Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
17 октября 2012

Водителей, пойманных пьяными за рулем, обяжут установить алкозамок

[img]http://carfor.ru/upload/news/1_354.jpg[/img] Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Михаил Сердюк стал автором очередной законодательной инициативы, связанной с борьбой с пьянством за рулем. Им разработан пакет поправок в КоАП, Уголовный кодекс и федеральный закон о безопасности дорожного движения. Суть новаций – каждый водитель, хотя бы раз уличенный в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, будет обязан установить на свою машину алкозамок. Естественно, все работы по техническому переоборудованию транспортного средства будут выполняться за свой счет. Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/16/354.html

3724 просмотра
Комментарии 10
был 45 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2012 в 11:53

Алкозамок и алкоцепочку...

0
был 4 часа назад
На Kia Sorento 17 октября 2012 в 12:15

блин, а друга попросить дунуть нельзя? или тупо клизьмой воздуха туда нагнать? или из шарега воздушного..бред полный.

0
almanzor
был 22 минуты назад
На Nissan Note 17 октября 2012 в 12:53

в тырнете пишут, что нельзя клизьмой, а друга возить с собой придется всюду

0
genripushel
был 45 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 17 октября 2012 в 12:55

..лучше подругу... Ну и по назначению иногда использовать, не токмо дышать...)

0
вега
был 22 минуты назад
На Nissan Note изменен 17 октября 2012 в 12:59
- Родная, почему ты мне никогда не делаешь минет за рулём?- Потому что это очень опасно.- Но ведь ты знаешь, как сильно мне этого хочется?- Если бы тебе этого действительно хотелось, ты бы научился водить машину и сел за руль. А пока веду я - никаких минетов!
0
был неделю назад
На Nissan Terrano 17 октября 2012 в 12:25

Чё то у нас какой то обвал, прям, глупостей в правительстве. им похоже там просто делать нечего, или не охота просто. а скорей всего мозг у большинства усох.....

0
zabora
был 45 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 17 октября 2012 в 13:06

Об нас же заботятся)))...

0
вега
был неделю назад
На Nissan Terrano 17 октября 2012 в 13:12

И не говори. что то я сегодня шибко злой на эту пиздобратию всю....задолбали ковырялки сраные...

0
zabora
был 3 дня назад
17 октября 2012 в 13:36

Бородатый анекдот:

Армянское радио спрашивают: "правда ли, что Петр Петрович выиграл в спортлото волгу?"

Отвечаем: Святая правда. Только не Петр Петрович, а Семен Семеныч, не Волгу, а сто американских долларов, не в спортлото, а в преферанс.... и не выиграл, а проиграл))

Это предложение от депутата думской попозиции

0
На УАЗ 3163 (Patriot) 17 октября 2012 в 22:04

С таким рвением депутатов, как последнее время они пытаются пресовать автомобилистов, скоро за рулем только их водители остануться. Законы правда пока радуют меньше ценника на бензин кот. удивляет, им то по фиг они с нашего кармана заправляются.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™