перед другом...
0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:28

Опять ты вега, делаешь станные выводы. Не выебываются, а наличие дорогих вещей является гарантом косвенным обеспечения сделки. Ну, так проще наверно будет.

А. написал я сообщения потому , что ушастый уже просто переходит все мыслемые и не мыслемы рамки этичного общения. Если есть у кого то свое личное мнение и опыт, его надо уважать. Хотите обсуждать, обсуждайте но не в форме оскарбления.

0
андрей
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:31
Андрюша, погугли, много богатых в мире ездят на старых машинах, и следуя твоей логике с главой ИКЕА вообще никто не сел в ресторане, т. к. он приехал бы на встречу на старом Вольво, за сим заканчиваю наш бесполезный спор, который напомню тебе начал чел про тонировку, написав что он клал на все законы и не буит их соблюдать...
0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:43

Я всем впример привожду один случай, был у меня в одно время начальник, "мой учитель" он меня научил основам топ менеджмента, так вот человек знал 3 языка в том, числе китайский, написал много научной литературы и т.д., был третьим лицом в большой компании, так вот сидим мы, работаем, я говорю классные у тебя часы, он говорит угу, я типа наверно как моя квартира стоит, он типа Андрюха я эти часы купил на китайском рынке за 300р, когда покупал камень для резки китайских печатей, я говорю ну как же так, ты же мега босс, он мне, часы должны...что? правельно показывать время, вот они исправно показывают время, дальше у меня вопросов небыло. Его я видел все время в одном костюме и одних ботинках...... Надо сказать, что машина у его жены была Деу Тика.

Просто этот человек мог себе позволить придти в тапках и шортах, он не зависим во всем был не в деньгах не в партнерах не в сотрудниках, все зависимы от него, ему не нужно показывать свои гарантии или обеспечение все знали его состояние, состояние сделки обеспечивала капитализации компании. И это правельно и это моя мечта, я вообще не люблю вещи.

Это не спор Вега, а сначала была просьба уважать чужое мнение и другое мнение в отличие от вашего.

0
андрей
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:46
Я не собираюсь уважать мнение "кладуна на закон" и кичащегося этим...
Попробуй поуважай беспредельщика соседа, орущего по ночам снизу, я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...
Всё больше вижу в твоих постах сплошную воду... К сожалению...
0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:51

Ну конечно стебанутся и оскарбить, это не вода.

А, мысль, что нарушения закона должны пресекать те, кто существует на наши деньги (налоги), тебе кажется водой. Продолжая мое рассуждения мы содержим их на налоги для того, что бы они обеспечивали соблюдения закона и тут же даем им взятки , что бы они не делали этого., это для тебя опять вода. 

Вега, давно ты давал вятк!?

Вы боритесь не с причиной, а следстивем. Пока ДПС не будет выполнять свои обязанности мнение автора будет иметь место. Как только ситуация изменится, все встанет на свои места.

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:54

Пока "мнение автора будет иметь место" - ничего никуда не встанет и не поменяется. Нежелание соблюдать закон очередным самодовольным балбесов не влияет на взятки, ни к чему ты их тут прилепил.

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:04

Пока есть альтернатива наказанию (взятка), будут нарушители. Это же очевидно.

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:06

Еще очевиднее, что пока будут вот такие "кладуны" на закон, даже отсутствие "альтернативы" их не остановит.

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:11

Нечего себе не остановит, штраф скажем в 2000 евро, в случае повторног онарушения арест имущества ( ТС), это тоже не остановит?

Все к этому и идет, штрафы увеличиваются.

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:13

Многих "кладунов" остановила уголовная ответственность? Многих пьяниц остановило лишение прав?.... 

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:14

многих, еще больше остановит когда введут норму перездачи прав после повторного лишения за пьянку.

А, знаешь, я рад, что получатся диалог, а не как раньше......

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:20

Уж а я-то как рад!!!!!!)))))) (на самом деле - не ляпай бездумно абсолютно неверные вещи и сам не хами про бубны и прочее - и все сложится)))

Ни хрена не многих, подобные принципиальные и упертые "кладуны" уже сейчас прав вообще не имеют, а смысл их - тот же, что и у защитничка тут своей зашоренности. Драконовским мерами - можно только начать борьбу, далее - надо заниматься умами, и умами особенно тех, кто считает, что он - кладет (и это - правЕльно), а емы - вынь и положь))))) всем государством

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:23

ну, как про абсолютно неверные вещи, расскажи? 

