Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
6 июня 2005

Взял НЕКСИЮ и сразу озадачился.?.

Дэу еще новенькая (25 т.км) 8-ми клапанный двигатель. Очень хочется добавить этой машине приемистости. Слышал, что кто-то убирает катализатор, перемычку АИ 92/80, моют инжектор, либо переходят на 95 бензин и у "девы" появляется хоть чуть-чуть прыти. Буду очень признателен услышать пру советов, относит. моей проблемы, а то уже жалею проданную 099 и потраченную на разницу сумму - чо-то намного веселее была машинка. Заранее спасибо!

Метки обсуждения: Daewoo Nexia 4 дв. седан 2003 – …
756 просмотров
Комментарии 6
изменен 6 июня 2005 в 15:11
Не знаю! Ездил на Дэушке своего сослуживца! Не могу сказать, что она вялая машинка! Девятке, ну ни как не уступает!
0
изменен 6 июня 2005 в 15:18
Может я ее еще не прочувствовал, но мне показалось, что она на начальном разгоне "туповата", играю педалью газа и она конечно разбегается, но все равно приходится на каждой передаче выжимать на ней до 3,5 - 4 т.оборотов, что находится в нужном ритме. Короче отличие от девятки - постоянная смена передач и "игра" педалью газа
0
изменен 6 июня 2005 в 15:22
Хотелось бы узнать добавится ли пяток л/с и приемистость, если я уберу катализатор, перемычку, помою инжектор, или еще что-нибудь и где все это можно сделать.
0
изменен 6 июня 2005 в 15:25
Ездила 1 раз на 8кл. Тупизны не почувствовала, разгон лучше чем у зубилки. Может, это с этой машинкой что-то не так? И стоит проверить работоспособность в сервисе?
0
изменен 6 июня 2005 в 15:32
Машина в принципе свежая, на станцию перед покупкой заехали. Да и продавцу доверяю на 100%. Еще одно ощущение - когда много нажимаю на газ, она продолжает движение с прежней скоростью, чуть отпущу - сразу набирает скорость.
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 7 июня 2005 в 10:08
Дорогой, на диагностику пора...уже стоит что-то поменять smile начни с топливного фильтра...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™