Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
29 января 2013

Новый Kia Cerato

Новый Kia Cerato появится весной в России

Корейский автомобильный концерн Kia сообщил, что планирует начать продажи Cerato третьего поколения на российском рынке ориентировочно в марте 2013 года, однако прайс-лист пока не разглашается. При этом производитель обещал удержать стоимость седана в рамках цен ныне продающейся версии модели (от 649,900 рублей), сообщает "АвтоСреда".

По сравнению со вторым поколением новый Cerato на 30 мм длиннее (4560 мм), на 15 мм ниже (1445 мм) и на 5 мм шире (1780 мм) предшественника. Увеличенная на 50 мм (до 2700 мм) колесная база является одной из самых больших в сегменте С и теперь составляет столько же, сколько у внедорожника Kia Sorento, сообщили в компании.

Для салона нового Cerato предусмотрено два варианта комбинации приборов - каждый с двумя раздельными указателями в хромированной окантовке и расположенным между ними информационным дисплеем. Стандартная комбинация предполагает аналоговые приборы, вариант с цветным жидкокристаллическим 4,2-дюймовым TFT-дисплеем предназначен для топовых версий.

Перечень доступных опций (в разных комплектациях они свои) включает подогрев передних и задних сидений, систему бесключевого доступа с кнопкой запуска/остановки двигателя, ксеноновые фары головного света, систему громкой связи с Bluetooth и кнопками дистанционного управления на рулевом колесе, систему предотвращения запотевания ветрового стекла, систему кондиционирования, двухзонный климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колеса, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари и дополнительный стоп-сигнал, трехрежимное рулевое управление FlexSteer, подрулевые переключатели передач для моделей с автоматической трансмиссией, а также передние и задние датчики парковки.

Новый Kia Cerato будет производиться в Корее и оснащаться линейкой бензиновых четырехцилиндровых двигателей. На внешнем рынке в большинстве стран покупателям предложат на выбор два бензиновых мотора: 2,0-литровый мощностью 150 л.с. (специально для российского рынка двигатель дефорсирован для снижения транспортного налога) или 1,6-литровый 130-сильный агрегат.

Автомобиль будет доступен как с "механикой", так и с автоматической трансмиссией. В Kia утверждают, что расход топлива в комбинированном цикле у моделей с МКП снижен до 6,5 л/100 км.

Взято http://auto.newsru.com/

2117 просмотров
Комментарии 71
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 10:05

предыдущим ИМХо был строже и красивей, внешне

0
суровый
на сайте
На Peugeot 308 29 января 2013 в 10:18

Согласен. Мне вообще новый риовский дизайн, который на все модели перекидывают, не нравится. Не знаю чем, просто отталкивает. Только Спортидж более-менее гармоничен.

0
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 29 января 2013 в 10:23

Слащавый....не нравится............

0
был 15 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 10:27
Морда сида, даже при свете не отличишь, а задница ФФ3, в профиль типичный рио. Мне тоже не нравится. Унификация шагает по автопрому(((

0
kenner
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 10:30

новый сид на рио хэтч смахивает зело

это не нравится

а задница ФФ3, в профиль типичный рио

седан добавлю...вчерась только с женой угорали над этим стоя пв пробке

0
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 10:39

Тьфу, похоже на плюху от коровы)))))

Спереди-Астра, сзади ФФ3 седан....

0
вега
на сайте
На Peugeot 308 29 января 2013 в 10:47

Что интересно, Сид и сзади похож на Астру =)

0
valsinats
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 10:50

и на ситроен С4 похож

0
суровый
на сайте
На Peugeot 308 29 января 2013 в 10:54

Замыливание обликов неизбежно ведёт к сливанию образов к одному шаблону.

0
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 10:55

Короч-НЕ БРАТЬ!)))))

0
вега
был 15 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 10:58

Ну так))) С их ценами я бы и так не стал, хоть на бмв похож будет))

0
kenner
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 12:01

от 649 - вполне себе цена

почему нет?

0
суровый
был 15 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 12:08
Потому что 649 - это замануха рекламного проспекта)) реально будет выше 700 (с учетом допов). ИМХО лучше тогда шкоду посмотреть, хоть я и не ВАГофил)))

0
kenner
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 13:05

понмиаю твои опасения

НО

если закажешь базу не в наличии по 649 - то так и будет, это не Рено с примером Дастера (где невозможно заказать минимальную комплектацию)

0
суровый
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 изменен 29 января 2013 в 13:07

На чём же тогда салоны зарабатывать денюх станут если не на допах то?

