Фото

Сообщество

Фотографии форумчан, их машин и просто удачные фотки.
Создать тему
18 декабря 2009

Как побили Колю (с)

1582 просмотра
Комментарии 8
был день назад
18 декабря 2009 в 13:48
Как это побили? кто посмел, айяйяй.)
0
был день назад
18 декабря 2009 в 13:49
Фотки зачетные.)
0
18 декабря 2009 в 13:54
пипец. Ощущение, что у валуева переизбыток кожи. Толи через чур быстро сало скинул, толи постарел)))
0
был месяц назад
18 декабря 2009 в 14:52
я далеко не фанат Коли Валуева, боксер он конечно неважнецкий, но надо быть справедливым, этот матч он не проиграл, я смотрел, реально ничья, а если учесть тот факт что раньше чтобы завоевать этот титул претенденту надо было вообще посадить чемпиона на жопу, то можно считать что Коля титул защитил, а значит выиграл

.... черная обезьяна кинг просто слила Колю своим черножопым братьям.... Коля молодец! (имхо в данном конкретном случае)
0
дачник
18 декабря 2009 в 15:14
«Это был очень странный поединок, в котором один боксер убегал, а другой его догонял. В принципе это вообще нельзя назвать боем, а скорее преследованием по рингу. Хэй практически на протяжении всех раундов избегал боя. В конце раундов у него была выше скорость. Но он работал в каждом раунде примерно 15 секунд. Николаю же не удавалось развивать повторные атаки. На спаррингах это получалось у него значительно лучше. Тем не менее Валуев на ринге искал боя, старался атаковать, но у него не хватило скорости, чтобы догнать партнера», – отметил тренер российского боксера Александр Зимин в интервью сайту Box-Way.

0
апрель
был 8 часов назад
На Kia Sorento изменен 18 декабря 2009 в 15:20
Валуеву главное попасть... ежели бы Хэя связали, а Валуев его ударил, я думаю был бы ногдаун... ибо нокаутировать Валуев пока никого не смог))
0
almanzor
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 18 декабря 2009 в 16:08

Валуеву главное попасть...

biggrin Это точно)))

0
На ВАЗ 21099 22 декабря 2009 в 00:11
Фотки зачётные, я бы даже сказала "плакатные".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™