Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 ноября 2005

Черный список сервисных станций

У меня предложение. Вероятно многие накололись на некачественном ремонте и чтобы не попали на этом другие, предлагаю по различным городам сделать т.н. черный список, где можно будет оставить сообщение, где и как ввас попытались наколоть. Могу начать с Питера:

1. Техцентр "Бикар" на Тельмана, отстойный ремонт, рабочие-попрошайки, плохо сделали морду на 21093.

2. Техцентр на Хасанской (по моему Bosh), плохо сделали развал-сход, причем на машине даже лопнула передняя панель внизу

Метки обсуждения: Peugeot 405 4 дв. седан 1987 –1992
1571 просмотр
Комментарии7 Добавить комментарий
изменен 2 ноября 2005 в 12:28
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=5992&highlight=%F2%E5%F5%F6%E5%ED%F2%F0%FB+++%EA%EE%F2%EE%F0%FB%F5+%EA%E8%E4%E0%FE%F2
0
На Opel Astra изменен 2 ноября 2005 в 15:05
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=5992&highlight=%F2%E5%F5%F6%E5%ED%F2%F0%FB+++%EA%EE%F2%EE%F0%FB%F5+%EA%E8%E4%E0%FE%F2

Судя по ссылке, тебе надо почистить журнал, удалить все Cookes, а может даже переустановить браузер. Похоже ты полазил по нехорошим сайтам, на одном из которых тебя "зацепили" и гонят весь твой трафик через себя.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 2 ноября 2005 в 17:22

Судя по ссылке, тебе надо почистить журнал, удалить все Cookes, а может даже переустановить браузер. Похоже ты полазил по нехорошим сайтам, на одном из которых тебя "зацепили" и гонят весь твой трафик через себя.

Ничего не понял! teeth
Ты хоть намекни, что имел в виду. wink
0
изменен 23 ноября 2005 в 12:05
В Москве:

ДЭКС:

на предпокупной диагностике цифры пишут с потолка, не находят даже очевидные неисправности.

Ремонтируют кое-как. Приехал к ним с неисправностью, сказали, какие запчасти купить и про одну важную - не сказали. В итоге пришлось уехать на неисправной машине (стало еще хуже), ставить ее в другом месте.

ЕВРОПЛЮС - почти ничего им доверить нельзя. Даже лампочку поменять. Просто сборище АБСОЛЮТНЫХ профанов. Хотя у них есть и толковые мастера.
0
изменен 25 ноября 2005 в 13:22
СОКАВТОРЕАЛ на Озерной улице....об;№;%ли по полной.... делал переборку движка, так они еще якобы сцепление поменяли, хотя на самом деле даже ремень ГРМ не поменяли.... туда больше не ногой...
спорить не стал с ними, т.к. деньги не мои были, а начальства....
0
изменен 13 декабря 2005 в 14:55
На "Сокавтореал" тоже "попал"! Ремонтировал на ВАЗ-2114 бампер+капот под замену с покраской. Капот 3 раза перекрашивали! Халтура полнейшая! Да еще приписали по мелочам всякой ерунды "снять-поставить колесо" и т.д... Ну и по деньгам вышло в 2 раза больше чем по страховке выплатили smile Думал заодно и ТО там пройду, конечно же отказался, а то бы опять наколбасили.

Так что НЕ СОВЕТУЮ!!! Не оправданные затраты и нервы там ОБЕСПЕЧЕНЫ lightbulb
0
изменен 22 января 2006 в 13:00
г. Москва Механика дорожный пр-зд

сборку у них не производить не в коем случае ! развод полный , гарантию по договору, мелкими буквами написанному не дают заранее предупреждают и это единственная честное отношение к вам а потом когда делают осознанный брак, повторяю специально
в надежде что вы опять придёте к ним и многии приходят как я, с 3-го раза понял, что они развели меня по полной.Начинаешь разбираться с ними, спускают своих собак, подготовленных для это-го случая , ели ноги увёл!

Вывод

запчасти не качесвенные (проверенно) , поршни ,кольца.
хонинговка надо проверять .
Гарантии не на, что не дают , доказать не возможно.
сборку ни в коем случае ! не делать, мне воткнули б/у.
многое беруться делать, чего не надо делать, надеяться на лахов
свой працент лахов и очень большой они находят.
Декарция обеспечили себе хорошую ,форма работников,приёмщики,умные лица,специалисты,технические термины для многих не понятные . обеспечили юридическую поддержку мощную себе ,блатную, прикрыты полностью и поверяющих органов
купили на корню , превратили Москву в провинциальный город, ЖУЛИКИ. ЛЮДИ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Даю вам честное слово , foot_in_mouth просто обчистили по полной. cry
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™