0
olegg116
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 13:12

Ээээээ, у них дураков на ТО на 2 века припасено))))))

0
вега
был 15 часов назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 13:13
+100

0
kenner
был 15 часов назад
На Opel Vectra 29 января 2013 в 13:16

кроме шуток

у меня знакомый заказал Дастера - 620 тр комплектация не знаю как называеться...полный привод...из допов - магнитола и кондей...пустой достаточно

так вот отдали потому что с налом ехал (сам из провинции - уже во второй раз в этот салон и к этому менеджеру)

менеджер выдал - что на летучке запретили меньше 700 продавать дастер

0
вега
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 29 января 2013 в 13:15

А ты себя к ним не относишь?))

0
olegg116
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 13:17

Отношу конечно....

Ведь тока дебил может отдать за замену масла+фильтра+гыыыыыы визуальная диагностика 7.5 тыщ рублей на ТО1 за Ноут)))))

0
вега
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 29 января 2013 в 13:28

Сань если новая тачка  особенно иномарка ...практически 80% то, что на ТО ездить придётся(что бы тупо с гарантии не слететь)...Если наш тазик,здесь думаю нет смысла к ним ездить........

0
вега
на сайте
На Peugeot 308 29 января 2013 в 13:29

Мдаа. У официалов Пежо это всё стоит 3 тыщи.

0
valsinats
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 13:33

Ну дык тут Вам не там, тум вам Москвабад)))))

Я на своей токмо на ТО1 ездил и забил....

Супруга просит за её Ноут и на ТО2 и ТО3 ездить(((((((

0
вега
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 29 января 2013 в 13:36

А ты значит супруге в этой маленькой шалости отказываешь?)))

0
olegg116
был 16 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 13:37

Мля, ей откажи...))))))((((((((((

0
вега
на сайте
На Peugeot 308 29 января 2013 в 13:44

Глянул в Москве.

ТО1 для 308. В перечень работ входит.

• замена масла и масляного фильтра
  • долив эксплуатационных жидкостей (исключая бензин)
  • компьютерная диагностика
  • контрольный осмотр автомобиля с предоставлением отчета владельцу
  • контроль дымности
  • дорожные испытания
  • Стоит всё это 5 460.

Компьютерная диагностика, если память не изменяет, стоит около 1,5 тысяч. Ещё вычесть долив и дымность и выйдет то же на то же, что и у нас.

Есть у них на сайте рубрика стоимость владения. Две зоны. Первая - Москва, Питер и ряд крупных городов, вторая - всё остальное. Разница по 308-му на 160 тыс. км - 10 тыс. рублей для атмосферной версии и 16 тыс. для турбо.

0
    valsinats
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 29 января 2013 в 13:49
    Это просто юмор))) особенно дорожные испытания))) Реально будет замена масла и фильтра и осмотр (бодрой походкой мимо авто). Диагностика только если жалобы на ошибки. Я два раза прорывался присутствовать на ТО "от и до", пинал там как мог мастера и то он осмотр делал хреново((( сам все лучше облазил.

0
    kenner
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 14:00

Хотите верьте, хотите нет, но претензий к ТО не имею. Всегда находят всякие мелочи и либо спрашивают об устранении, либо просто молча делают. Например, заклёпки на обшивке под капотом. Когда регистрировались искали какие-то номера и их отстегнули, положили в бардачок. После ТО чё-то переклинило их назад вернуть, полезли, а они на месте.

Потрескавшийся ремень генератора и прочую фигню, всё замечают и согласовывают замену. За ремонтом можно наблюдать через стекло в ремонтной зоне.

Нашёл, кстати. Замена масла, фильтров и визуальный осмотр в зоне 1 стоит 2970 рублей.

0
    valsinats
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 13:48

Компьютерная диагностика, если память не изменяет, стоит около 1,5 тысяч.

Нереально дорого. GM делает за 800 рублей, в Бош-сервис (неофициал) мне обошлась за 600 рублей.

0
    kenner
    был 16 часов назад
    На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 13:53

Дык я ентим андонам сразу сказал: "буду в ремзоне".

Горю скока по времени: на 3-4 (!!!!!!!!!) часа горят ориентируйтесь)))))

Сделали за 50 минут и потом машина минут 20 висела пока я не обратил на это внимание....((((((

0
    kenner
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 14:01

То отсталые поделки диагностировать, которую и без них можно в каждом втором гараже сделать, а то передовую европейскую технику.