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:29

В соседнюю темку сходи, глянь на свою АБСОЛЮТНО НЕВЕРНУЮ лажу про якобы отсутствие приборов, позволяющих измерять светопропускание в СУМЕРКИ (даже), перечитай свой никчемный посыл изучать физику, подумай, утри сопли со слезами раскаяния - и возвращайси))))

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:38

опять ты хамишь, оставайся со своим хамством на едине.

хватит из форума делать базар

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:42

А..... ну да, это я бубном звенел, лажи напорол про замеры тонировки, якобы "одинаковость" всего человечества.... Ну да....

Оставайся наедине со своей неспособностью признать свои ошибки и звоном бубнов и пустой, видимо,  головы

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:53

Я тебя оскорблял? Вот по тебе сразу видно , что ты лупень .

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:54

Ты всех оскорбляешь прибором своим, (разъясню, а то вдруг снова пленка помешает пониманию):наплевательским отношением своим к законам.

0
gudi_vudi
был 19 часов назад
20 июля 2012 в 09:57

Я клал на гос-во и их законы с прибором , если ты не понял. 

0
s1stem
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 09:59

Не, ты все-таки реально затонированный....

"научись соблюдать элементарные правила и не "класть с прибором" на законы=на государство=всех его жителей"

добавлю - еще немного думай

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 09:58
ГАИшники остановят буит с заискивающим видом деньги давать, не выйдет, буит отдирать...
0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:00

Троллит он нас, Сань)))) А мы, блин, ведемся же)))

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 20 июля 2012 в 10:24
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:09

Надо срочно Тура сливать, пока можно и валить либо Кайен, либо эМэЛку 5-ти литровую из штатов, а лучше - Ауди А8 Лонг, хер с ними, что усосаные будут, зато статус сразу на два порядка вырастет в глазах "инвесторов", а там глядишь, ДАЖЕ парни с тонировкой по кругу зауважають)))))))

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:11
))))))))
Лана, фсё, я пас, не, главное он на полном серьёзе про статус тут втирает))))
0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:21

Что за дурацкая манера оскарблять или не увать мнение апонента. Это его личная жизненная позиция, любую ЛИЧНУЮ жизнь надо уважать, тем более автор этого сообщения сознательно выложил свое мнение для обсуждения, а не для получения оскарблений в свой адрес. 

И еще..... Больные не те люди кто так считает, а общество в целом, даже ты ушастый, давно ты давал взятки сотрудникам ДПС, думаю давал. Ты развращал самолично систему фиксации  и наказания нарушений. Сотрудник ДПС должен заниматься своим делом, а не искать возможность получить взятки. Тем самым давая возможность существавать таким людям как автор сообщения. Пока ты не начнешь менять ситуация начиная с себя, нечего не поменяется.

0
андрей
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:23
У тебя к Сане личное, и это буит продолжаться походу терь бесконечно, удаляю свои посты (кроме про соседей, плюющих на законы) т.к. считаю переборщил...
0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:26

Бросаишь мои посты в одиночестве???)

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:25

Дурацкие манеры - ляпать глупости и откровенно противоречащие законодательству вещи, еще и оправдывая только себя. Ни о какой ЛИЧНОЙ жизни речи ни шло, а уж тем более после "выкладывания" в интернет нечего и говорить о приватности. Энто раз.

Два. Взятку - давал, каюсь, НЕ недавно, но дело было. Так я и не оправдываюсь, и тонировки давно у меня нет, и я и говорю именно о том, что ты написал в последних своих предложениях этого поста.

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 10:39
Не, просто не охота бисер перед...
А тот-же Андрей сразу побежит иль морду бить иль в милицию звонить ежели по ночам его соседи будут орать и музыку врубать, т.е вести себя как его подзащитный с тонировочкой, т.е. "КЛАДУНЫ НА ЗАКОН"..
Как коснётся, сразу не по хер станет))))
0
вега
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 10:46

Опять ты не уловил мою мысль.

Сначало я попрошу, потом позвоню в милицую, если милиция не решит вопрос позвоню по горячей линии.

Каждый должен заниматься своим делам, доктор личить, милиция следить за выполнением закона, суд наказывать.

И если милиция будет выполнять свои обязанности, то и охота отпадет у таких весельчаков после 23 часов веселиться. 

