Пикап Клуб

Сообщество

Жизнь пикаповода, опыт эксплуатации пикапов, советы, рекомендации и просто общение людей в этой Теме.
Создать тему
6 апреля 2009

ПИКАП для КВАДРА

Посоветуйте с выбором пикапа. Купил себе квардрик и так запарился таскать на прицепе. Просто парево, особенно если назад здавать. Видел в нете что можно какую -то хрень поставить чтоб кварик чуть выступал из грузового отсека. ПОделитесь опытом, плиз, какой выбрать, если есть у кого опыт.

19731 просмотр
Комментарии 25
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 09:15
http://www.niis2008.ru/index.php?menu_id=89 тут трапы делают для пикапа.

0
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 09:18
кузова почти у всех одинаковые, открытый борт кузова держит 200 кг.

Если вы не на постоянку будете ездить на пикапе то можно взять с одинарной кабиной (такие Л200 есть) и длинным кузовом, тогда ничего не будет выступать вообще.
0
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 10:37

ВОТ тема обсуждалась.

0
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 10:38

Или ВОТ еще

0
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 10:40

0
был 6 месяцев назад
6 апреля 2009 в 10:41

еще есть вот такие варианты, просто ставится силовая крышка на кузов.

0
На Mitsubishi Montero 26 апреля 2009 в 19:35
спасибо навараман - очень познавательно. Тогда буду смотреть навару
0
andreyv60
был час назад
На Ford Expedition 27 апреля 2009 в 12:37
Лучше Эльку или ренджер уних кузов больше . А если купиш не дабл каб а простой 2х местный вообще хорошо будит .
Яправда тоже думаю куда квадриг грузить . Но не купил пока еще , квадрик . Думы думаю про Грызли .
0
28 апреля 2009 в 01:07
Здоров браты. Читал я Наварамана, по обращению с пикапом - я на тя схож. (L-200 new, AT). Да я бы сказал что даже переусердствовал чуток. Сразу с салона на 3 й день загнал в болота ( мне там конечно понравилось) и я там потихоньку обитал, эт полигон с посадкой и ручьми, да и эвакуатор вызывать не проблема, с мобилы в 2 - 4 ночи звяк и такси эвак. ТУТ с лебедочкой 150 грн. (30 баков) и все удовольствие. За одну ночь умудрился его 2 раза вызывать (на второй под утро и сам ЭВАК сел, звали по рации еще одного ЭВАКа). Ну все пучком, рИбалки(там в элю весь лагерь с Ямахами лодка, столы, шатры, акваланги ит д - усе поместили)други, по работе на цех к себе подвожу усе, в Россию к маме смотался ( до Дивеева и дальше на Алатырь), да и по городу с визгом в повороты уходю-ну все что надо боло человеку для полного сястья. Но пришла беда, отворяй ворота. Кризис (хай йому) и на 18 000 т км понесло мя по льду юзом и тачке БАЗА, рама в хлам. Вот я че пишу, у тя вроде и Эля и Варя, загляделся я на Варю, но все пугают что мол с Ниссанов сяс люди спрыгивают ( не тот нынче Ниссан), пособи что решить. Есть бу LE 25 килобак, или серую Элю опять около 20кб. Ну признайся, есть ведь минусы у Вари от Эли, и какие. Сенькю.
0
mitin
был 6 месяцев назад
28 апреля 2009 в 07:52
если ты на бездоре частый гость то точняк тебе надо Элю, навара длиннее, углы преодоления мальнькие, да и система полного привода не та, и очень слабенькая в сравнении с Элей.
если ты больше по дорогам с твердым покрытием, то Варька в этом выигрывает и салоном и двигателем.
0
mitin
был час назад
На Ford Expedition 28 апреля 2009 в 07:57

Читал я Наварамана, по обращению с пикапом - я на тя схож.

Сразу с салона на 3 й день загнал в болота .

Не брат он другой . Нефига ты не на нево схож .