0
    valsinats
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 29 января 2013 в 14:04
    Юмор))? Ценю)) Многие дилеры и нормальные сервисы использую одинаковую диагностическую технику. А ошибки считать вообще можно сканером самому, хоть отсталую поделку, хоть передовую технику. А сдирать полторы штуки за подключение в разъем и работы аппарата 10-15 минут это классно))) без лоха и жизнь плоха)))

0
    kenner
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 14:11

Насколько я наслышан, там именно специализированные сканеры применяют. И вроде как это не одно и тоже, что универсальным.

1,5 тысячи - это я так где-то слышал, сам не покупал отдельно. На сайте дилера нет инфы, неофициалы за 800 делают.

0
    valsinats
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 14:21

Обычного сканера, который и ты, и я можем купить думаю будет не достаточно, но все же какие-то общие ошибки он диагностирует. Более серьезное диагностической оборудование уже не купишь, но в нормальных сервисах оно есть.

0
    kenner
    был 15 часов назад
    На Opel Vectra 29 января 2013 в 14:40

Нереально дорого. GM делает за 800 рублей, в Бош-сервис (неофициал) мне обошлась за 600 рублей

едешь к прекрасным парням (клубный севрвис) - работы как работы - по нормальным ценам+з/ч - и как следствие реально гарантия (3 мес)

а диагностики всякие бесплатно))) - шоп найти каку пакость и потом ее за деньги изничтожыть

0
    суровый
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 14:49
    Это если гарантии нет от официалов. Если с гарантии слетать не хочется, то покупаешь оригиналы на экзисте и едешь к официалам. Треть примерно сэкономишь. А вот ошибки, если авто на гарантии, тут слезать с офциалов нельзя из принципа, пусть бесплатно диагностируют.

0
    kenner
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 14:51

Ты вроде как юрист. Разве имеют право снять с гарантии за обслуживание на стороннем сервисе? Насколько я знаю, только в случае, если докажут, что именно это самое облуживание навредило. Нет?

0
    valsinats
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 15:28

Вот тут очееень спорный вопрос. Давай по порядку. Условия гарантии изложены в сервисной книжке, под которой ты подписываешься, они являются к тому же еще и публичными. Там четко производитель пишет, что ты обязан обслуживаться у официального дилера, то есть это условие гарантии, которое не противоречит закону в принципе. У тебя поломка, ты обращаешься, но обслуживался не у официала. Грамотный дилер руками гарантийного мастера снимает тебя с гарантии и отказывает в гарантийном устранении поломки. Все. Путь у тебя один - в суд. А вот там уже будет предметом доказывания, что тебе неправомерно отказали, что послужило причиной поломки, то есть техническая экспертиза (за твой счет, кстати, так как ты истец). Я положительных судебных решений не читал (таких судов в принципе мало), но это еще бабушка на двое сказала, что вы победите.

Поймите, с гарантии дилеру снять ваш авто как два пальца об асфальт и только в суде можете восстановить ваш статус-кво)))

0
    kenner
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 15:43

Надо будет почитать при покупке нового авто =)

Сейчас-то уже пофиг давно.

0
    kenner
    был 14 минут назад
    На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 января 2013 в 11:45
    Условия гарантии изложены в сервисной книжке, под которой ты подписываешься, они являются к тому же еще и публичными. Там четко производитель пишет, что ты обязан обслуживаться у официального дилера, то есть это условие гарантии, которое не противоречит закону в принципе.
    Может и часто, но не всегда. Так зачем связываться с теми марками, с теми автомобилестроителями которые так строго прописывают? Можно покупать автомобили где нет таких строгостей. Вот к примеру из прилагаемого к автомобилю мануала:

На других страницах, в других разделах по поводу ТО, ремонтов и гарантии то же самое повторяется.
    0
    lexeich
    был 14 минут назад
    На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 января 2013 в 11:58
    У тебя поломка, ты обращаешься, но обслуживался не у официала. Грамотный дилер руками гарантийного мастера снимает тебя с гарантии и отказывает в гарантийном устранении поломки. Все. Путь у тебя один - в суд. А вот там уже будет предметом доказывания, что тебе неправомерно отказали, что послужило причиной поломки, то есть техническая экспертиза (за твой счет, кстати, так как ты истец). Я положительных судебных решений не читал (таких судов в принципе мало), но это еще бабушка на двое сказала, что вы победите.

Поймите, с гарантии дилеру снять ваш авто как два пальца об асфальт и только в суде можете восстановить ваш статус-кво)))

Значит надо обращаться выше, ещё до суда, в региональный офис фирмы-производителя. Они хоть и не являются начальниками частных дилерских станций, но помогут поивести всё в соответствие с Инструкциями.    

Ну и суд не отпадает, даже Европейский, куда я запомнил обращалась автолюбительница из России и победила дилеров.

