Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 января 2005

ПРОБЛЕМА С ХОЛОДНЫМ ДВИЖКОМ У МЕРИНА 230 Е 1991 Г

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОТОМУЧТО У НАС В ГОРОДЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. У МЕНЯ МЕРСЕДЕС В 124 КУЗОВЕ 102 ДВИЖОК С УТРА НА ХОЛОДНУЮ ЗАПУСК НОРМАЛЬНЫЙ С ПОЛОБОРОТА НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СТРОНУЛСЯ И ПОЕХАЛ ТАКИЕ ПРОВАЛЫ ЧТО ПОКА МАШИНА НЕ ПРОГРЕЕТСЯ ЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО ЕЁ ТАК КОЛБАСИТ ДЕТОНИРУЕТ УЖАСНО. В СЕРВИСЕ ФОРСУНКИ ПОМЕНЯЛ, СВЕЧИ, НА ДИАГНОСТИКЕ ВСЁ ПРОВЕРИЛИ ВСЁ ОКЕЙ. КОГДА ПРОГРЕЕТСЯ НИКАКАХ ВОПРОСОВ ЕХАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ И ПРИЁМИСТОСТЬ И ВСЁ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ДЛЯ МЕРСЕДЕСА. МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ Я ВО ПСКОВЕ ЖИВУ БЛИЖАЙШИЙ СЕРВИС НОРМАЛЬНЫЙ Я ДУМАЮ - ГОРОД САНКТ ПЕТЕРБУРГ. КТО В ПИТЕРЕ МЕРИНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ, К ОФИЦИАЛЬНЫМ ГОВОРЯТ ДОРОГО.

Метки обсуждения: Mercedes E-class 4 дв. седан 1989 –1993
947 просмотров
Комментарии 3
изменен 9 января 2005 в 12:34
А может зимой все же просто немного прогреть перед дорогой?
Да, на инжекторе вроде как не обязательно, да, на ходу лучше прогревается. Если никаких неисправностей нет, может не мучать ни себя ни движок?

Или вы имели ввиду, что это может быть симптомом каких-то неисправностей, которые стоит исправить, а на ваших сервисах их не находят из-за недостаточной квалификации?
0
изменен 30 января 2007 в 08:31
А может зимой все же просто немного прогреть перед дорогой?
Да, на инжекторе вроде как не обязательно, да, на ходу лучше прогревается. Если никаких неисправностей нет, может не мучать ни себя ни движок?

Или вы имели ввиду, что это может быть симптомом каких-то неисправностей, которые стоит исправить, а на ваших сервисах их не находят из-за недостаточной квалификации?
полностью согласен, сам не трогай и тем у кого недостаточная квалификация не доверяй, очень капризная топливная система.
0
изменен 28 февраля 2007 в 16:53
Для диллеров это "антиквариат",ТАК ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. А вообще на всех старых моторах куча вакуумных магистралей. это как вариант
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™