Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
13 мая 2017

Новый 3008. Объявлены цены. Дилеры оформляют предзаказ.

Офис французской компании Peugeot назвал российские цены на новый переднеприводный кроссовер 3008. Дилеры компании уже начали принимать предварительные заказы, а первые экземпляры машины появятся в салонах в июле этого года.

Минимальный ценник на кроссовер Peugeot 3008 составляет 1 млн 639 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат авто в комплектации Active с 6 подушками безопасности, системами динамической стабилизации и «ЭРА-ГЛОНАСС», светодиодными дневными ходовыми огнями, круиз-контролем, задними датчиками парковки, приборной панелью i-Cockpit с цифровым дисплеем, двухзонным климат-контролем, мультимедиа-системой, датчиками света и дождя, обогревом нижней части и левой стойки лобового стекла, подогревом передних сидений, рулевым колесом с кожаной обивкой и 17-дюймовыми дисками колес.

Добавим, что автомобиль будет предлагаться россиянам с двумя типами двигателей – бензиновым 1,6-литровым турбомотором мощностью 150 «лошадок» и 2-литровым турбодизелем с аналогичной мощностью. Самый дешевый вариант машины с дизельным агрегатом обойдется в 1 млн 769 тысяч рублей. МКПП на российском рынке представлена не будет.

Дилеры начали принимать заказы на новый Пежо-3008, который появится в салонах ориентировочно в начале июля этого года.

ПРАЙС

отредактировано 13 мая 2017 в 20:251523 просмотра
Комментарии59 Добавить комментарий
был 3 часа назад
НаCitroen C4, Peugeot 30713 мая в 20:46

У нас он идет с бензиновым 1.6 на 165сил, 1.6 BlueHDi дизель на 120 сил и 2.0 BlueHDi дизель на 180 сил.

+1
olegge
был 2 недели назад
НаPeugeot 4008, Skoda Roomster13 мая в 21:40

у нас бензинка одинаковая, просто под налоговую ставку дефорсировали (если дефорсировали). а так всего насколько я помню 6 движков, по три бензиновых и дизельных. для разных рынков по разному. машина интересна, надо прокатиться)

0
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia14 мая в 12:30

Дизайн на любителя. По-мне лично перебор с внешностью. По цене... не буду оригинальным, если рассмотрю Кодьяк. Помпезности у него куда меньше, разве что робот смущает.

0
galax
на сайте
НаOpel Vectra15 мая в 08:53

ухты

не слышал про кодьяк

симпатяо

строго и без азиатчины

0
суровый
был 15 минут назад
НаSkoda Octavia18 мая в 08:39

но ценник в 2 ляма это жесть. А если брать не 1.4 турбо а мощнее, то в2.2 выходит.

0
sergik_86
на сайте
НаOpel Vectra18 мая в 08:45

сразу стал несимпатичен)

0
суровый
был 15 минут назад
НаSkoda Octavia18 мая в 13:44

вот и я об этом. Ладно бы 1.6-1,9 в зависимости от комплектации. При этом если посмотреть тесты, то увидишь что сомнительная машина. Как внедорожник лажа, к тому же вялый движок.

0
galax
был 3 дня назад
НаHyundai i40, Ssang Yong Kyronизменен 19 мая в 13:01

Шкода от 1,999 млн. с движкой 1,4. Открыл сайт, ужаснулся, и закрыл конфигуратор нафиг)

Пежо бы не взял, но для меня и шкода не вариант. за 2 млн 1,4 литра - это тоже перебор. кстати, за эти деньги уже полный привод или передний?

+1
forbs
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia19 мая в 13:14

У Кодъяка все варианты с полным приводом. И уже в базе робот. Ручка все одно на таких машинах не актуальна. Ценник бы начинался от 1,850. А вообще надо бы и переднеприводные варианты предлагать. Хотя цена будет не сильно гуманней.

0
galax
был 17 минут назад
НаAudi Q3, Kia Sportage19 мая в 15:17

Будет у них локализованный 1.4-125лс с передним приводом от 1.5.

0
на сайте
НаKia Sorento14 мая в 19:54

1,639 в старте. ...м-дяяяя

+3
almanzor
был 2 недели назад
НаPeugeot 4008, Skoda Roomster14 мая в 20:52

почти даром))

0
almanzor
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia14 мая в 22:58

Привыкай.:)

0
был 3 дня назад
НаHyundai i40, Ssang Yong Kyron15 мая в 06:31

цена была бы вполне разумной для базы полноприводного кроссовера. но 4на4 у этого пежо нет. вангую низкий спрос, будут проданы десятки машин, на фоне тысяч у конкурентов.

+1
forbs
на сайте
НаOpel Vectra15 мая в 08:54

это да

тем паче что грета опередила соляру по продажам

а уж пежо с таким ценником - даже напрягаться не будет - опережая

0
на сайте
НаMitsubishi Lancer Xизменен 15 мая в 13:15

на "тапок" инфинити похож..