0
тучеед
был 6 месяцев назад
28 апреля 2009 в 08:02
)))) ясно дело я машину зимой купил)))) и просто на следующий день в поле после снегопада катался.
0
navaraman
был час назад
На Ford Expedition 28 апреля 2009 в 08:05
Ты не для гумен ее брал и о лебедке не думаеш . Аавтору нужен трактор . Это и есть Элька причем на любой вкус полных приводов . Вот наСтарый кузов проблем с установкой обвеса илебеди нет . А сновым повозитса придетса . Да и с лифтом есть засады .
Только я не пойму почему выбор между Элькой и Наварой . Естьже ещепикапыТотже НП300 . Думаетса мне для гуменсамый раз . Да и как я сам посмотрел нефига онне команрайл .ТНВД там стоит .
0
тучеед
был 6 месяцев назад
28 апреля 2009 в 08:16
ясно дело, только зачем то себе заказал передний фаркоп и площадку))))
надо отказываться тогда.
0
navaraman
был час назад
На Ford Expedition 29 апреля 2009 в 14:59
А я не знаю зачем ты обвес заказал . Наверное просто так . Нуили под влиянием масс , ну типо так круче .
0
тучеед
был 6 месяцев назад
29 апреля 2009 в 22:22
нет, просто привык расчитывать на себя а не на помощь других.
0
navaraman
был час назад
На Ford Expedition 30 апреля 2009 в 21:59
Так утебя будит съемная лебедка ?
Зачем ты действительно фаркоп на морду и площадку заказал ? Есть уже 2 вида нормальных переносных лебедок . Они стоят дешевле , крепить проще особенно если уже зарылся . Опятьже можно илегковые с ее помощью тягать . В смыслек ней прям и прицеплять лебедку .
0
тучеед
был 6 месяцев назад
30 апреля 2009 в 22:07
ссылки?
0
navaraman
был час назад
На Ford Expedition 30 апреля 2009 в 22:18

Вот например http://www.4x4tur.ru/shop/UID_772.html

Есть еще емеля но она слабенькая по тяговуму усилию .

0
тучеед
был 6 месяцев назад
28 апреля 2009 в 08:18
а нпешка все таки реально комерческая машина для эксплуатации по полной, совершать дальние поездки на нем бу не в кайф, если привык к комфорту.
0
изменен 29 апреля 2009 в 17:34
Ну скажу так, в гумна- это экшн, и нормальный чел ( нашего покроя) этого в душе хочет ( ну там пляж девственный в мае на Азовском на два пансионата взрыхлить, так что хозяйва потом вычисляли кто и от куда, товарищю ихнему соседу за мя поляну пришлось выставлять - умасливать. А я Донецке тока через неделю узнал и был ему благодарен; или там на нашем полегоне приехали челы 3 шт. в галстуках и пиджаках на Reno Koleos, видать с салона, кресла в полиэтилене, и сели в моем ручайке под мое ехидное хихиканье, когда я кота у посадки закапывал : малой кот, месяца два пожил у нас и че то за 3 дня скопытил, в ветеринарке сказали видать кто то ему чего то отбил, но я думаю может дверь железная моя сквозняком гупнула пополам, ну и такое может быть. Но второй кот, черный с белым подшерстком у мя уже долго, года 4. Ну так я их так чисто прицепил и потихоньку проехал, будто вооще сзади ничего нет. Ага вот вспомнил, там ведь на пляже Азовского я все же сел на Дуэлере Бриджстоун, туда пролетел и не заметил, а на обратном подстрикатели соблазнили помедленней и чуть в водичку, ну и ку ку. Песочек размолодил и на пузико лег, товарищ 200 х сотым потянул чуток а дале сама вышла.) Ну это как иметь прес зелени и ходить им махать или смотреть на него, а норм чел что то с ними приколит, ну вот так и тут, есть такая тачила значит ее для чего то такую сделали. Но ведь покатушки это только что б андрика хапнуть ну или выпустить пар, а так проц 70-80 асфальт, работа, встречи, и на цех успевай подвозить. Даааа..... бред какой то начертал, ну короче пикаповод мя поймет в душе.
0
29 декабря 2011 в 19:38

Так найдите себе пикап по размерам вашего квардроцикла и проблемы не будет!

0
ppcon
был час назад
На Ford Expedition 29 декабря 2011 в 21:29

пикап по размерам вашего квардроцикла

Минипикапчиг.

0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 30 декабря 2011 в 11:53

Прицеп купить и нечего городить не надо!

0
андрей
был час назад
На Ford Expedition 30 декабря 2011 в 12:10

6 апреля 2009 в 1:51

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™