Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
4 августа 2005

нужен ваш совет

Я поставила машину в сервис, чтобы покрасить крыло. Оно пострадало, когда я выруливала в узком пространстве на второй или третий день вождения. Чтоб не увидели приехавшие родители, пришлось все делать быстро. Вопрос: так как машина подержанная, я хотела бы проверить колодки, подвеску, орегулировать ручник и еще кое-какие недочеты, кроме того, не мешало бы после покупки машины поменять жидкости. Пока я никуда далеко не ездила, поэтоиу до сих пор не поменяла. Стоит ли сделать это сразу в том же сервисе? Я им не очень доверяю в смысле внутренностей машины. Сколько может стоить замена масла, тосола и т.д.? Подобный осмотр машины? Где его лучше делать? Какое масло лить в Nissan Almera 97г? И еще подскажите, плиз, бывшая хозяйка прошла ТО, мне теперь нужно только поменять карточку или проходить заново? Если заново, то где и может тогда там делать осмотр машины и менять масло и др?

Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо

Метки обсуждения: Nissan Almera 4 дв. седан 1995 –1998
1110 просмотров
Комментарии 1
изменен 4 августа 2005 в 23:16
на самом деле очень многое надо было узнать у старой хозяйки, плотность электролита аккумулятора и температуру замерзания ОЖ можно узнать в любом более-менее приличном сервисе, тормозную жидкость советую поменять, стоит недорого, последствия могут быть дороже. колодки, приводные ремни, шланги и патрубки под капотом советую проверить, менять по необходимости, также проверить светотехнику. у вот в принцыпе небольшой такой список проверок, в сервисе я думаю за все возьмут не дороже 500 рублей(за проверки), зато можно ездить спокойно.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™