Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
17 сентября 2005

Ремонт бензонасоса

Проблема вот у меня: где-то в районе бензонасоса бензин проникает в салон. В сервисе сказали, что для того чтобы всё там починить и подтянуть, надо вырезать отверстие пошире. Вопрос: можно ли подлезть к бензонасосу, не вырезая дырку в дне машины?
Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
1465 просмотров
Комментарии 24
изменен 17 сентября 2005 в 03:31
Че за флуд ? Какая машина ? та что на аватаре ? omg omg teeth
0
изменен 17 сентября 2005 в 08:34
девушка не верьте мужикам они вас обманут, сделают с вами что захотят и бросят ))) надеюсь то вы проходите не на этом сервисе...
0
изменен 17 сентября 2005 в 10:30
Вроде бы на классике ВАЗах доступ к бензонасосу свободный - когда-то своими руками его ремнтировал. Может, я чего-то не знаю и на новых моделях какой-то дополнительный стоит?
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 17 сентября 2005 в 13:10
У меня 93, та. что на аватарке. Как тогда попасть к бензонасосу? То отверстие, что есть под задним сидением, явно мало для свободного доступа. omg
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 17 сентября 2005 в 23:34
Ау! Ну напишите что-нибудь по существу вопроса! Проблема-то осталась... cry
0
изменен 18 сентября 2005 в 01:51
Вот блин, не автолюбители а флудерасты! На инжекторных машинах бензонасос находится в баке. Бак на девятках под задним седеньем. Если снять задние сидение там должна быть крышка для доступа. Доступ к насосу только от дуда (он вынимается целиком). Я по крайней мере не могу себе представить что должно произойти чтобы резать дырки в кузове.
0
изменен 18 сентября 2005 в 12:33
Я снимал на NISSANе бензонасос он тоже находится под задним сидением . Открутил крышку и 8 болтов крепления бензонасоса , первый раз замучился вынимать ( вообще думал что бак снимать придется ). Но всеже приспособился и вынул потратил минут 40 . Но чтоб резать кузов я даже и не думал .
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 18 сентября 2005 в 17:55
Резать ничего не надо. Это просто наверное мастер попался с жирными руками, которые не могли пролезть. Там специальным съемником он должен сниматься с посадочного места, а далее полностью вылазить в технологическое отверстие.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 18 сентября 2005 в 21:29
Лёш, а в твоём сервисе это смогут сделать?
0
На Chevrolet Niva (2123) изменен 19 сентября 2005 в 09:47
Конечно могут...
0
изменен 19 сентября 2005 в 10:46
Мда Катён, кинуть тебя явно хотели. Мне один момент интересен, как он разъяснял попадание топлива в салон автомобиля. Как это вообще возможно?
0
изменен 19 сентября 2005 в 14:21
Вот блин, не автолюбители а флудерасты! На инжекторных машинах бензонасос находится в баке. Бак на девятках под задним седеньем. Если снять задние сидение там должна быть крышка для доступа. Доступ к насосу только от дуда (он вынимается целиком). Я по крайней мере не могу себе представить что должно произойти чтобы резать дырки в кузове.

Где же ты раньше был, умница ты наша confused
0
изменен 19 сентября 2005 в 15:38
да прикольные там у вас мастеранах работают, если изз за каждой детали кузов резать ......, гы-хы-хы а он тебе в бензобаке дырку не предлагал вырезать ...???
0
изменен 19 сентября 2005 в 18:37

Где же ты раньше был, умница ты наша confused

Вот об этом я и говорил - знаеш не знаеш какая разница - чего нибуть напишу. Не знаеш не засоряй эфир.
0
изменен 20 сентября 2005 в 10:02
Добавлено: Пн Сен 05, 2005 9:57 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да обзор очень показательный. Тема раскрыта

Добавлено: Вс Сен 18, 2005 1:42 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Анастасия, с кем нибуть посоветуйтесь перед тем как чуш нести

Добавлено: Вс Сен 18, 2005 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Я купила машину!!!!!!
Я наверное себе тоже приклею "У". Во дворе машину поцарапали , мож рядом никто парковатся не будет?

Добавлено: Пт Сен 16, 2005 7:53 am Заголовок сообщения:

Таких мест достаточно

Добавлено: Вс Сен 18, 2005 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Хочу купить десятку

София писал(а):
Хочу купить десятку или девятку 2002-2003 года выпуска за 3200 -3500 долларов Прошу откликнуться . Где в Москве лучше посмотреть российские авто с пробегом?Спасибо!!!

Когда узнаете где мне тоже сообщите

Добавлено: Ср Авг 31, 2005 10:43 am Заголовок сообщения:

И только владельцы субару продолжают ездить как им хочется

Вот кто у нас исключительно по существу пишет
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 20 сентября 2005 в 23:59
teeth Ну как всегда отвлеклись от темы! teeth
Сегодня решила приобрести литературу по данному вопросу.... cry
Как-то всё кисло и неубедительно... Может, кто чего присоветует?
0
был 7 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 21 сентября 2005 в 10:28
Катерина, это вам поможет в понимании, что, где и как находится!

http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=10&group=114#

http://automan.com.ru/vaz/08/pit2.shtml

а, доступ к бензонасосу расположен прямо под задним сидением, с правой стороны по направлению двидения, может быть скрыт шумоизоляцией, которая в месте доступа легко отходит! wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 21 сентября 2005 в 14:18
Андрей! Спасибо за информацию по доступу к насосу, но я уже в курсе! Сегодня ездила по наводке Alexey-78 в Нахабино - безуспешно! cry Без подъёмника не обойтись, а все заняты. Причину утечки не нашли. На обратном пути заехала в Автомир, там сразу посмотрели, причину установили (прокладка бензонасоса), ждут вечером. О результатах доложу! wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 22 сентября 2005 в 22:57
Ну вот и всё! В "Автомире" вчера започиняли мою иашинку! Милые, милые люди! Поменяли не только прокладку бензонасоса (со снятием бака), но ещё и ДПДЗ(пожаловалась, что стала глохнуть при запуске), какой-то болт в рулевой колонке, сделали диагностику, отрегулировали зазоры в свечах... И всё это за 948 р.00 коп.
0
На Ford Kuga изменен 30 сентября 2005 в 13:50
Так как у меня у самого девятка и недавно мне пришлось столкнуться с заменой бензонасоса. Так вот инжекторные девятки до какого-то года выпуска идут без люка для бензонасоса, поэтому приходится снимать бак для его замены, а более поздние идут с этим самым люком. Многие умельцы сами прорезают этот люк, что и было предложено на автосервисе.
0
изменен 30 сентября 2005 в 16:15
И всё это за 948 р.00 коп.

Да я бы удавился
0
изменен 1 октября 2005 в 22:23
И всё это за 948 р.00 коп.

Да я бы удавился

Действительно дороговато .
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 4 октября 2005 в 00:53
Да уж всё лучше, чем машину курочить!
0
На Toyota Camry изменен 6 ноября 2005 в 15:36
На десятке такая фигня у меня была. Действительно, халявным методом не получилось прокладку поменять - подлезть невозможно через лючок , надо было бак снимать.Да некогда было , так и продал.Кстати, только летом об этом вспоминал - когда с открытыми окнами ездил.А когда окна закрыты - не пахло бензином
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™