Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 мая 2005

Фары не оригинал (?)

привет всем!

забрала наконец свою мафынку из ремонта.

меняла крылья, бампер, капот вытягивали + фары под замену, кузов на стапеле вытягивали. все з. части оригинал кроме фар.

вощем по началу (на радостях) не заметила, но потом как пригляделась к фарам, а там толщина зазоров по краям чуть ли не палец мона просунуть!! причем у левой фары с одной стороны, а у правой с другой. я конечно не помню как было изначально до ремонта, но вряд ли до такой степени.

вот и не знаю кого винить, то ли детали так подогнали хреново, то ли фары не оригинальные кривые? omg

Метки обсуждения: Honda Civic
586 просмотров
Комментарии 8
изменен 11 мая 2005 в 14:48

вот и не знаю кого винить, то ли детали так подогнали хреново, то ли фары не оригинальные кривые? omg

Возможно и то и другое сразу... sad
0
изменен 11 мая 2005 в 14:52
В любом случае нужно вернуться на сервис и предъявить претензию.
0
изменен 11 мая 2005 в 20:05
В любом случае нужно вернуться на сервис и предъявить претензию.
Однозначно!!!Какие бы неоригинальные они небыли,такого зазора быть недолжно.У меня с БМВ была такая история-меняли фары и одно крыло.Фары не оригинал,но одна встала как надо,а другая,там где меняли крыло,нет.Попросил,подогнали крыло к фаре.Правда у меня крылья на болтах были,не знаю как у вас.
0
изменен 12 мая 2005 в 10:43
ездила вчера к другим жестянщикам в гараж, грят не дотянули до конца кузов.
вопщем одни расстройства. придется у других переделывать, т.к. к тем я точно бульше не обращусь, они динамили 1,5 месяца вместо недели обещаной. к тому же в случившемся виноват мой друг, разбивший машину.
так что народ, не давайте водить свою машину ни кому, потому как потом рассхлебывать и нервы трепать будете только Вы. 8)
0
изменен 12 мая 2005 в 15:03
.. к тому же в случившемся виноват мой друг, ....
так что, не давайте ни кому, потому как потом рассхлебывать и нервы трепать будете только Вы. 8)

teeth Это просто шутка teeth !
0
изменен 12 мая 2005 в 15:14
к тем я точно бульше не обращусь, они динамили 1,5 месяца вместо недели обещаной. к тому же в случившемся виноват мой друг, разбивший машину.
Вот как раз этого друга берите с собой,да еще кого-нибудь погабаритнее и в тот самый сервис.Деньги заплачены,пусть исправляют.Или сразу к хозяину этой конторы,чтобы сам посмотрел что у него подчиненные вытворяют и вставил им по самые помидоры wink
0
изменен 12 мая 2005 в 16:36
к тем я точно бульше не обращусь, они динамили 1,5 месяца вместо недели обещаной. к тому же в случившемся виноват мой друг, разбивший машину.
Вот как раз этого друга берите с собой,да еще кого-нибудь погабаритнее и в тот самый сервис.Деньги заплачены,пусть исправляют.Или сразу к хозяину этой конторы,чтобы сам посмотрел что у него подчиненные вытворяют и вставил им по самые помидоры wink

да можно и так.
да вот тока доказательств нету, что я у них ремонтировалась. так что могут и попросить....
0
изменен 12 мая 2005 в 19:50

да вот тока доказательств нету, что я у них ремонтировалась.
???????Это как confused Ну если нет никакой бумажки,то хоть в лицо они вас помнят???А уж машину помнят точно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™