Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 сентября 2005

HEELP

Народ подскажите! Появился стук в правой стойки. Поменял шаровые, пружины, врхнии опоры, а он остался. Вот незнаю на что думать. Наконечники меняв тем летом, Аммортизаторы плаза сорт (может продил). Звук странный какбудто назащите что-то металлическое и на кочках подпригивает и удоряеться. дзынь-дзынь! Угого стойку аммортизатор пробивало какие симптомы? undecided: undecided: undecided:

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
802 просмотра
Комментарии 6
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 09:16
шаровая бракованая или рейка разболталась...
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 1 сентября 2005 в 11:23
Бывают случае, когда верхняя опора, не до конца садиться на свое посадочное место, и появляется зазор который выдает себя такими звуками
0
изменен 1 сентября 2005 в 12:37
Шаровая врятли, на счет рейки надо проверить! А стойка так не может себя вести когда пробивает. Или тяги. На счет верхней опоры мне кажется врятли хотя надо проверить!
0
На Hyundai Elantra изменен 1 сентября 2005 в 12:45
у меня шаровые ровно 3 месяца проходили, когда их вынул, оказалось что там не то что смазки нет, палец даже двигать не надо, он сам гуляет...

фирму-производителя не помню, вспомню - антирекламу обязательно сделаю...

а ведь собирался стойки менять...
0
изменен 5 сентября 2005 в 15:41
Длин все таки что там может дзынькать. Стойка может издовать такой звук? когда я ее снимал вроде она живая нажимал уходит нормально да и возвращается тоже.
0
изменен 5 сентября 2005 в 15:43
Длин все таки что там может дзынькать. Стойка может издовать такой звук? когда я ее снимал вроде она живая нажимал уходит нормально да и возвращается тоже.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™