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 10:58

Это ты никак не уловишь простой вещи - "Чисто не там, где метут, а где НЕ сорят". Подскажу - НЕ "веселятся" не там, где полиция суровая и до хрена ее, а там, где люди - сами держат себя в правовом поле и сами уважают закон, а не кладут на него прибор. Куча стран тому - примером. А ты все как Вова - "вертикаль власти", "тотальный контроль", "уволить", и т.п.

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:09

Открою тебе страшную тайну, воспитания и привитие моральных норм существования общности сделало государство. Случайным способом у тебя в голове не роделись такие понятия, как говорить спасибо/пожалуйсто, держать нож в левой руке, а вилку в правой, эти нормы привиты в тебе, а не воспитанны тобой. Значит кто то это делает?!

Значит "не шуметь после 23" надо воспитать в людях. В Европе все такие законопослушные не потому что люди другие, а потому что им привиты другие рамки поведения, огромными штрафами и законами. После, чего люди воспринимают, это как норму и укореняется это в их самосознании.

Везде люди одинаковые.

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:12

Нет, совсем не огромными штрафами и драконовскими законами. И люди везде - разные, изучай и эту тему, съезди куда-нибудь что-ль

0
gudi_vudi
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 11:22

Прочитай внимательно свое сообщение, что такое закон и что такой наказание, одно без другого существавать не могут. Есть закон нет штрафа, безсмыслица.....: вы нарушили закон! и что!? спасибо, я пошел дальше. Или вы нарушили закон, вот вам штраф! Ой, спасибо я больше так не буду.

Ты опять не понял меня ментальность людская одинакова по своей природе, разных людей воспитывает окружение или общность, а общность в свою очередь воспитыват сознание. Другими словами мы в россии распездяи не потому, что мы распездяи, а потому что нам позволяют быть распездяями. В Европе люди другие, потому что им позволяют быть такими и не какими другими. 

0
андрей
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 11:25
Андрюш, не надо про всех Россиян, ладно, мне в голову не придёт в 23 музыку врубить, а другие ничё, слушают...
А то похож на одного чела: "Вы же знаете как у нас пьют, рюмку, другую, бутылку и за руль"...
Не все у нас дебилы, не надо...
0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:30

"Ты опять его не понял...." понял?))))))))

0
gudi_vudi
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 20 июля 2012 в 11:34
Да понял я понял, что ничё не понял)))))
Классный оппонент, но я его мнение уважаю!
0
вега
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:39

Не, "ты не уловил", все - одинаковые, всем надо в голову вбивать все. и уважение к мнению - тоже, только через звенящий бубен))))

0
андрей
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 11:27

Ты не задумывался по ходу никогда, отчего тебе приходится много и часто разным людям писать "ты опять меня не понял"....

Что ж  придержись своего же совета и прочитай снова: "Нет, совсем не ОГРОМНЫМИ штрафами и ДРАКОНОВСКИМИ законами".....

Не помогает?

Ментальность людей - РАЗНАЯ. Съезди в другие, сильно другие страны... На Восток, например, поймешь может быть что-то новое о "ментальности" разных наций, разнице между всеми нами.

0
вега
был неделю назад
На Nissan Terrano 20 июля 2012 в 14:47

))))))))))) парня то распирает от важности)))))

пля, скока же таких по стане))) затонированых)) оох, 90е ушли, а клоуны остались.

0
zabora
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 15:18

Тут не только его "распирает", тут еще и ярые его защитники нашлись - любители "ставить на колени" гайцов... Вот и думай, Заборыч, че ушло, а че осталось))))

0
Скрыто 7 комментариев. Показать?
gudi_vudi
был неделю назад
На Nissan Terrano 20 июля 2012 в 15:43

Вынесено предупреждение: Использование нецензурной лексики. [подробнее]

Начали то вроде полегоньку)))

как бы понятно что чел в трениках и майке-алкоголичке на переговорах вызовет, как минимум удивление.. с другой стороны делать из вещей культ, брррр((( мне кажется что это с родни этой, как его, когда себя любят, маникюр-педикюр, солярий и т.д.забыл слово. полупидоросня короче.

