Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
28 декабря 2005

Скрип резины , что то гремит (салон) 21140

Народ кто что подскажет , внутри салона что то гремит сзади и странный шум трения резины ...во время движения заметил что заднее лобовое вибрирует (дверь багажника) . Кто что может подсказать, может есть мастика которой можно обработать уплотнители или просто у меня заднее стекло (багажник) плохо приживаеться когда закрыто, замок подрегулировать надо ???

Про полку я молчу, болезнь ....как я понял

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
1913 просмотров
Комментарии 8
изменен 28 декабря 2005 в 13:12
Конечно попробуй отрегулировать заднюю дверь чтоб плотней закрывалась.
0
изменен 28 декабря 2005 в 13:44

а еще я вот что спросить хотел сполер должен слегка болтаться или он мертво должен сидеть
0
изменен 28 декабря 2005 в 13:46

а еще я летом все пластмассовое посадил на липучку ...летом все в норме было , а вот помыл и похолодало ...стало скрипеть
0
изменен 31 декабря 2005 в 02:20
Народ кто что подскажет , внутри салона что то гремит сзади и странный шум трения резины ...во время движения заметил что заднее лобовое вибрирует (дверь багажника) . Кто что может подсказать, может есть мастика которой можно обработать уплотнители или просто у меня заднее стекло (багажник) плохо приживаеться когда закрыто, замок подрегулировать надо ???
Про полку я молчу, болезнь ....как я понял

Сколько лет авто? Если больше трёх---сними резинку уплотнительную
в верхнем углу проёма задней двери.Там вполне возможна трещина,
уходящая под обивку потолка. Если это так---никакой замок не удержит.
0
изменен 31 декабря 2005 в 10:22

Сколько лет авто? Если больше трёх---сними резинку уплотнительную
в верхнем углу проёма задней двери.Там вполне возможна трещина,
уходящая под обивку потолка. Если это так---никакой замок не удержит.

машина этого года февраль, все же скрипел замок и уплотнительная резива визг давала
0
изменен 22 января 2006 в 23:06
За спойлером следи внимательно. У меня вот болтался и краску раздолбил, а потом сразу коррозия крышки багажника. Хорошо во время заметил, я подложил туда резиновые уплотнители. А насчет скрипов - сделай шумоизоляцию. Я сделал и не заморачиваюсь biggrin
0
изменен 26 января 2006 в 16:58
За спойлером следи внимательно. У меня вот болтался и краску раздолбил, а потом сразу коррозия крышки багажника. Хорошо во время заметил, я подложил туда резиновые уплотнители. А насчет скрипов - сделай шумоизоляцию. Я сделал и не заморачиваюсь biggrin

Алекс шумку сделал , брызнул на уплатнительную резинку балончиком с надписью селикон что то что то...сполер на резинку посадил как ты сказал и в самом теле в одном месте краску побил он
0
изменен 26 января 2006 в 17:16

Алекс шумку сделал , брызнул на уплатнительную резинку балончиком с надписью селикон что то что то...сполер на резинку посадил как ты сказал и в самом теле в одном месте краску побил он

Насчет балончика с силиконом - это не шумоизоляция, но от скрипов и правда помогает. Еще помогает, когда стеклоподъемник тормозить начинает. Брызнул на уплотнитель и бегает как новенький. Я вот сделал себе полную шумоизоляцию. Делал сам, за одно сделал грамотный антикор и полную гидроизоляцию пола. Штатная шумоизоляция - это просто ужас, когда я поднял ковры, то обнаружил там оцеревшие куски какого-то войлока и пакли, покрывшиеся плесенью, в полу в некоторых местах были высверленные отверстия, которые по кругу уже начинали ржаветь, хотя машина только одну зиму отбегала. Антикор, который делают в автосалоне - полное фуфло. Я сделал все качественно и теперь не беспокоюсь. Буду только каждый год днище снизу промазовать. А насчет самой шумоизоляции, то я делал ее материалами Стандарт-Пласт. Эффект - реально ощутимый! Советую biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™