А как же иначе, как же не бороться с какими-то шульцами-слесариками их фирмы которой ты платил большие деньги за автомобиль, а  они хотят слепить из тебя плебея, смешать тебя с дерьмом не следуя инструкциям и даже их нарушая??? Нет, пусть лучше иметь удовольствие их туда окунуть.

(Правда это я о том если вы выбрали марку которая разрешает ремонтировать на стороне и самому не нарушая гарантии. Т.е. правильно, - сначала читааем мануал насчёт работ и гарантий.)

0
    вега
    был 14 минут назад
    На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 января 2013 в 10:51
    ... отдать за замену масла+фильтра+гыыыыыы визуальная диагностика 7.5 тыщ рублей на ТО1 за Ноут)))))

Это решил у Мерседесовских официалов ТО пройти? )))

Зачем такой дорогой автомобиль покупал?

0
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 10:58
    Корейцы интересные ребята. В итоге вместо одной модели седан/хэч сделали два авто: сид и церато, теперь еще и на одну морду. Хваткие ускоглазые корейцы)))

0
    kenner
    был 16 часов назад
    На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 11:00

Не стоит на корейцев, ну вот совсем....

Не, я конечно понимаю, догнали весь авто мир (по ценам, пожалуй что и перегнали), но чёт не хоца...

0
    вега
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 11:02
    Ретрограааааад)))) Но я того же мнения. Смотрю на новую Оптиму во дворе и понимаю, что я бы не купил, хотя вся облизанная, внутри прямо суперD-класс, диоды-лампочки..... но не стоит)))

0
    kenner
    был 16 часов назад
    На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 января 2013 в 11:04

Дык верхняя картинка-таж Оптима, токмо чуть меньше! НАЛЕТАЙ!)))

0
    вега
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 29 января 2013 в 15:58
    Если бы вы тему о цене корейцев в Чехии не зафлудили пивом, то станет ясно, что у нас они не так чтобы завышены. Там крайний бензиновый мотор-2.0, а у нас 2.4. Там надо доплачивать за АКПП и стеклянную крышу, тут это все наличиствует. В итоге ценник там выгоден всего на сотку. А вообще убеждать не собираюсь, но в отношении Оптимы вы оба с Кеннером не правы. Ездить надо на машинах, а не по журналам и салонным посиделкам судить.)))

0
    galax
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 16:01

В принципе, ценник у неё нормальный по оснащению в сравнении с конкурентами. Но страшные они. Аналогичные хундаи посимпатишнее.

0
    valsinats
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 29 января 2013 в 17:52
    Страшные-понятие субъективное. Супруга у меня Пежо 408 и 508 страшилищами зовет. С 408 с ней согласен, а с 508 зависит от цвета: черный и белый неплохо смотрится. Мне лично Киа больше нравится, чем куда более ярко выраженный солярисный дизайн i40. К тому же Соната бесславно слилась с рынка. Сольется и i40... И кстати, Оптим с мотором 2.4 практически нет в салонах, а если и есть, то точно не в максимальной комплектации. Максималка-самый ходовой товар.)))

0
    galax
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 17:54
    Поддержу, из этих двух корейцев (хотя концерн один) мне тоже больше КИА по душе. А сонату жаль, не задрали бы цену, поимели бы профит на обороте, а не марже.

0
    kenner
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 30 января 2013 в 10:26
    В компании Рольф отдельные товарищи хотят хорошо жить, вкусно есть и иметь хорошую зарплату. Самый простой способ-задрать на все цены, заодно промыв мозги темой из разряда "пришло время платить за качество, мы закончили делать поделки". И вообще, после слов господина Петрунина из Рольфа-"мы поставили такие цены на Элантру, чтобы не создавать очередей. Квоты на Россию ограничены. И вообще, наш локомотив продаж-это Солярис"-мне все ясно с этой компанией. Скоро Санта Фе будет как Кукурузер 200-ый стоить.)))

0
    galax
    был 15 часов назад
    На Opel Vectra 30 января 2013 в 10:30

Самый простой способ-задрать на все цены,

ценник на авто регулируется не дилером - а представительсвом

0
    суровый
    на сайте
    На Peugeot 308 30 января 2013 в 10:41

А должен регулироваться рынком =(

0
    valsinats
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 30 января 2013 в 10:45
    Рынок-это когда цены разные. А у нас скоро все одинаково стоить будут, как бензин. Разница будет в десятках рублей на ТО.

