Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 декабря 2004

Кидалово - "Автомир-7"!

lightbulb Господа, будьте бдительны, есть такая фирма "Автомир-7" (врозле театра сов. армии на Октябрьской ул.) обещают все и очень дешево. При этом выясняется, что машина у тебя какой-нибудь бразильской сборки.....Как только оставишь у них бабки - одна проблема, вернуть их или запчасти.
Через 3 недели я вытащил из них заказ, НО ни одна запчасть не подошла!!!! teeth
518 просмотров
Комментарии 7
изменен 22 декабря 2004 в 15:44
2Вик
Вы, очевидно, хорошо попали. Дело в том, что обман заложен в самом названи фирмы - "Автомир-7". Они использовали довольно известный в Москве бренд сети салонов Автомир. "Автомир" - это очень приличная фирма, лидер на Московском рынке автомобилей. У них прилично развито сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Я лично прииобрел у них в разное время 7 автомобилей.
Сочуствую Вам!
0
изменен 22 декабря 2004 в 15:52
Да уж, развели, как последнего лоха! sad
0
На Audi A1 изменен 22 декабря 2004 в 17:47
Что самое интересное, это их живучесть. В первый раз про этих ребят я услышал еще года 2 назад. С тех пор они приобрели широкую известность в качестве кидал. Но при этом они не только живы, здоровы и на свободе по сегодняшний день, но даже не изменили свой адрес! Хотя знаю, что названия регулярно меняют. Был Автомир-6, а стал Автомир-7.
0
изменен 22 декабря 2004 в 23:17
Вик: Надо ездить на проверенные и надеждые фирмы и в которых работают знакомые или в которых побывали друзья
0
На Subaru Forester изменен 23 декабря 2004 в 01:44
Хотя знаю, что названия регулярно меняют. Был Автомир-6, а стал Автомир-7.

Значит, бум ждать "Автомир-8" teeth
Туда мы тоже не пойдём wink
0
изменен 23 декабря 2004 в 10:42
Как я понял, их живучесть определяется частой сменой юрид. фирм и конкретной крышей. Да еще, наверное, низкой агрессивностью разведенных кроликов. bat
Самое смешное, что в моем окружении, оказывается, на них клюнули даже менты в чинах.... И до сих пор ни чего не получили undecided
0
На Audi A1 изменен 23 декабря 2004 в 14:07

Самое смешное, что в моем окружении, оказывается, на них клюнули даже менты в чинах.... И до сих пор ни чего не получили undecided

Ничто человеческое им не чуждо wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™