0
был 3 дня назад
НаToyota Camryизменен 15 мая в 13:24

Готов назвать отчаянным дураком, покупателя переднеприводного 5-местного кроссовера с 1.6 турбодвижком за 1.65, который не имеет аналогов расходников, кузовщины, имеет сомнительную надежность, сомнительную динамику и гарантированную низкую ликвидность.

+4
mixailpenza
был 4 часа назад
НаVolkswagen Jetta16 мая в 00:28

С ценником конечно явный перебор.

+1
kedr77
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia16 мая в 05:19

А что сейчас можно с примерно схожей комплектацией купить из европейских кроссоверов, где с ценой не перебор?))

+2
galax
на сайте
НаKia Sorento16 мая в 09:15

Тойоту камри )))

0
almanzor
на сайте
НаOpel Vectra16 мая в 09:58
Картинки по запросу камри кроссовер
0
суровый
был 24 минуты назад
16 мая в 10:03

Да уж лучше тайоту взять чем пыжика. Только вроде она подороже немножко.

0
almanzor
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia16 мая в 10:29

Камри уже кроссовером стала?:)

0
galax
на сайте
НаOpel Vectra16 мая в 10:47

ну да

есть венза же)

0
суровый
был 24 минуты назад
изменен 16 мая в 10:50

Только она от 2.2 ляма.

0
galax
был 3 дня назад
НаToyota Camry16 мая в 11:15

А чем камри не устраивает, двух-летняя. Можно поставить 215х65, как у меня. Можно поставить проставки. И клиренс будет как у пежо. Только еще поставить гбо. Будет быстрее, дешевле, надежнее возить. И обогрев лобового целиком, а не части))

0
mixailpenza
был 24 минуты назад
16 мая в 11:20

Можно лифтануть и поставить 235х75 резину) А можно купить паркетник другой.

На газу быстрее, надежнее?

+1
тучеед
был 3 дня назад
НаToyota Camry16 мая в 11:30

235x75 нереально, это же огромные колеса.

Паркетник = полный привод и 20 см перед бампером.

На газу быстрее, так как не жалеешь давить гашетку, надежнее, так как надо реже менять масло и меньше износ двигателя.

0
mixailpenza
был 24 минуты назад
16 мая в 11:41

Все реально при желании)

На газу быстрее, так как не жалеешь давить гашетку, надежнее, так как надо реже менять масло и меньше износ двигателя.

Впервые такое слышу. По всем тестам и опыту тех кто ездил на газу на оборот, в динамике теряет, ресурс уменьшается. Тема давно обсосана, вывод один, газ зло, только сомнительная экономия и все.

Про гашетку вообще прикол)

0
тучеед
был 3 дня назад
НаToyota Camry16 мая в 11:45

Ни в коем случае. На газу в 1.5 раза повышается пробег на масле и пробег двигателя до капиталки. В случае правильного оборудования. Газ - отличная экономия.

Динамика теряется на слабых машинах типа логана, где на обгоне тапок в пол всегда. А на машине за 150 лошадей, на обгоне в пол педали выходишь.

0
mixailpenza
был 24 минуты назад
16 мая в 11:54

Реально впервые такое читаю. Сколько не разговаривал с владельцами, сколько не читал. Все говорят что ресурс уменьшается, у кого то клапана, поршня даже прогарают. Про масло не знаю.

Но все в один голос говорят экономия реальная, при больших пробегах.

0
mixailpenza
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia16 мая в 14:22

Да дело не в Камри или в том, что меня она не устраивает. Я задал ясный вопрос, про альтернативу в виде европейских кроссоверов, а мне тут уже Вензу предложили.)) Лично я если бы смог отказаться от добротность салонов, катался бы сейчас на Церато или Сид. Но решил купить опять Шкоду. Третью подряд...

0
galax
был 4 часа назад
НаVolkswagen Jetta17 мая в 06:55

Из европейских не знаю, а из японских например кашкай или outlander с очень большими скидками сейчас распродают.

0
kedr77
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia17 мая в 07:00

Я к тому, что выбора среди европейцев сейчас по цене почти и нет. Если дизайн глянулся внешний и салонный, тогда можно купить. Если нет, то новый Тигуан или Кодьяк примерно столько же начинаются в варианте "барабан эдишн". Японцы только для юзеров азиатских авто со стажем.))

0
mixailpenza
на сайте
НаKia Sorento16 мая в 09:16

Аналоги кузовщины имеют только древние авто )

0
almanzor
был 3 дня назад
НаToyota Camry16 мая в 11:15

я про запчасти, кузовщина просто имеется.

0
mixailpenza
был 24 минуты назад
17 мая в 10:53

Дело времени, через 2-3 года появятся аналоги. Как раз время окончании гарантии придет. Тогда уже и обслуживать начнут не у ОД.

0
был 17 минут назад
НаAudi Q3, Kia Sportage16 мая в 10:10

Единственное что может подвигнуть на покупку Пежо за такие деньги это полная гарантия от угона. Думаю надо одному челу посоветовать(2кроссовера за 4г угнали японо-корейских

+1
на сайте
НаNissan Qashqaiизменен 16 мая в 18:04

Это - то же самое, что и DS4?