0
    суровый
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia изменен 30 января 2013 в 10:43
    А дилер типа не при делах и озвучить ошибочную позицию представительства не в состоянии? Они уже с Дженезисом обломались, с Сонатой пролетели, на подходе пролет с Экусом. Продажи Элантры тоже через одно место. В итоге у них тока рулез Солярис и новый Санта Фе с i35. Странная политика.

0
    galax
    был 14 минут назад
    На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 января 2013 в 10:56
    Скоро Санта Фе будет как Кукурузер 200-ый стоить.)))
    Если только кто-то ролик не запустит показав как там всё плохо. )))

0
    lexeich
    на сайте
    На Peugeot 308 30 января 2013 в 11:05

Про Камри выпустили и что? Продажи упали?

0
    valsinats
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 30 января 2013 в 11:07
    Камри-божество. Я тут владельца новой Камри спросил, чем она тебя так "купила". Тот смотрел куда-то вдаль, а потом говорит-"ну х.з., у меня до неё две Короллы были и Камри предыдущая. Камри купил, после неудачного робота на Королле". Тойотовод-это на всю жизнь! )))

0
    galax
    был 15 часов назад
    На Opel Vectra 29 января 2013 в 16:02

один мой товарищь - поехав в такси на РИо Хэтчбек - был приятно удивлен...сносная динамика (1,6) шумка присутствует, внутри приятно

я склонен ему верить

0
    суровый
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 16:08

С чем сравнивать. В прошлом i30 шумка слабая. Неужели в рио лучше?

0
    суровый
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 29 января 2013 в 17:54
    У соседа Рио седан, но пока прокатится с ним не получается. У него до этого Рено Меган был и он на шумку не жалуется. У Мегана в классе был в числе первых по шумке.

0
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 29 января 2013 в 15:54
    Неплохой авто по фото, надо будет посмотреть.

0
    был 12 часов назад
    На Peugeot 4008, Skoda Roomster 29 января 2013 в 16:32

я не уверен, что цена на фоне обновленных конкурентов ну очень завышена. посмотрите на ценники новых хонды-сивик, ауриса. из более-менее демократичных остались французы, опель и фокус, на который каждый день проводят разные акции. но как только модель обновят - цена тут же возрастет. или аурис реально настолько лучше сиида, надежнее, управляемее и т.д. я не затрагиваю святая-святых, но там тоже машину не за фантики покупаешь. а дизайн - тут дело вкуса. я бы не купил, мне хетч больше нравится.

0
    topguns
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 16:36

Цивик с Аурисом подоборзели в конец. Тенценция к удорожанию очевидна. Печально.

0
    valsinats
    был 12 часов назад
    На Peugeot 4008, Skoda Roomster 29 января 2013 в 16:37

я сам в печали. тенденция просто удручающая - за ценой не угнаться в принципе. думал хотя бы немного цена упадет после вто и прочих сказок. ну хотя бы на пару десятков тысяч, чтобы глазу приятнее да и психологически тоже.

0
    topguns
    на сайте
    На Peugeot 308 29 января 2013 в 16:42

Благосостояние растёт...

0
    valsinats
    был 12 часов назад
    На Peugeot 4008, Skoda Roomster 29 января 2013 в 16:47

ага) и процентные ставки по автокредитам тоже)) снизилось только количество документов, необходимых для оформления кредита

0
    valsinats
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 29 января 2013 в 17:55
    С учетом божественного отношения к Тойоте и Хонде в России, тем грешно с ценами не поглумится.

0
    galax
    был 15 часов назад
    На Kia Venga, Toyota Avensis 29 января 2013 в 17:56
    Тойота вообще никогда не стеснялась в цене на С-класс. Та же королла всегда была дороже всех конкурентов с яркой и гордой вывеской "мейд ин джапан".

0
    kenner
    был 7 часов назад
    На Skoda Octavia 30 января 2013 в 10:27
    Даааа, один ценник на Аурис чего стоит. Будем ждать новую Короллу с ценой за миллион.)))

0
    valsinats
    был 14 минут назад
    На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 30 января 2013 в 11:15
    Тенценция к удорожанию очевидна. Печально.
    Никто пока не отменил тенденцию во всём мире - обесценивание бумаг. По сравнению с товарами, продуктами, недвижимостью и др. Инфляция называется. Её ежегодный рост всегда прогнозируется, и соответственно планируется прибыль или убытки. В реальности иногда больше, иногда меньше, но с годами общая тендеция на повышение.  Также планируют с учётом инфляции повышение зарплат работников автопромышленности (тех что под крышей профсоюзов, и не только).  Наиболее вероятно что прежнюю цену на автомобили никогда не увидим, если зарплаты корейских рабочих планово непрерывно повышают.

0
    Добавить комментарий
    Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™