Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
16 ноября 2004

Посоветуйте с дисплеем компьютера

Можно ли что то сделать с дисплеем компьютера, несколько рядов не горят, сколько будет стоить замена. Опель Астра 98года. И вообще подскажите кто знает как им пользоваться, где можно найти инструкцию на русском.
Метки обсуждения: Opel Astra 4 дв. седан 1998 –2004
799 просмотров
Комментарии 3
изменен 22 ноября 2004 в 11:11
Дерево я в иномарках, но по вопросу части не горящих окон могу сказать. Есть несколько причин, в случае если дисплей ж/к, то причина может быть в плохом контакте, диагностируется просто. Легкими нажатиями на дисплей, в случае если загорается, контакты (хотя и это иногда не помогает). Другой момент это выход из строя части платы, тут уже без паяльника и спец литературы не справится. А по поводу инструкции, рекомендую по поисковикам задать поиск её, уверен, что сейчас есть в продаже литература на Ваше авто.
0
изменен 22 ноября 2004 в 12:04
Литературу приобрел по эксплуатации и ремонту, но к сажелению ни слова про снятия или замене дисплея, а по настройке разобрался методом тыка. Хотелось бы узнать имеется ли данный аксесуар в прайсе запчастей.
0
изменен 22 ноября 2004 в 12:27
Насколько я понимаю это вопрос уже больше для магазина, а не для форума где помогают советами....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™