Тогда уж лучше DS.

Другие альтернативы (европейский кроссовер) за эти же 1,63 млн. руб. - это Тигуан или Кантримен (но КМ - будет с МКПП за эти деньги).

Кстати, про лифт Камри - здравая мысль. У нее и так в стоке клиренс - 165. Меня сейчас по Воронежу возят (принимающая сторона) именно на лифтанутой Камри 3.5 - огонь тачка ! ))) Также меня тут возили на дизельном новом Санта-Фэ (он даже чуть дороже Камри) - Камри по брусчатке и бордюрам катит лучше ))))

0
романов
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia16 мая в 18:22

Напиши в компанию Тойота. Может они прислушаются. А может посмотрят на опыт Ниссана и их полноприводной Теаны, которая очень вяло продавалась. Не вяжется японский седан с полным приводом, да еще и лифтованный.

0
galax
на сайте
НаNissan Qashqai16 мая в 18:26

Этот 3008 - только переднеприводный.

0
galax
был 16 минут назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)16 мая в 20:28

Смею предположить, что конкретно по Теане дело во внешности. :) Она и моноприводная не была популярной.

0
johnsmith
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia17 мая в 07:03

Зря так думаешь. Помню времена, когда Теана начиналось от 890 000 и это был вариант уже с вариатором, климатом, попогревами и прочими плюшками. Салон был правда велюр и стальные диски. Но машин не было в наличии. Салон был весьма неплохой, а с лица воду не пить. Камри тоже, знаешь, не для Лувра внешне...

0
galax
был 4 часа назад
НаVolkswagen Jetta17 мая в 07:15

Одно время теана даже 700 с лишним в базе стоила. Лучший автомобиль по комфорту и плюшкам за свои деньги. Комфортнее была только Kia Opirus.

+2
kedr77
был 3 дня назад
НаToyota Camry18 мая в 14:42

она была низкой, ничего классного нет.

в базе esp не было, так читал.

0
mixailpenza
был 4 часа назад
НаVolkswagen Jetta18 мая в 20:20

Нужна высокая покупайте паркетник, зато V6 и вариатор уже в базе. Плавность хода фантастическая, задние сиденья как в старых вагонах метро), садишься и утопаешь, только не проваливаешься как в без форменные сиденья тазов, а плавно утопаешь за счёт гелевого наполнителя. Audi A6 жёстче! Теана вне конкуренции однозначно.

0
kedr77
на сайте
НаOpel Vectra19 мая в 14:07

я как то пассажиром ехал на теане - меня укачивало

был шокирован - так как не укачивает в принципе нигде)

0
суровый
был 4 часа назад
НаVolkswagen Jetta19 мая в 19:13

Может задние амморты убиты были?, она идёт потрясающе плавно, но никакой раскачки не должно быть и в помине.

0
kedr77
на сайте
НаOpel Vectra20 мая в 09:19

именно потрясающе плавно

машина была с нуля

плюс там у пассажира сидуха как кушетка делалась

хз - без претензий - но укачать укачало)

0
суровый
был 14 часов назад
НаKia Mohave, Mercedes E-class19 мая в 23:07

там еще и шумоизоляции нет, ехал с похмелья в такси чуть не закончил поездку как в Такси

0
galax
был 16 минут назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)17 мая в 21:18

Выходит, странный у нас потребитель. Внешность Теаны ему ок, а полный привод не ок. :)

0
johnsmith
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia18 мая в 11:26

Потребитель как раз нормальный. Ему к полному приводу нужна джипоподобная внешность, пусть даже это будет Мокка на агрегатах Корсы. А банальный седанчеГ тут не канает. На край-Скаут или Оллроад, они хоть лифтованные и в обвесе.))

0
был 16 минут назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)16 мая в 20:29

Для фанатов, оригиналов и влюбчивых с первого взгляда. :)

0
был 9 часов назад
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy19 мая в 15:46
0
ewgenius
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia19 мая в 16:00

Сильно.))

0
galax
был 9 часов назад
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy19 мая в 16:15

Напихать опций, так и 3 наверное не предел?

0
ewgenius
был 17 минут назад
НаAudi Q3, Kia Sportage19 мая в 21:36

в неё ничего не напихаешь. Выбирай из 3комплектаций и все. Хонда всегда подороже было на 10% чем аналоги. Тем более импортируемая без локализации.

0
на сайте
НаOpel Antara, Mercedes E-class20 мая в 12:26

Красивый.

Может года через 2 возьму сибе бэу на дизельке.

0
патолог
был 21 минуту назад
НаSkoda Octavia21 мая в 12:15

Может и возьмёшь, если кто-то сейчас решится отдать два мульта за дизель, а через пару лет продать. Даже не могу предположить, сколько может стоить дизельная двух летка 3008.))

0
Добавить комментарий

Сейчас тут обсуждают

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™