Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
4 декабря 2012

ВАГ будет меняться

Volkswagen откажется от единообразия в стиле с приходом нового Phaeton  Автомобили: VolkswagenVolkswagen откажется от единообразия в стиле с приходом нового PhaetonGlobal Look Press

Единообразию в дизайне всех моделей Volkswagen скоро придёт конец, сообщает CARobka.ru.

Унифицированный внешний вид - повод для критики, он нравится не многим, в том числе и главному дизайнеру марки Клаусу Бишоффу. Всё изменится с приходом нового поколения Volkswagen Phaeton. Volkswagen в будущем, с момента представления нового Phaeton в 2015-ом году, станет придерживаться нисходящей стратегии в преемственности дизайна. Как пример: сейчас тон задаёт представленное в Париже седьмое поколение Volkswagen Golf.

И это большая ошибка, признаётся Клаус Бишофф, потому сто такая стратегия не работает. Поэтому с новой версии флагмана Volkswagen начнёт движение сверху вниз.

По его мнению, флагманские модели, такие как Phaeton, должны быть в качестве ориентира и влиять на то, как будут выглядеть другие автомобили, а не наоборот.

Кроме того Бишофф подверг критике "одинаковость" практически всех автомобилей модельного ряда марки и добавил, что этого будут избавляться.

Как отметил главный дизайнер Volkswagen, у каждой модели будет особая внешность: у внедорожного сегмента, у авто представительского класса и у седанов и хэтчбеков.

Напомним, что в октябре Volkswagen подтвердил информацию о разработке нового Phaeton. По ранее опубликованной информации, флагман получит алюминиевый кузов, экономичные двигатели с функцией деактивации части цилиндров и прибавит в габаритах.

1771 просмотр
Комментарии 22
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 11:21

Блиииин, тока хотел брать, и на те....((((

0
вега
был день назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 декабря 2012 в 11:21

Фаэтон..?

0
olegg116
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 11:28

2, себе и жене)))))

0
вега
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 4 декабря 2012 в 11:32

Подожди 2015, фаэтон с новой мордой будет)))

0
вега
был день назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 декабря 2012 в 11:39

Всё же ты скрытно долго держалси...а вона душа вагеновская ведь и сама раскрылыся..)))

0
вега
был 14 часов назад
На Skoda Octavia 4 декабря 2012 в 13:22

Не блатуй, начни с Октавии. Там пластег мягкий.)))

Позно ВАГ решил меняться, остыл я к нему.))) Залюблю теперь, наверное, Киа. Там хоть скидку хорошую дадут.)))

0
galax
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 13:23

Какую КИУ именно?

Чёт цены на енту КИУ(((((((

0
вега
был 14 часов назад
На Skoda Octavia 4 декабря 2012 в 13:30

ХЗ пока. Возможно Оптиму с 2.0, возможно Сид универсал. Вообще конкретно хочу дизель, а у Киа с этими моделями его нет. Но это не сейчас, это пока в планах. Не исключено, что если успею хапнуть универсал Октавию с дизелем нынешнего поколения, то останусь с ВАГом еще на некоторое время.))

Вот из-за скидок я её и планирую, а так оно мне не надо.

0
galax
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 13:33

Даааа, умно, купить машину и через год иль меньше продать)))))

На хер этот дрочик Сиид, 1.6 с АКПП в топе 900 тыщ, я в ауте!!!!!

0
вега
был 14 часов назад
На Skoda Octavia 4 декабря 2012 в 13:38

Шурик, у меня ТО через 15 000 хватает на три месяца. К марту на мой нынешней уже под 80 000 будет. А учитывая робот и TSI... Всякие мысли в голову приходят. Я бы, конечно, пару лет проездил, но пробег там будет тогда за 150 000. Я ведь правильный, ТО регламентные делаю тока у дилера с отметками в книжке. Кому потом её с таким пробегом продаж? У знакомого сегодня на Примере видел за пять лет 348 000, но он обещал скрутить до 150 000.

Мне ну нужет такой Сид в топе, вполне достаточно версии Люкс. Мне для работы, а не для дефачек.

0
galax
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 13:39

Аааа, я просто не ф курси что ты на своей ща работаешь...

Беру слова обратно)

0
вега
был 14 часов назад
На Skoda Octavia 4 декабря 2012 в 13:42

Что делать, надо как-то денег зарабатывать. Дяди сейчас на своих как-то не очень располагают платить, а вот дрочить тебя в хвост и гриву, за всега готовы. Да и обстоятельства изменились, ребенок в школу ходит, надо забирать его. Для этого нужен свободный график. Вот поэтому сейчас утро-вечер или утро-вечер-ночь-утро.))

0
galax
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 4 декабря 2012 в 13:34

А Соренто новый? Вроде не плохой авто, там и дизель есть, и по выше , и по проходимей...По сегодняшней погоде просто мячта!))

0
lov006
был 14 часов назад
На Skoda Octavia 4 декабря 2012 в 13:38

Дорого. Там один хрен хорошо за лимон получается, да и не нужен мне 200-сильный дизель.

0
был день назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 декабря 2012 в 11:21

Не фига было унифицироваться сразу...

0
olegg116
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 декабря 2012 в 11:29

Да лана, ща все экономят: рули, сидухи одинаковые, ули, глобализация))))

0
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 4 декабря 2012 в 11:32

Скоро и корейцы почешутся... у них вообще вся линейка как под копирку.

0
kenner
был 49 минут назад
На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 4 декабря 2012 в 12:37

В точку, особенно Ссанг Йонг с Киа.{#emotions_dlg.i_41}

0
новик62
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 4 декабря 2012 в 14:33

Хендай тоже не отстает))

0
был неделю назад
4 декабря 2012 в 13:45

ну наконец то, фольц жук скоро...

ауди жук...

порш жук...

0
был 55 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 4 декабря 2012 в 14:24

Все концерны периодически меняют дизайны моделей.

Значит, и у ВАГа происходит очередной виток эволюции дизайна. И начнут они этот новый виток очень логично - с флагманской модели, а на дизайне младших моделей будут экономить. Всего делов-то - уменьшай размеры, выкидывай опции.

0
4 декабря 2012 в 19:06

А мне похрен. Будут деньги - в жисть не куплю, не будет... Я и сейчас на Октавии езжу, куда уж хуже.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™