Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
5 марта 2013

Ford EcoSport 2013

Мини кроссовер от Форда)))

Ford показал предстоящую серийную версию компактного кроссовера, выпуск на которого запланирован более чем на 100 рынках по всему миру. По словам производителя, второе имя автомобиля EcoSport, это высокая экономичность, маневренность и практичность, которую он готов доказать с одним из двух двигателей на выбор.

Дизайн кроссовера на самом деле разработан с "чистого нуля", предлагая абсолютно новую для производителя хромированную решетку радиатора, узкие фары, "мускулистый" капот и 16-ти дюймовые легкосплавные диски. Корпус кроссовера характеризуется 20%-ным улучшением жесткости, первоклассную маневренность которого обеспечивает модернизированный электрический усилитель руля.

Пятиместный салон Ecosport выполнен из высококачественной ткани и приятных на ощупь материалов. Удобство и комфорт достигаются наличием эргономичной приборной панели и усовершенствованным пакетом шумоизоляции, который так же принимает участие в снижении коэффициента вибрации. Абсолютно новый интерьер Ford EcoSport предлагает черную панель, мягкие сиденья и гостеприимную подсветку (Ice Blue).

Базовая комплектация и оборудование Ford EcoSport 2013

Базовая комплектация кроссовера призвана удовлетворить вкусы и надежды большинства покупателей, включая креативные решения в виде перчаточного ящика с охлаждением, способного охладить шесть 350 мл бутылок напитка. Базовое оборудование EcoSport включает в себя:

• MP3-CD плеер;
  • USB порты с поддержкой IPod;
  • Bluetooth;
  • 3,5-дюймовый ЖК-дисплей;
  • информационно-развлекательную систему с голосовым управлением;
  • электро-стеклоподъемники;
  • замки с дистанционным управлением;
  • климат контроль;
  • кондиционер с фильтром;
  • пассивную противоугонную систему;
  • Smart Keyless Entry;
  • Ford Power Start.

На самом деле Smart Keyless Entry и Ford Power Start есть ни что иное как функция "умного ключа" при помощи которой, водитель может усесться и завести автомобиль не вынимая ключ из кармана.

Двигатель

Под капотом кроссовера производитель предлагает одного из лидеров топливной экономичности, точнее абсолютно новый 1-литровый 3-х цилиндровый двигатель EcoBosst, мощностью 118 лошадиных сил и 1,5 литровый мотор. Каждый из двигателей связан с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Безопасность

В качестве безопасности на борту EcoSport от Ford установлены подушки, боковые шторки безопасности и защита головы при опрокидывании для обоих рядов сидений, а так же тазовый валик, обеспечивающий эффективное поглощение энергии столкновения во время боковых ударов. Высокий уровень безопасности закрепляют:

• ABS;
  • электронная система курсовой устойчивости;
  • электронное рулевое управление (EPAS);
  • Hill Launch Assist - помощник при начале движения в гору, удерживающий тормозное давление в течении двух секунд, после того как водитель отпустил педаль тормоза, препятствуя скату автомобиля по склону.

Производиться Ford EcoSport 2013 будет в Китае, Южной Америке, Индии и Таиланде, объемом годовой производительности, около 2 миллионов единиц.

2325 просмотров
Комментарии 8
На Ford Focus 6 марта 2013 в 13:29
Интересна цена за данное авто,кризис сказывается.Меня вот это авто заинтересовало.
0
веселый молочник
11 марта 2013 в 20:25
гольф не плохой )))
0
веселый молочник
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 марта 2013 в 08:48
Интересна цена за данное авто,кризис сказывается
Мы наверное в разных странах живём))))
0
вега
был день назад
На Ford Expedition 12 марта 2013 в 09:17

Ага, даже на разных континентах.

Подскажи что за велик такой на котором пидальки крутиш, а он прет как скутер и сцилку дай где такое дабро купить побюджетнее. Плиз. До 80 тысячов вечно деревянных тугриков.

Не мне. мне пидали крутить влом, мне их жмякать прикольнее. Человечку очень хорошему нужно зделать очень хороший подарок чтобы он очень хорошо открыл доступ к возможности продавать очень хороший тавар. Иначе налоги и проверки.

0
тучеед
был 2 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 12 марта 2013 в 09:21
Туч, сорри, я не знаю о таких...
Я увлекаюсь нормальными велами, тчтобы крутить...
По мойму SMA чёт о таких писал, ему в личку черкни!
0
вега
был день назад
На Ford Expedition 12 марта 2013 в 09:27

Поняно. Бум искать.

Блин у нас местные управленци просто пипец. Зналибы те кто на Авроре жахнул какой ща комунизм. Наверное открылибили кингстоны и под гимн ушлибы нафиг на дно.))))))))))))) 

0
был 6 часов назад
На Kia Sorento 6 марта 2013 в 13:49
такое ощущение, что авто чихнуть собирается..глазки прищурило))
0
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 12 марта 2013 в 09:30
Кугу напильником доработали что ли?))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™