Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 февраля 2005

Что могло произойти?

У меня ВАЗ-2104. Летом перебирал движок. Было всё нормально smile

Но недавно появился какойто скрип, непонятно где. Главное когда разгоняешся сго нет, а как отпустишь газ-он есть, на любой передачи.

cry

735 просмотров
Комментарии 5
изменен 18 февраля 2005 в 21:24
Если я тебя правильно понял, то скорей всего это подшипник генератора или помпа
0
изменен 22 февраля 2005 в 12:47
Вообщето генератор новый, я его в ноябре купил.И помпа не думаю что это она. Звук как будто сзади, но и там я менял редуктор и полуоси, крестовины кардана. Вот и ломаю голову что это, опастно ли.
Может как всегда- поддельная или левая деталь: не знаю. На вид нечего не болтается не ремит, а когда едеш то скребет.
0
изменен 25 февраля 2005 в 10:21
Какой именно скрип, металический или гул? Есть подозрение на кожуш тормозных дисков, но тот всегда будет скрипсти, хотя бывают и другие феномены!
0
изменен 25 февраля 2005 в 13:51
Именно скрип металический, но это не может быть кожух дисков, и не тормозные цилиндры-я проверил, они возвращаются. В сервисе нечего не нашли и сказали что не страшно, но чем больше ездишь тем скрип более громкий (раньше еле различим, а теперь как будто подшипник перемалывает металическую стружку).
0
изменен 28 февраля 2005 в 10:33
Если на сервисе сказали увы, меняй его. Насколько я понял машину смотрели на подъёмнике и всё проверяли или нет? Скрип может быть также от подушек двигателя. Сходу сказать сложно, надо смотреть на подъёмнике.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™