Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
4 сентября 2005

ремонт двигателя

Привет.

У меня Крайслер конкорд 93 г.в. дв V6 3.5

Я стал выкручивать свечку и она у меня сломалась всю керамику я вынул вместе с ключом а там остался кусок где резьба и он там закручен как его можно выкрутить не снимая блока??? sad

871 просмотр
Комментарии 5
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 сентября 2005 в 21:59
Если резьбу не сорвал, то можно, а если сорвал...
0
изменен 5 сентября 2005 в 19:03
Оба способа знаю понаслышке, но от опытных водил, у самого ещё такого не случалось. Первый - забить туда трёхгранный напильник и осторожно попытаться крутить за напильник ( тоже инструмент хрупкий). Второй способ помогает в совсем безнадёжных случаях - найти опытного сварщика, пускай приварит, если возможно, к сорванной резьбе какой-нибудь болт - за который можно было бы ухватиться, чтоб прокрутить
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 6 сентября 2005 в 10:50
Привет.
Я стал выкручивать свечку и она у меня сломалась всю керамику я вынул вместе с ключом а там остался кусок где резьба и он там закручен как его можно выкрутить не снимая блока??? sad

Выкрутить можно, есть куча способов и приспособлений. Но посоветовать в данном случае можно лишь одно - езжай на сервис, причем на какой-нить попросче (там где шарашкина контора) Это надо видеть как осталось, что осталось...кулибины все сделают.
0
изменен 6 сентября 2005 в 18:43
Привет.

Выкрутить можно, есть куча способов и приспособлений. Но посоветовать в данном случае можно лишь одно - езжай на сервис, причем на какой-нить попросче (там где шарашкина контора) Это надо видеть как осталось, что осталось...кулибины все сделают.

Согласен сам не лез потом волосы на одном месте рвать будешь, и ни в коем разе не на дешовый простой сервис иначе там кулибины тебе так замострячат что потом нормальные кулибины никуя не разберуцца
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 7 сентября 2005 в 11:10
На большом - дорогом сервисе могут просто не взяться именно за выкручивание, и найдут 1000 причин почему этого делать не стоит. Раскрут будет по полной. А на небольшом, все сделают тип топ.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™