главное чтоб человек хороший был, у меня друзья разные, кто на автобусе ездит, кто на калине, и полно на кукурузерах, туарегах, а один даже на навигаторе с краской какой то опупительной. шершавая такая. но люди то все хорошие, не понторезы...ээх, а один знакомый есть, на 14й катается, воот такой же, затонированый)))

0
zabora
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 15:46

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

"майка-алкоголичка"))))))))))))))))))))))))

Ты имел ввиду "гламурных" или космополитов?))

А этот, "затонированный" твой - тоже "в статусе" и гайцов всех "на колени ставит"?

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Kia Sorento 20 июля 2012 в 15:49

гламурных или космополитов?

Билан-космополит?))

0
almanzor
был день назад
На Volkswagen Touareg 20 июля 2012 в 15:52

По виду - педота или, как минимум - унисекс какой-то))))) "Гламурная нечисть"(с)

0
gudi_vudi
был неделю назад
На Nissan Terrano 20 июля 2012 в 20:09

Вспомнил. метросексуал))) вроде пидор, а спит с бабами, весь ухоженый- капризный.

А "затонированый" молод ещё и глуп, не видал больших гаишников. ссыт он их)) мажорик, да ну его...понту много, толку- 0.

0
zabora
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 20 июля 2012 в 16:01

Вот ты вот Забора вменяемый, скажи если с виду гламурный парень, на самом дели хороший человек, он Гламурная нечесть, полупердасня или все же он хороший человек со своими взглядами на жизнь?!

0
андрей
был неделю назад
На Nissan Terrano 20 июля 2012 в 20:28

Да я понял о чём ты, и понял о чём Вуди, только вы оба в какие то крайности кидаетесь. если всё не через край, то в принципе имеет место быть. у меня друзей таких нет, конечно, и даже знакомых. другой круг общения, так сказать...все в солярке и солидоле)))

0
был 3 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 19 июля 2012 в 18:51

Во блин засада, а я вот шаху решил затонировать, что бы не заглядывали, пленку Ультра-Дарк Блэк уже прикупил))))

0
risk
был 9 часов назад
На Kia Sorento 20 июля 2012 в 09:15

а в Украине тоже низя?

0
almanzor
был 3 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 20 июля 2012 в 11:58

Будет низя, у нас за кем то пародируют, хотя бывают и свои идиотские решения принимают.

Так как у нас пару лет назад отменили ТО, то теперь уже и без тормозов на дорогу выезжают или на четырех разных колесах)))). А по поводу ксенона и галогенок уже все считают чуть ли правом чести приколхозить такое.  

Днем свет включать не надо, хотя попадаются любители дневных подсветок...

Вот тут жаркие дебаты разгорелись по поводу надобности тонировки, так и я хочу высловиться: если машина аквариум-тонировка нужна хотя бы легкая, иначе по ночам -жопа, зайчики в зеркала ловишь на ура, от фонарей на столбах даже щуришся, хоть бери и не выезжай вовсе в темное время. А в жару на солнце- все выгорает изнутри, плавиться, от нагрева за рабочий день, иногда даже к рулю не сразу прикоснешся-горяч))). Кроме этого нетонированные машины вскрывают даже днем. Как то имел неосторожность оставить большой пакет на полу сзади (наводил марафет и все ненужное туда скинул), так бомбонули средь бела дня-прихвативши с собой и этот пакет с мусором...  

0
risk
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 23 июля 2012 в 04:00

risk 

{#emotions_dlg.i_thumbs_up} 

0
На Ford Focus 19 июля 2012 в 20:24

У нас не понятно,гайцы растонировались,а водители через одного.

0
был 12 часов назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 22 июля 2012 в 21:20

с тонировкой с 1996 года. все машины были тонированы пленкой так называемой "15" не сильно так, но видно. сейчас растонировал 2 передних стекла и используя знакомых замерили прибором что осталось. один хрен не бьется в норму. показывает пропускаемость 57%. под определенным углом отсвечивает и отличается от задних стекол только цветом. при взгляде из нутри особой разницы не вижу. запрет считаю бредовым и не нужным. на безопасность влияет не прозрачность стекол а уровень подготовки водителя. если м/*/*/к. то даже отсутствие стекол не поможет.

0
brytwa
был 3 месяца назад
На ВАЗ 2121, ВАЗ 2113 23 июля 2012 в 00:05

если м/*/*/к. то даже отсутствие стекол не поможет.

Это верно!

0
risk
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 23 июля 2012 в 04:02

Верно.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™