Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
26 марта 2014

АвтоВАЗ поднял цены на все автомобили Lada

АвтоВАЗ повысил розничные цены на все автомобили Lada, доступные на российском рынке. В среднем по модельному ряду повышение составило 2,8%.

Изменения рекомендуемых розничных цен распространяются только на автомобили 2014 года выпуска. Так, Lada Kalina подорожала на 1,7% и предлагается ныне по цене от 330,5 тыс. рублей. Цена на «базовую» Lada Priora повысилась на 2% и составляет 375,4 тыс. рублей. Lada 4x4 теперь предлагается по цене от 364,5 тыс. рублей (+2,7%), Lada Largus подорожала на 3,4% (от 354 тыс. рублей), а Lada Granta — на 3,6% (от 289 тыс. рублей). В официальном сообщении компании также сказано, что последний раз АвтоВАЗ повышал цены на свою продукцию год назад — 25 марта 2013 года. Добавим, что с 24 марта 2014 года на 23 тыс. рублей подорожала Lada Granta Sport.

Метки обсуждения: ВАЗ
993 просмотра
Комментарии 12
26 марта 2014 в 09:14

Я думаю, что это не столь критичное поднятие цен, чтобы поднимать панику.

0
turim
был час назад
26 марта 2014 в 10:30

Это наглость , качество не улучшили , а цены поднимают за такое го..но. Да лучше китайцы взять . 

0
s1stem
26 марта 2014 в 10:38

Ну я бы так не говорил. Китайцы - крайне сомнительные автомобили. Выглядят нормально, но при этом могут развалится в обозримом будущем. А наши автомобили уже изучены вдоль и поперек.

0
turim
был час назад
26 марта 2014 в 11:30

китайцы уже далеко не те . Их качество выросло и они комфортабельней , чем ваз .

0
s1stem
был неделю назад
На Nissan Terrano 26 марта 2014 в 15:04

Купи себе китайца, умник. Тебя вечно заносит, ты мажёрные нотки сбавь немного, на форуме куча обычных людей.

0
zabora
был час назад
26 марта 2014 в 15:24

я тоже вполне обычный , меня не куда не заносит , цена на китайца сопоставима с русским ведром . китаец будет интересней и надежность у них потихоньку поднимается . 

0
s1stem
был неделю назад
На Nissan Terrano 26 марта 2014 в 15:40

Ты понимаешь, люди покупают гранты-калины не от хорошей жизни. Китаец, это кот в мешке, у свояка Лифан, подвеска задолбала, хотя вроде та же Карина Е. Ты так безапеляционно заявляешь, как будто езил и на кЕтайцах, и наших как минимум 3х искатал, при чём они развалились сразу при выезде с салона. Я тебя умоляю....У меня друг таксёрит на Калине, уже 3й круг, одна мелочёвка, из серьёзного только морду перебрали, догнал кого то...Это пример, или так....фантазии? кЕтаец намного лучше, да что вы говорите.....Ты хоть сидел в них? )))) Глаза устают после 10и минут езды, я вообще не понимаю, для кого и как они делают свой продукт, всё синее, яркое, бестолково расположенное, кошмар, короче...Ты немного потерялся где то в своих представлениях и слухах...Остынь, всё хорошо, наши выпускают не самый говённый продукт, серьёзно говорю, вполне себе пол цене.

Ты не обычный, помню ты говорил что час ТВОЕГО времени не стоит тех людей, которых ты обычно объезжаешь по обочине.Ты же у нас боярин) А эта челядь пусть задыхается в пробках, мы обгоним, мы же торопимся..Не ты ли говорил?Голубая кровь....Или она появилась после покупки хорошего авто? )) У меня есть такие знакомые...Короче, живи как знаешь, твоё дело, и ругаться не хочу.

0
s1stem
26 марта 2014 в 15:13

Может быть по комфорту они и выигрывают, но вот ремонт, который бывает не реже, чем на тазиках, выходит существенно затратнее как по деньгам, так и по времени поиска запасных частей.

0
был 5 месяцев назад
На ВАЗ 2106, Peugeot 4007 26 марта 2014 в 11:46

Не смертельно. Особенно после пересчёта в би-валютную корзину. ((:

Хотелось бы надеяться, что и качество с надёжностью на аналогичные проценты улучшились.

0
был 12 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 26 марта 2014 в 11:46

Я думаю, что это не столь критичное поднятие цен, чтобы поднимать панику.

))))))))))

Нееее, страна в панике!!!!!

0
вега
был 20 минут назад
На Ford Expedition изменен 26 марта 2014 в 13:12

Ты тоже переживаешь?

Как бы кризис не наступил из за повышения цен.Тут еще и украина блин некстати.

0
На ТагАЗ TAGER 26 марта 2014 в 16:57

Всё, это знак. Ваз дорожает, надо брать, дорожает значит ценится)))

Вообще ниче не имею против нашего автопрома, покупатель на него всегда найдется. Сам ездил. (07, 99)

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™